ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранная GSM-сигнализация JJ-Connect Home Alarm TS-200

Охранная GSM-сигнализация JJ-CONNECT Home Alarm TS-200 для любых помещений (квартиры, офиса, дачи, гаража)
Артикул: 2239

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Где систему можно отремонтировать ? г. Краснодар

Информацию по сервисному обслуживанию можно найти здесь:
http://jj-connect.ru/service/support.html

Здравствуйте, сигнализацией пользуюсь 1 год, до последнего времени работала нормально, но сейчас переодически выдает SOS! даже не в режиме охраны. В чем может быть проблема

С таким не сталкивались, похоже на сбой, попробуйте удалить все данные и заново настроить систему.

В одном из ответов на вопрос была дана информация, что сигнализация информирует пользователя о ВОЗОБНОВЛЕНИИ подачи электроэнергии. Скажите пожалуйста каким образом это реализовано. дело в том, что у меня приходит информация об отключении электроэнергии посредством СМС, а о возобновлении нет...
с уважением Марат.

Еще раз уточнили этот момент у производителя, действительно, сигнализация присылает СМС только при пропадании внешнего питания, спасибо, что обратили внимание на этот момент.

Добрый день. Приобрел данную сигнализацию год назад и по сей день работает исправно замечаний нет.Также подключил дополнительные датчики купленные там же все в норме, элементы батарей пока не менял. Большое спасибо за то что Вы есть.

Спасибо Вам за отзыв!

Армен Левонович 2.08.2013
Добрый день. При срабатывании датчиков происходит отправка смс на два указанных номера телефона, но не проходит автодозвон на первый номер, т.е. нет возможности прослушивания того, что происходит в этот момент в квартире

Не сталкивались с такой ситуацией, не очень понятно, что происходит, попробуйте запрограммированные номера удалить и использовать один номер, будет ли на нем все работать корректно.

добрый день. может ли охранный комплекс JJ Conekt TS 200 отправлять CMC о отключении и появлении питания.220в.

Да, в случае пропадании внешнего питания сигнализация пошлет СМС-предупреждение.

А как ведет себя данная сигналка при температуре ниже -20? И на что начинают влиять отрицательные температуры в первую очередь?

В первую очередь влияние отрицательной температуры сказывается на работе автономных источников питания (батарей), их ресурс значительно снижается. Также, есть влияние на прием GSM сигнала, при низких температурах обычная СИМ-карта может не выйти на связь, в этом случае можно использовать термо-СИМ-карты.
И в целом низкие температуры оказывают негативное влияние на различные компоненты электроники, которые могут привести к некорректной работе оборудования и выход его из строя.

Удалось запустить блок после смены номеров,до этого даже на номера звонить не хотел .Следующий вопрос-из списка номеров не убираетя номер.Сменить получается,полностью убрать-нет .

С такой ситуацией мы не сталкивались, попробуйте уточнить данные непосредственно в тех. поддержке JJ-CONNECT:
Телефон сервисного отдела электроники JJ-Connect:
8 (498) 683-08-83, доб. 1043
Электронный адрес сервисного отдела электроники:
serv@jj-trading.ru

Добрый день
к сигнализация ts200 есть датчики протечки воды?
Спасибо

К сожалению, нет.

не подскажите, как подключить дополнительные датчики к сигнализации. В инструкции написано включите датчик, а как именно это сделать подробного изложения нет.

Датчик движения имеет движок для включения, для датчиков открытия дверей/окон достаточно вставить батарейку в датчик.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28