ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранная GSM-сигнализация JJ-Connect Home Alarm TS-200

Охранная GSM-сигнализация JJ-CONNECT Home Alarm TS-200 для любых помещений (квартиры, офиса, дачи, гаража)
Артикул: 2239

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Для чего у сигнализации телефонная трубка, она что может выполнять функции простого телефона, с нее можно звонить и принимать сигнал ?

Если есть домашнее животное эффективен ли датчик движения или он будет постоянно срабатывать???

зависит от размера животного.

- Максимальное расстояние действия датчика движения - 12 метров. На площадь 45 квадратов хватит одного датчика движения (если длина или ширина офиса не превышает 12 метров).
- Так-как у Вас 5 окон и одна дверь, то дополнительно к комплекту GSM-сигнализации JJ-CONNECT Home Alarm TS-200 (в комплекте один датчик движения и два датчика открытия окна/двери), Вам нужно приобрести 4 датчика открытия окна/двери (на остальные окна и дверь):
https://avtogsm.ru/datchik-dver-Home-Alarm-TS-200-p3132.html

Достаточно ли данного комплекта для охраны офиса 45 квадратов, 5 окон 1 дверь. Второй этаж.
Достаточно ли одного датчика движения? Покроет ли он все помещение?
Нужен ли на каждое окно датчик открытия? Если окна двустворчатые нужен один датчик для окна?
Продублируйте ответ на мыло, пожалуйста.

- Максимальное расстояние действия датчика движения - 12 метров. На площадь 45 квадратов хватит одного датчика движения (если длина или ширина офиса не превышает 12 метров).
- На двустворчатое окно нужен один датчик открытия окна/двери (датчик крепиться на одну створку окна, а магнит на другую створку окна).
- т.е. дополнительно к комплекту GSM-сигнализации JJ-CONNECT Home Alarm TS-200 (в комплекте один датчик движения и два датчика открытия окна/двери), Вам нужно приобрести 4 датчика открытия окна/двери (на остальные окна и дверь):
https://avtogsm.ru/datchik-dver-Home-Alarm-TS-200-p3132.html

Сигнализация с сиреной связывается по радиоканалу или по проводам?

К GSM сигнализации JJ-CONNECT Home Alarm TS-200 сирена подключается с помощью кабеля (проводной метод подключения). По радиоканалу связываются только датчики.

Видел вопрос,читал но не получается можно подробнее описать процесс согласования и настройки РЧ дополнительных датчиков.

Попробуйте посмотреть инструкцию:
http://www.jj-connect.ru/instructions/TS_200_Manual_Rus.pdf

Здравствуйте, меня интересует следующие вопросы: Как будет себя вести сигнализация при отключении света, при слабом уровне GSM сигнала?

- При отключении основного питания, GSM-сигнализация JJ-CONNECT Home Alarm TS-200 перейдет на резервный источник питания и известит об этом SMS-сообщением.
- К сожалению при слабом GSM-сигнале, сигнализацией не заложено извещение через SMS-сообщение.

Чтобы не было слабого сигнала:
• Используйте SIM-карту лучшего оператора связи по приему сигнала.
• JJ-CONNECT Home Alarm TS-200 следует устанавливать в месте с сильным
GSM-сигналом.
• JJ-CONNECT Home Alarm TS-200 не следует располагать рядом с приборами, которые могут вызвать сильные электромагнитные помехи.

Здравствуйте. скажите пожалуйста отправляется ли смс на телефон при отключении питания. как работает датчик утечки газа. на звук?

- При отключении основного питания, GSM сигнализация JJ-CONNECT Home Alarm TS-200 переходит на резервный источник питания и извещает об этом с помощью SMS.
- При обнаружении утечки газа загорается красный светодиод. Динамик датчика издает двукратный звуковой сигнал.

Здравствуйте,
Вопрос по питанию прибора. Возможно ли подключить TS-200 к автомобильному аккумулятору, чтобы обойтись без 220В? Батарея 55-ка полностью заряжена и подзарядка в течении месяца не планируется. Если возможно насколько по времени его хватит в автономном режиме работы?

Если подключать вместо аккумулятора (резервного питания), то придется подключать через стабилизатор напряжения 6В (так-как резервный источник питания должен быть 6 вольт). В автономном режиме GSM сигнализация JJ-CONNECT Home Alarm TS-200 потребляет около 50 мА. т.е. аккумулятора 12 Вольт, 55 А/ч (полностью заряженного) хватит примерно на месяц

Здравствуйте, вопрос по GSM-сигнализации TS- 200: при тестировании работы данного прибора я не могу понять и практически исполнить отправление СМС-ок с кодами для постановки и снятия с охраны? Прошу разъяснить по возможности. За ранее благодарен.

Постановку и снятие с охраны GSM сигнализации при помощи SMS-сообщений, можно посмотреть в инструкции на стр. 12:
http://www.jj-connect.ru/instructions/TS_200_Manual_Rus.pdf

Почему у Вас на 1000 дешевле, чем на www.jj-connect.ru. Живу в Москве, а заказывать по почте? Сколько стоит доставка?

Что касается цены, то это наша ценовая политика. Мы часто отправляем заказы в г. Москва.
Срок и стоимость доставки зависит от способа доставки, минимальная стоимость доставки (Почта России) от 180 руб., минимальный срок доставки (EMS) от 2 дней.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28