ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 955CT

Радар-детектор Cobra RU 955CT - модель 2013 года, обнаружение Стрелка, Робот, ЛИСД, Амата, увеличенная дальность детектирования, голосовое оповещение, текстовый дисплей
Артикул: 6822

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Добрый день! Живу в Ростове-на-Дону. Летом планирую автопробег Ростов-Москва-Брест-Бремен и обратно. Подбираю радар-детектор для трассы. Предпочтения - нужен РД, чтобы брал "треноги" (особенно в спину), минимум ложных срабатываний. Обычная скорость по трассе 120-130 км/ч. Спасибо. Жду совета.

Подойдет данный детектор Cobra RU 955CT.

Так у Cobra RU 955CT есть функция "Город макс.", получается для города будет лучше Cobra RU 955CT, чем Beltronics Vector 940 RU? Или Beltronics Vector 940 RU также хорошо фильтрует помехи в режиме "город"?

Beltronics Vector 940 RU хорошо детектирует Robot Multiradar? Robot Multiradar есть в Ростовской обл. и Краснодарском крае?

Beltronics Vector 940 RU в режиме Город помех ловит больше, но и дистанция у него также больше. В целом для города, не изобилующим дорогами со скоростным движением, Beltronics Vector 940 RU будет избыточным вариантом.
Мы еще Робот не встречали и пользователи пока не сообщали, но появление таких радаров не исключено. На Робот Beltronics срабатывает, но сигнал оповещения на этот радар как и на др. радары в К-диапазоне, поэтому иногда можно пропустить этот радар, приняв срабатывание на него как ложную помеху. Т.е. по Роботу надо быть предельно внимательным и лучше запоминать места его установки или по GPS отмечать, если в машине навигатор есть.

955 очень плохо лови робот,поздно. какой посоветуете?

"Робот" малощумящий радар, поэтому его сложно детектировать. Следует брать радар-детектор с самой чувствительной приемной частью, например вот этот:
https://avtogsm.ru/beltronics-vector-940-ru-p6532.html
Или с GPS-базой данных радаров:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9530-ex-p6626.html

Что лучше купить, Cobra RU 955CT или Beltronics Vector 940 RU?
В основном езда будет по городу (Ростов-на-Дону). Что касается трассы, то это будет в основном езда по Ростовской и Краснодарской области...

Оба подойдут, Beltronics будет дальше срабатывать и цифровая индикация четче, но тональность звучания плохо проработана. Cobra RU 955CT имеет менее четкую индикацию оповещения, но в остальном также со своей задачей справляется. Из минусов обеих моделей - ложных будет не мало по причине чувствительной приемной части обоих детекторов.

Доброе утро уважаемые сотрудники avto GSM!!! Хочу приобрести данный радар-детектор...Действительна-ли акция на сегодняшний день или нет??С уважением Владислав.

Действует Акция до тех пор, пока она упоминается в названии товара, т.е. пока еще действует.

Юрий спасибо за ответ. Но мне все таки хотелось бы что то другое с хорошей детекцией для города и трассы что бы реогировали на все радары используемые российскими ГИБДД цена в принципе не столь важна пускай будет до 10т.р.Главный акцент на стабильную звуковую и световую сигнализации. У меня на протяжении 3х лет отлично работает Кобра RU 750 приобретённый у вас с понятными для меня световыми и звуковыми сигналами. Вот хотелось бы такой же но чтоб под все типы радаров.
Предложите что нибудь ещё пожалуйста. За ранее спасибо!

Под Ваши требования подойдут следующие радар-детекторы: Street Storm STR-9530EX (самый оптимальный выбор, так как обладает хорошей шкалой индикации и сигнализирует понятным звуковым сигналом), Радар-детектор Beltronics Vector 940 RU(имеет самую очень хорошую шкалу индикации, но звуковое оповещение не самое хорошее), Cobra RU 955CT (плохая звуковая градация, в остальном тоже неплохая модель). Все данные радары хорошо детектируют современные радары.

Здравствуйте!Ранее мной задавался вопрос по поводу детекции Cobra RU 955CT В городе на крис-п с включённым режимом город реакции мне не понятны сигнал появляется метров за 500 в виде 1 сигнала и появлением одной шкалы и потом звук пропадает а при приближении метров за 50 - 80 начинается прирост сигнала и дитекция.Посоветуйте радар детектор с показателями близкими к Cobra RU 955CT в ценовой группе от 3т000р до 6т000р.но что бы звуковая и световая сигнализация не прерывались желательно если это будет Cobra.Присмотрел Cobra RU 775CT что скажете?

Вы не уточняете в какую сторону направлен радар, если сигнал в спину, то указанная дистанция на высшем уровне. Если же прямой сигнал так видит Кобра, тогда надо использовать режим Трасса, иначе можно не среагировать на маломощный радар, коим является КРИС. У Кобр есть такая особенность по нарастанию сигнала, другим моделям она тоже свойственна.
Четче будет только Стрит Сторм срабатывать:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8020-ex-p6049.html

Подскажите у него платформа идентична с VEDETTA SLR 600 RU? Ведетта меня устраивает во все кроме дисплея.

Да, платформа у них используется одна и та же.

Добрый день,Юрий а если есть стрелка то тогда какой.

Вот такой можем посоветовать:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8800-ext-p6648.html

добрый вечер!купил радар кобру 955,дает очень много ложных срабатывание,что делать?

Это связано с тем, что приемник установленный в этом приборе достаточно чувствителен и поэтому, может регистрировать множество ложных сигналов от других источников. Рекомендуем либо пользоваться устройством в режиме City Max (Город макс.) для усиления фильтрации помех. (При первом обнаружении сигнала подается один короткий звуковой сигнал.) Это снижает вероятность подачи ложных сигналов оповещения при движении по городской территории или вблизи нее, где имеется множество источников помех. Либо использовать режим автоматического приглушения громкость всех звуковых сигналов оповещения автоматически снижается через четыре секунды и остается на сниженном уровне до тех пор, пока обнаруживается сигнал. На заводе-изготовителе режим автоматического приглушения включен.
Если же устройство при оповещении зависает на нем и единственное, что помогает это отключение питания, то есть перезагрузка устройства, то возможно это брак. В таком случаи рекомендуем обратиться по гарантии либо напрямую к производителю или через фирму продавца, у которого был приобретен радар-детектор.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6