ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 935CT

Радар-детектор Cobra RU 935CT - модель 2013 года, обнаружение радаров Стрелка, Робот, ЛИСД, Амата, функция Гейгер, microUSB-порт, режим Город макс., увеличенная дальность обнаружения
Артикул: 6820

Cтраница:  1 2

Подскажите, в чем основное отличие между радарами Cobra 775 CT и Cobra 935 CT. Что посоветуете, вроде разница в 1000 рублей не большая.

Основное отличие в приемнике, Cobra 935 CT имеет большую чувствительность, дальше видит радары. 935 будет лучше для трассы, для города 775 будет достаточно.

Здравствуйте! Приобрел у Вас данный радар, получил доставку на этой неделе. Сегодня решил с ним поэкспериментировать и проехал несколько раз возле стационарной "Арены". В итоге обнаружил, что детектор начинает срабатывать в непосредственной близости от камеры, то есть в том месте где уже идет фотофиксация. Следовательно времени для реагирования нету! Это нормально? Именно этот радар заявлен у Вас как "дальнобойный", но пока я этого не наблюдаю! При выборе радара я советовался у Вас именно в выборе "дальнобойного" радара, Вы его мне посоветовали. В настройки не залезал, то есть они заводские. Режим пробовал город и автомагистраль - результат один: срабатывает у самой камеры.

Проверьте только в режиме трасса, по возможности с другой моделью детектора в равных условиях протестируйте, так как в радарах много нюансов, включая установку самого радара или наличие в авто электроподогрева лобового стекла, которое снижает мощность радиосигнала, соответственно детектору его сложно определить. Уточните, на какой примерно дистанции происходит сработка, лучшим вариантом будет прислать нам видео работы с радаром. Данная линейка Кобры - продукт новый, поэтому по все радаром нет данных, с радаром Крис поверка показали хороший результат, но Арена совсем другой радара, гораздо слабее излучение, тяжело определить.
Данные можете сразу нам на общий адрес скинуть avtogsm@avtogsm.ru для оперативного разбора ситуации, так как через сайт у нас тех. поддержка по всем товарам, ответы поступает через 2-3 раб. дня, бывает задержка.

Скажите пожалуйста, почему не работает отключение диапазона Ка, который описан в инструкции?

В инструкции опечатка, отключение/включение Ка осуществляется одновременным нажатием двух кнопок: Dim и CITY, продолжительно удерживая их.

Радары работающие в спину он детектирует?

Детектирует.

Есть ли у этого радар-детектора переключение режимов город-трасса?

Да, есть режим Трасса и два режима Город.

Cтраница:  1 2