ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 835

Радар-детектор Cobra RU 835 - модель 2012 года, адаптация для использования в России, детектирование радаров Амата, ЛИСД
Артикул: 5859

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

здравствуйте! после второго обнаружения стрелки мой 835-ый завис в положении Р и орет как бешенный , отказываясь переходить в стандартное положение. подскажите как мне быть? выкинуть его или они подлежат ремонту??)) спасибо!

Посоветуем обратиться в сервисный центр для выявления неисправности и решения данной проблемы.

Каковы различия 835, 845, 855 и 865 моделей?

У 845 приемник чувствительней чем 835 (он такой же как в 855). В 855 уже используется не символьный (как в 835 и 845), а дисплей с точечной матрицей. В 865 также точечно матричный дисплей, приемник с наибольшей из представленных моделей чувствительностью.

Скажите пожалуйста пользуюсь cobra835 бывает еду в черте сельской местности(пригороде) и срабатывает один короткий сигнал и высвечивается Х с уровнем 1, и все, так он и горит пока не выключишь и включиш снова, что это может быть и почему он так работает???! Но сигнал при этом больше не повторяется!!! Так было всего два раза, а так если сигнал Х и срабатывал то по проезду помехи он выключается автоматически!!

Дистанционно сложно сказать, но если провести аналогию с обычной вычислительной машиной, где используется процессор, то видимо прибор зависает, поэтому не отключает сработавший диапазон. С любой вычислительной техникой иногда встречаются проблемы, если, например, эта ошибка перейдет в закономерность, то тогда можете обратиться к продавцу по гарантии.

Насколько сильно отличается 835 от 715 по количеству ложных срабатываний? Есть ли смысл замены 715 на 835? (У меня сейчас 715, езжу 90% город, ложные просто одолели)

В 835 более эффективная система обработки помех, поэтому ложных будет меньше, на практике это видно. Если выбирать приборы с наименьшим кол-вом ложных, то это Whistler:
https://avtogsm.ru/whistler-438-ru-p5532.html

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, все почему то спрашивают только про стрелку, которая только в МОСКВЕ они фиксированы, а ИХ РАСПОЛОЖЕНИй В ИНЕТЕ ПОЛНО,и это вовсе не проблема Гораздо серьёзней проблемы (на мой взгляд) с АМАТОЙ которая из под любого куста, я влетел под Воронежом, дорогой антирадар и не пикнул Как этот детектор против Аматы? За сколько метров возмёт

Данный детектор адаптирован для работы с лазерным радаром АМАТА. У лазерных радаров очень мощное излучение, поэтому линзе детектора достаточно уловить сигнал, даже отраженный, чтобы была реакция, поэтому на расстояние большее влияние будут оказывать внешние помехи, вроде автомобильного трафика.

Добрый день.
Подскажите разницу между Cobra RU 835 и Cobra RU 845.
Спасибо.

Cobra RU 845 имеет другой, более чувствительный приемник, поэтому в равных условиях будет раньше 835-модели срабатывать на сигнал радара.

Подскажите, в сравнении с той же Коброй, но 865 каково реальное ухудшение характеристик. Стоит ли экономить?

Разница по чувствительности достаточно серьезная, поэтому если есть возможность то стоит все таки выбрать 865.

Приветствую! Подскажите какой РД лучше Cobra RU 850 или Cobra RU 835?

По уровню детектирования 850 модель предпочтительнее, так как приемник используется более чувствительный. Преимуществом 835 модели является только возможность детектирования радара Стрелка. Если в Вашем регионе этот радар не используется, то выбирайте 850 Кобру.

Получил антирадар , 835, спасибо.Подскажите , какие диапазоны можно отключить. которые не работают в России без снижения характеристик предупреждения. Диапазоны X, V, Ku?

На заводе изготовителе по умолчанию уже отключены диапазоны Ка и Кu, этого достаточно. Также можно в городе включать режим "City" и отключать его при выезде на трассу для уменьшения количества ложных срабатываний.

Сегодня получил данный радар, спасибо за быструю доставку. Заказывал несколько товаров, всё дошло всё вроде работает. Теперь вопрос: радаром пользуюсь впервые, поэтому подскажите нужно ли его настраивать, изменять настройки которые установлены по умолчанию (езжу по Краснодарскому краю, Ростовской и Волгоградской области).

Можно использовать радар-датектор сразу, все основные настройки сделаны на заводе-изготовителе.
Стоит при езде в городе включать режим City для уменьшения количества ложных срабатываний и отключать его при выезде на трассу.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6