ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 880

Радар-детектор Cobra RU 880 - снят с производства
Артикул: 5227

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Добрый день.
Ранее в вашем магазине приобрели Радар-детектор Cobra RU 880, произошел не гарантийный случай, попал под воду. Вопрос такой где можно отремонтировать в Ростове-на-Дону и имеет ли смыл его ремонтировать?

Мы занимаемся только гарантийной поддержкой, в по указанной Вами проблему информацию можно уточнить непосредственно у импортера:
http://www.rus-connect.ru/

можно ли заносить в него данные где стоят стационарные радары

Нет. Подобной возможностью обладают радар-детекторы, которые имеют встроенный GPS-приемник, по сигналу которого прибор определяет приближение к радару:
https://avtogsm.ru/escort-passport-8500-ci-plus-intl-p5406.html

Нет вы не так поняли, сигнал они обнаруживают все с 1, но если включить режим город то звуковое оповещение на Sho-me начнется с 3 на Cobra 850 звуковое оповещение хоть город хоть трасса с 1, а в Cobra 880 в режиме город звук с 1?

Ясно, в Cobra 880 нет автоприглушения звука в режиме "Город", здесь используется более совершенная система фильтрации внешних помех. Для автоматического приглушения звука используется отдельный режим.
Технология отключения звукового оповещения при низком уровне сигнала самая простая и дешевая, поэтому ее активно используют в бюджетных моделях.

Скажите, в режиме город с какого уровня сигнала начинает оповещение для диапазона K (как в Cobra 850 с единицы или как в Sho-me 1795 с тройки)?

Уровень индикации зависит от мощности сигнала, он начинается практически у всех детекторов (вкл. 1795) с 1. Просто есть радары, где зона излучения мала, поэтому детектор, определяя такой сигнал, довольно быстро наращивает мощность с 1 до 3. Если детектор сразу показывает 3, то попали на радар, который работает в ручном режиме, т.е. инспектор ДПС его активировал в непосредственной близости от Вашего авто.

Живу на Сахалине при выписке товара Cobra-880 наложенным платежом по почте кто мне поставит гарантию и как быть в случае если брак
Спрашиваю потому что попадал с регистратором с уважением Андрей

Мы самостоятельно решаем все возможные гарантийные случаи, процедура обращения по гарантии подробно расписана в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Подскажите аппаратные различия между 860 и 880 моделью в чем у них разница? Есть ли смысл переплачивать?












В Cobra RU 880 чувствительнее приемник, лучше проработана помехозащищенность, поэтому разница в стоимости сопоставима.

Ребят, сильно ли отличается Cobra RU 880 от Cobra RU 775? Стоит ли менять Cobra RU 775 на Cobra RU 880?

В работе устройства аналогичны, в Cobra RU 880 меню и голосовое оповещение на русском.

Скажите, есть ли провод, возможно от какого-то другого РД, для подключения 880-й кобры к бортовой сети? Или только резать родной провод?

Заранее спасибо за ответ.

У нас представлены только провода питания для подключения к прикуривателю:
http://avtogsm.ru/provod-cobra-p2875.html
http://avtogsm.ru/provod-cobra-p2876.html

Здравствуйте, Хотел взять данную модель в кредит но У Вас не указанно на какой срок даете и на каких процентах.

Мы не осуществляем продажу в кредит. Если у Вас есть кредитная карта, то ей можете оплатить заказ.

Бред, у меня тоже ловит коротко-импульсные радары XRS 9990 без проблем. Что значит не может оперативно определять ? Определяет, и ещё как! Насколько я понимаю в РФ пока нет такой модели XRS 9990 с RU индефикатором. С чего такие смелые утверждения? Видимо вы вообще не понимаете о какой модели идёт речь. Может в старых версиях серии XRS и были проблемы с коротко-ипульсниками, но в новой уже нет. Лично мне всё равно на каком языке меня предупреждает антирадар, главное, что работает!
p.s. Алексей а что за модель XRS 9990G? у меня без буквы G - XRS 9990, не дадите ссылочку?

У XRS есть проблема с определением российских радаров, это известный факт, информации по ней достаточно, сами ранее занимались XRS, поэтому знаем не по наслышке. С новыми модификациями Cobra не сталкивались, возможно, что-то и поменялась, но гарантировать потенциальным потребителям, что в РФ XRS работает корректно мы не будем. Язык здесь не является ограничением, главное, чтобы работа была корректная.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6