ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 860

Радар-детектор Cobra RU 860 - модель 2011 года, адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары, текстовый дисплей
Артикул: 5029

Cтраница:  1 2 3 4 5

Еще раз здраствуйте я уже обращался к вам с вопросом 28.01.2012. с РД разобрался практически но в воздухе висит такой вопрос почему при нажатии на сигнал на РД высвечивается * РАБОТАЕТ ЛАЗЕР* в чем может быть неисправность и как это устранить ?

Встречались с такой особенностью от других пользователей, правда не в этой модели. Неисправностью самого детектора это не является, решить вопрос можно только перестановкой детектора в другое место.

На днях купил РД Cobra 860 , первый опыт.и решил проверить ,отправился по определенному маршруту зная где установлены и куда повернуты радары и столкнулся с такой проблемой метров за 350-400 начинает показывать 1 сигнал *К* и все и нет некакакого увеличения сигнала до момента пока радар не оказался над крышей моего авто, тогда сигнал резко поднялся до 5, выезжаю из города на трассу доезжаю до места где находится стационарный радар * стреляющий* в спину для встречного направления прибор начинает пищать сигнал *К* 1 не растет и только в момент когда я был на одной линии прибор выдал сигнал 5 , разворачиваюсь надо же узнать про эти заявленые *360 градусов* и в итоге прибор сработал на двери заправки ( стационарный радар находится в непосредственной близости от заправки) все и нет некакого увеличения сигнала даже в момент когда радар смотрит в богажник авто. Подскажите может нужно куда то определенно устанавливать РД или что то корректировать в настройках просто хотелось бы чтоб за 9000 рублей прибор работал а не радостно оповещал что в переди запрвка с автаматическими дверями.

Зона определения 360 градусов указана для лазерного сигнала - это верно для любого РД, где указана эта характеристика, так как сверху радар-детектора расположена линза, принимающая лазерный сигнал по всем направлениям. Для Cobra RU 860 это особенно актуально, так как только радар-детекторы Cobra RU 8-серии, 715, 730, 775 способны детектировать лазерные радары, применяемые в РФ, у других производителей нет такой возможности, на данный момент.
Что касается мощности сигнала, то в РД Cobra есть особенность - при обнаружении сигнала достаточно продолжительно показывают мощность 1, затем, при приближении увеличивают сигнал до 2-х и т.д. К подобной работе необходимо адаптироваться, с опытом уже сможете отличать радиосигнал радара от внешней помехи.

Подскажите какой радар лучше выбрать понравился cobra 860 и Whistler Pro 78SE,посоветуйте что выбрать,а может какой нибудь другой? нужен для город/трасса

В данном сравнении Cobra RU 860 предпочтительнее, так как имеет более чувствительный приемник и может детектировать российские лазерные радары. В своей ценовой категории это хороший выбор. Есть, также, модель Beltronics Vector 940i, у него очень чувствительный приемник, но и ложных срабатываний достаточно велико, особенно в городе. В этом плане Cobra RU 860 является более сбалансированным продуктом.

поясните почему мой электронный адрес konct@newmail.ru не воспринимает Ваш сайт?

По данной проблеме напишите на avtogsm@avtogsm.ru, специалисты ответят в течении 1-2 раб. дней.

Вопрос. Тестировался ли Вами данный аппарат (Cobra 860) на предмет срабатывания на радар Стрелка ,который уже широко применяется в Московской области?

Ни данный РД, ни какая другая модель, на данный момент, не способны оперативно и корректно реагировать на сигнал радара Стрелка. Так этот радар устанавливается преимущественно стационарно, то для предупреждения о приближении к нему можно использовать обыкновенные навигаторы, позволяющие на карте наносить точки интереса. Тем самым можно занести координаты расположения подобных радаров и при приближении к нему навигатор будет сигнализировать заведомо.

А почему у Вас не представлен весь модельный ряд Cobra RU, например, Cobra RU 880 и Cobra RUR9G ?

У нас в продаже представлен полный модельный ряд Cobra, доступный на ДАННЫЙ момент, так как являемся оф. дилером этого производителя. Пока у импортера этих моделей нет.

Подскажите пожалуйста, что предпочесть: Cobra 860 или Beltronics Vector 940i (для Краснодара и края)?
Первый прельщает заявленным детектированием ЛИДС, второй - проверенным качеством.
Спасибо!

В Beltronics Vector 940i более чувствительный приемник, т.е. в равных с 860 условиях на сигнал работающего радиорадара он отреагирует оперативнее, но официальной поддержки детектирования лазерных российских радаров у него нет и ложных срабатываний больше, чем в Cobra RU 860.

Какая модель Cobra самая, самая лучшая?

На данный момент эта:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-p4147.html

здраствуйте по узбекистану будет ли работать cobra ru 860 ili 830, у нас в основном видео радары и пистолеты?

У нас нет информации по типам радаров, применяемых на территории Узбекистана. Если российские и никаких программных изменений в их работу не вносили, то Cobra RU 860 или 830 будут с ними работать.

Имею Whistler PRO 68 и Whistler PRO 68 SE (какой то из них у вас куплен). Стоит ли менять на 860 (ну или на 850/840) кобру? Если стоит, то поясните все доводы за и против. Спасибо

Отличие в уровне чувствительности в пользу Cobra, но не значительно. Качественную разницу можно ощутить только при использовании следующего РД:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-p4147.html

Cтраница:  1 2 3 4 5