ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 850

Радар-детектор Cobra RU 850 - модель 2011 года, адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары, голосовое оповещение на русском языке
Артикул: 4959

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

моя Cobra 740ru на тру кан не срабатывает,почему?Спасибо

Cobra 740 - модель предыдущего поколения, нет дополнительной адаптации под лазеры, как в Cobra RU 850, поэтому нет корректной работы с TruCam.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой радар детектор будет улавливать радар ТРУ КАН. Спасибо.

TruCam - это легко детектируемый лазерный радар, все модели, которые ловят ЛИСД и АМАТУ будут также улавливать его. Например, данный радар-детектор.

хочу Радар детектор ,который обнаруживает камеры в Москве на проспекте Мира и вообще ,чтобы обнаруживал все нововведения в данной области .А то старый радар -детектор почему даже и не подаёт сигналы на данные камеры.Пожалуйста предложите линейку радар -детекторов.

Можно рассмотреть радары Cobra 2012 модельного года, которые имеют поддержку новых радаров ЛИСД, Амата, Стрелка-СТ, например следующие модели:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-845-p5895.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-865-p5961.html

Подскажите ,какои радар лучше по функционалу и дальности обнаружения Crunch Q 85 или Cobra RU 850

В данном сравнении, безусловно, Cobra RU 850 предпочтительнее как по уровню детектирования, так как приемник используется более чувсвтительный, так и по адаптации к различным типам радаров - лазерным (АМАТА и ЛИСД) и радиорадарам.

Здравствуйте! Помогите подобрать модель радар-детектора. Использование: южное направление, М4, М6. В Тамбовской области стоят КРИС, бьют в основном в спину . Возможно, этим условиям будут соответствовать несколько моделей. Просьба обозначить оптимальный вариант и гарантированный приём. Спасибо.

Для радаров, направленных в спину, рекомендуется использовать детектор с максимально чувствительным приемником. Наиболее эффективным в среднем ценовом диапазоне будет следующий радар-детектор:
http://avtogsm.ru/beltronics-vector-940-p3556.html
Если выбирать подешевле модель, то тогда лучше использовать эту:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-860-p5029.html

Здравствуйте подскажите пожалуйста радар детектор у которого меньше ложных срабатываний.

Можем следующий предложить:
http://avtogsm.ru/whistler-pro-69-ru-p5533.html
Но расстояние детектирование у него будет меньше в равных с Cobra RU 850 условиях.

Здраствуйте.Скажите пожалуйста Cobra 850 RU реагирует на Multaradar sd 580.

Не сталкивались с подобным радаром. Насколько известно у указанного радара не высокая мощность излучения, поэтому оперативно определить его достаточно проблематично. Так как ставят этот радар преимущественно стационарным способом, т.е. в одном и том же месте, то бороться против него лучше методами оповещения по GPS сигналу, занеся место расположения радара в память устройства. Подобная возможность есть у следующих моделей:
http://avtogsm.ru/cobra-iradar-irad-130-ru-p5875.html
http://avtogsm.ru/inspector-rd-x2-gamma-p5888.html

Огромное спасибо за подробный ответ. С уважением.

Подскажите, данный радар настроен тока на наши радары используемые на территории РФ? В Европе будет работать?

Полноценно для европейских радаров этот детектор не адаптирован, для этих целей подойдут следующие модели:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-860-p5029.html

Здравствуйте.Не так давно приобрел у Вас данную модель. Скажите,а как реагирует (и реагирует ли вообще) этот антирадар на стрельбу в спину? И еще, разъясните пожалуйста ситуацию: Однажды на трассе я пристроился за каким то джипом. Радар-детектор начал пищать. По мере удаления или прближения к джипу сигнал то усиливался то уменьшался. Так и ехал несколько километров,пока не понял, что сигнал идет от джипа. Пришлось остановиться и дать возможность ему уехать по дальше. Как только джип скрылся из виду радар-детектор успокоился и замолчал. Вопрос - что это было? И еще: Как- то проводил эксперимент - на абсолютно прямом участке,в населенном пункте,расположенном вблизи трассы,была установлена тренога с камерой и детектором скорости. Я знал о ее существовании т.к. видел треногу,накрытую для маскировки маскировочной сеткой,когда проезжал в обратном напрвлении. Тогда мой антирадар пару раз пискнул,когда я проезжал мимо треноги. Я решил проверить работу своего радар-детектора,развернулся примерно в километре от треноги и двинулся на встречу судьбе не нарушая скоростной режим.Но чуда не произошло. Радар-детектор молчал. Первый сигнал(уровень 1) он издал метров за двести,когда я уже даже видел этот холмик с треногой,а камера радара наверно видела меня. Когда до радара осталось метров 50,уровень сигнала резко скакнул до 4,а прямо напротив высветил 5 уровень и через некоторое время затих. На Ваш взгляд,как специалистов,что это: неправильные настройки антирадара(хотя все сделано по инструкции) или возможно радар на треноге настроен под таким углом,что-бы засекать машины в непосредственной близости от него? С уважением. Спасибо.

Радар "в спину" определить тяжело, в среднем, расстояние детектирования около 50-60 метров, зависит от условий установки такого радара. Причины такой малой дистанции - слабое излучение радаров в спину и необходимость детектора определять не прямой, а отраженный сигнал радара, что сделать значительно труднее.
Первый вариант срабатывания на джип - в нем был также установлен радар-детектор, на который реагировал Ваш детектор. Это происходит, так как современные РД построены на базе супергетеродина, который является постоянным источником радиосигнал.
Второй вариант - в джипе была установлена штатная система адаптивного круиз-контроля, где задействован обыкновенный радар, определяющий скорость впереди идущих машин. На него детекторы также могут срабатывать.
По радару. Настройки Cobra RU 850 здесь ни при чем, так как они не влияют на указанную Вами ситуацию. Здесь скорее верно другое Ваше предположение - угол расположения радара по отношению к дороге. Также, ситуация может возникнуть по причине слабого излучения самого радара, есть модели, где мощность излучения мала, поэтому детектор определяет сигнал сразу высокого уровня и не на большой дистанции. Здесь необходимо иметь ввиду, что из-за слабого излучения расстояние определения скорости у такого радара также мало. Если это был радара Арена, то его рабочая дистанция порядка 10 метров. Если бы это был радар КРИС, то у него сила излучения гораздо выше, но тогда детектор смог бы его определить на большей дистанции.

Доброго времени суток!Подскажите оптимальный радар детектор в ценовой категории с 6 до 10 тыс,с наименьшей чувствительностью к дверям супермаркетов!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18