ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 850

Радар-детектор Cobra RU 850 - модель 2011 года, адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары, голосовое оповещение на русском языке
Артикул: 4959

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Приветствую. только у меня этот радар при сене яркости пишет слово Неянкий ?)

У всех, опечатка.

Подскажите какой радар лучше Cobra RU 850 или Cobra RU 775?

В Cobra RU 775 более чувствительный приемник - оперативнее реагирует на сигнал радара и богаче функционал. Но и разница в стоимости соответствующая.

Здравствуйте! Данный радар определяет лазерные радары 360гр.,а вот угол обзора обнаружения обыкновенных радаров используемых в России, какой? Если поворот в лесополосе от20 до 80гр.,то определит данный радарRU-850? Спасибо.

Антенна приема радиосигналов направлена вперед. Определение подобного сигнала зависит от рельефа и окружающей обстановки, если лесополоса плотная, то велика вероятность, что устройство определит отраженный сигнал.

Здравствуйте!!! Спасибо за оперативность, сегодня получил посылочку, опробовал, работает вроде лучше моего старенького Whistler-а по крайней мере сигналит на стационарные камеры (других не попалось) метров на 30-40 раньше и в спину сигналит дольше если учесть, что у меня лобовое стекло с подогревом. Через недельку вернут Whistler-а, дал товарищу съездить в Крым, сравню оба и тогда отпишусь.

Купил Cobra ru850.
Пока езжу первую неделю (город Казань) - дальше будет видно по квитанциям/их отсутствию
ради интереса никакие диапазоны не отключал пока.
Успел поездить только в городе, могу сказать следующее:
пока вроде всё ловит, из постороннего - очень много овальных устройств на столбах (вроде как частоты радаров излучают чтоб водители с радар-детекторами замедлялись, или что-то в этом роде) для себя определил, которые раньше не замечал. Кое-где сигналы автоматических дверей принимает -но это в принципе не проблема, такие двери на улицах с медленным движением или пробками, а те которые теоретически могли бы помешать, находятся в отдалении от дороги.
камеры достаточно заблаговременно ловит, сигнал К в основном на уровне 1 или 2 (из 5) , но ловит безотказно, усиливается уже когда впритык подъезжаешь к ним, метров 30-150(зависит от движения и расположения камер).
В условиях трассы думаю удастся на этой неделе опробовать.
До этого пробовал недельку ездить с кранчем товарища, тот камеры ловил только когда уже практически к ним подъезжал, зачастую я их обнаруживал глазами, и уже потом, оттормозившись, проезжал на разрешенной скорости(
Включается быстро.
Единственный минус - громкость могла быть и повыше.
В целом пока доволен покупкой

Здравствуйте. Какой лучше радар-детектор по дальности приема и помеха защищенности Cobra RU 850 или Cobra XRU 760

Устройства сравнимы по этим показателям. Преимущества Cobra RU 850 - меню, голосовое оповещение на русском и детектирование российских лазерных радаров. Плюс Cobra XRU 760 в возможности детектирования радаров европейского производства. Если по Европе на автомобиле путешествовать не собираетесь, то лучше Cobra RU 850.

Посоветуйте,какой радар лучше приобрести в пределах 5-8 тыс.руб. Сам пока не определился.

Данный РД - Cobra RU 850 будет лучшим выбором в этой ценовой категории.

Здравствуйте! А ответьте пожалуйста реагирует ли кобра 850 на радары которые выставляются на расстоянии от гаи, я не знаю как их наименование. С уважением Евгений

Реагирует. Указанные Вами радары, это скорее всего системы КРИС-П. Если этот радар направлен по ходу движения, то за 50-60 метров, в среднем, Cobra RU 850 на него сработает. Если же сигнал прямой, то расстояние детектирования будет 1-1,5 км.

Здравствуйте! Подскажите, кто производитель этого радара? Спасибо!

Cobra - американская фирма, продукция производится на специализированном заводе в Китае.

Скажите, а детектирует ли RU 850 радары ЛИДАР?
Ездил с Кранчем, он, между Ростовом и Краснодаром, на ЛИДАР никак не реагировал .

ЛИДАР - это не конкретный радар, а класс устройств - лазерные радары. Cobra RU 850 детектирует лазерные радары, применяемые в РФ - ЛИСД-2 и АМАТА. Радар-детекторы Crunch не имеют такой возможности.

заказал кобру 850 а почему нету скидки? Спасибо

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт только тех. поддержка.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18