ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 840

Радар-детектор Cobra RU 840 - модель 2011 года, адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары, голосовое оповещение на русском языке
Артикул: 4957

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

В Cobra RU 840 диапазон "К" включен производителем с завода, самостоятельно ничего не нужно включать.

у меня лобовое с подогревом,хочу взять Cobru 840 ,будет ли эфективно работать,если нет тогда что лучше?

На Форд Фокус 2 система подогрева не влияет на прием сигнала. Однако, для некоторых авто это будет существенным ограничением, так как система подогрева может снижать мощность радиосигнала значительно и в этих условиях Cobru 840 будит тяжело оперативно определить сигнал радара.

у меня ещё один вопрос по поводу 840й разъём питания у кобр одинаков с кранчами или нет? дело в том что он у меня из под потолка выведен хотелось бы знать подойдет или что то придется переделывать.
есть вопрос по поводу ламп светодиодных какие предложите поставить в ходовые огни для шкода цоколь 21 и незнаю с обманкой или без подойдут.

Само гнездо питания имеет одинаковый диаметр, но в Кранч используется более длинный штекер, поэтому при подключении адаптера от Cobra в некоторых моделях может быть плохой контакт. Если же наоборот от Кранча будете подключать к Кобре, то все должно быть нормально.
В ходовые огни у нас нет отдельно светодиодов на замену штатным.

здравствуйте пользуюсь антирадаром кранч214в за превышение ни разу не плотил штраф ездил этим летом на юг из хмао у меня вопрос стоит ли менять этот радар на что то новенькое заметил что как то не уверено он реагирует на треноги но тем неменее оттармаживался успевал много ложняков и перед стационарными камерами срабатывает не заблоговременно так скажем так как это мой первый детектор у меня вопрос что изменится если я куплю 840 кобру? спасибо!

Приемник в Crunch 214B простой, с небольшим уровнем чувствительности, поэтому на радары он далеко не всегда способен реагировать оперативно, а те радары, что стоят на треногах и направлены в спину, он видит только в момент проезда, когда радар уже зафиксировал скорость. Cobra RU 840 - радар-детектор с более чувствительным приемником:
Например, один и тот же радар, направленный в спину, Cobra RU 840 определит за 60 метров в среднем. Прямой сигнал Cobra RU 840 также определяет оперативнее, поэтому на дороге будете себя чувствовать более уверенно.

Юзаю 840, по городу вообще не вижу смысла в ней (как и в любом другом рд), по трассе предупреждает заблаговременно, часто на дачу мотаюсь 220 км от МКАД по М1 Минское направление, так что тест драйв дал ему приличный, гайские засады ловит метров за 500-700, треноги спрятанные за отбойниками фотающие в догонку брал за 100-150 разок за 50 (думаю из-за того что один ехал без сопутствующих авто). На дороге стал по увереннее , сам не гонщик средняя скорость 120-130(норма для таких трасс считаю, авто просто не едет медленнее) 90 км ч придумано властями для сбора денег с водителей РОССИЯ ИМХО. По поводу ложняков, конечно есть но не так уж много, привыкаешь быстро, и через недельку другую по писку радара уже точно ориентируешься где засада а где дверь АЗС, голосовое оповещение нафик не надо, рекомендую сразу отключить (достало на третий день), РД из коробки идет уже настроен на работу не надо не че настраивать (купили,открыли,правильно установили, подключили и радуемся спокойной поездке). Против СТРЕЛОК юзаем навигатор со спидкамами, их один фиг не один РД не берет! Спокойных поездох Вам!

Нужен РД для России,Украины и Белорусии.Кобра РУ 840(830) подойдут?

У нас нет точной информации, какие типы радаров применяются на Украине и Белоруссии. Мы бы посоветовали детекторы, которые адаптированы как к отечественным, так и европейским моделям радаров:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-p4147.html

Что означает сигнал v на радаре кобра ру 840? и берёт ли он камеры?спасибо

V - диапазон VG-2, в РФ не используется. Если в камере встроен радар и он включен, то детектор на него среагирует.

Это у вас в районе может Вольво нет, а у нас в столице их много, у меня во дворе их 2 штуки(а в доме всего 40 квартир! :-))

Вы указали "а вот не редкие сработки на лазер, практически в чистом поле, напрягают?". Поля, только если не спортивных сооружений, в городских условиях, особенно Москвы, явление не характерное.

21.09.2011г. я жаловался на ложные сработки по лазеру!!! Всё очень просто объяснилось - сработка идёт, когда сзади приближается автомобиль Volvo , оборудованный лазерным дальномером!!! :-))

Видимо у Вас в районе очень много автомобилей марки Volvo, что довольно редкое явление.

Скажите, а Стрелку он берёт?

Нет, оперативно пока ни один радар-детектор не определяет радарные комплексы Стрелка.

Задумываюсь обновить РД.
Сейчас пользуюсь Cobra RU740, напрягает большое количество ложных срабатываний город/трасса.
Как в этом отношении Cobra RU840? И лучше ли он по приему?

Он работает точно также как и ру 740, отличие только в том что он может срабатывать на русские лазерные радары.
ВСЕ РД без исключения много срабатывают в городе, так как основное предназначение это трасса.
Лучше по приему идут РД следующего класса кобра 775, белтроникс 940, бултроникс рх 65, ескорт 8500

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8