ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU R7

Радар-детектор Cobra RU R7 - разнесенная установка, беспроводной пульт, примем радаров К, Х, Ка-диапазонов
Артикул: 4282

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

По качеству детектирования перечисленные модели радар-детекторов сравнимы. У Cobra RU R7 есть несколько дополнительных преимуществ:
1.Данный радар-детектор с разнесенной установкой, что позволит закрепить приемник в верхней части лобового стекла в любом удобном для Вас месте, так как индикация выводится на отдельный пульт. Подобный вариант установки рекомендован производителями радар-детекторов и позволяет снизить влияние магнитного поля на чувствительность приема радио-сигнала.
2.Пульт управления имеет интуитивно-понятное логичное меню, органы управления напоминают обычный дистанционный пульт от бытовой техники, т.е. он не требует определенного привыкания.
3.Привлекательный минималистический дизайн. Установка Cobra RU R7 позволит сэкономить место для удобного расположения видеорегистратора, бортового компьютера, автонавигатора или любого другого доп. оборудования, устанавливаемого на приборную панель или лобовое стекло.

Ага, как раз хотел спросить, а куда его еще то поставить можно?

Данный радар-детектор устанавливается только в салоне автомобиля.

Выносной блок герметичен или спецкрепление под решетку радиатора? В европейской модели не заявлено крепление под РР.

Информация у нас в описании взята с оф. сайта импортера данного устройства. Мы подкорректировали описание и убрали информацию о возможности установки приемника под решетку радиатора, так как в комплекте никаких доп. креплений нет, а сам приемник не имеет защиты от внешних воздействий.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6