ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 775

Радар-детектор Cobra RU 775 - снят с производства, замена Cobra RU 880
Артикул: 4147

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Нет и скорее всего не будет, так как качественно этот прибор работать не будет, а именно функция детектирования. Если, например, навигатор и регистратор еще можно использовать, как одно устройство, то детектор должен быть отдельным:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html
Лично эксплуатируем детектор, бортовой компьютер и регистратор на одном лобовом - никаких проблем с обзором для водителя и пассажира.

Здравствуйте,извините что не в тему,планируется ли у вас продажа радар детекторов Concueror ??Спасибо

Пока нет точной информации. Если продукция этого производителя будет официально поставляться на рынок РФ, то возможно появится.

Евгений 11.08.2011

а возможно ли избежать наказания от лазерного измерителя амата или лисд с антирадарми кобра 830 или 850, или тут не куда не деться? и стоит ли покупать их.

Евгений да возможно избежать так как эти РД кобра 830-850 ловят лазеры амата и лисд. Еще есть компромисс кобры РУ775 это новая модель кобра ру860. В седьмой серии аналога этой модели не было.

а возможно ли избежать наказания от лазерного измерителя амата или лисд с антирадарми кобра 830 или 850, или тут не куда не деться? и стоит ли покупать их.

Можно, так как Cobra RU 830 и 850 способны детектировать ЛИСД-2 и АМАТА. За свою стоимость эти модели РД являются хорошим выбором.

Виталий Анатольевич Соломончук оставить нужно диапазоны Х и К. т.к они действуют в РФ, а остальное включая POP выключить!

Радаров в "Х" диапазоне менее 1 процента. Если древние радары Сокол в регионе не используются, то тоже можно отключить.

Дамир:
1.Отключи режим POP,он бесполезен,и зразу срабатывания ложные тобой представленных пропадут
2.В остальном же таких проблем как у тебя нет,орет она довольно громко,даже на половину громкости не делаю
3.у Кобры довольно таки приемлемая дистанция,к примеру на тоете камри,ехал 186км\ч,зак 70,записчала,стояла тринога,успел затормозить до 65,причем плавно

Здравствуйте. 4 месяца пользуюсь РУ775 (только на корпусе вместо надписи 15 BAND у меня нарисована кобра и надпись Cobra) Не знаю почему но первый минус-срабатывает на всю катушку видимо на такие же которые проезжают мимо в других авто. Второй минус-абсолютно пустая дорога тундра(северная трасса) и вдруг срабатывает первое одно деление, проехал километров 6- НИКОГО!( и такое пустое срабатывание происходит не раз). Периодически напрягает. Третий минус-включаю радио и постоянный сигнал первого одного деления.Выключаю, сигнал пропадает. Четвёртый минус-слабый звуковой сигнал.До этого был вистлер-кричал так что даже пробивал сквозь музыку. Вот так и езжу в периодическом напряге. Неприятно. Вопрос- с какой дистанции Кобра ловит сигнал и с какой дистанции бесполезно бить по тормозам.

Нет возможности указать расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.
Нажимать на тормоз поздно только в случае, если двигаетесь один по трассе и инспекторов ручной радар, направленный на Вас. Но это верно для любого РД.
В любом случае приемник в Cobra RU 775 очень чувствительный, достаточный для оперативного реагирования на сигнал радаров.

Добрый день,вот который день пользуюсь даной вещицой.приобретал в AvtoGSM доставили по России оперативно за что особое спасибо,скажу прямо уже уберегла от штрафов на сумму 6 000,так как я люблю быстро поездить,ловит все и помех минимум встречные авто проверял с антирадаром не писчала,вот в городе немного есть помехи,неподскажите какие режимы нужно включать на трассе и в городе,ну чтоб лишнего не включать,сейчас включено все,а так вещь себя оправдывает,и темболее что у нас триноги ставят постоянно в разных местах-выручает Cobra RU 775
P.S отдельное спасибо за фонарик,безумно полесная и удобная вещь,даже батарея садится нехочет

В настройках оставьте включенным только "К"-диапазон, остальные не включайте.

Спасибо за ответ. На данный момент очень волнует именно стрелка (
Хотел уточнить, на одном из сайтов (не буду его указывать) пишут что Snooper 3Zero заблоговременно предупрждает о стрелке.
не могли бы пояснить в чем разница между Snooper 3Zero и Cobra RU 775, какой более оптимальный и берет большее кол-во радаров?

Приемник Snooper 3Zero не способен улавливать сигнала радара Стрелка, но так как в 3Zero есть встроенный GPS приемник, а "Стрелка" - это преимущественно стационарный радар, то есть расположенный на одном и том же месте, то его можно занести в память 3Zero, который начнет сигнализировать о приближении к этому радару благодаря информации с GPS.
Сама приемная часть Snooper 3Zero проще, менее чувствительная, чем в Cobra RU 775. Т.е, например, один и тот же радар, направленный в спину, Cobra RU 775 определит за 150-200 метров в среднем, тогда как 3Zero метров за 30. Плюс 775 может детектировать лазерные российские радары.

Пришел штраф, поймала меня СТРЕЛКА. Хотел уточнить, какуй радар ее определяет и вообще, какой радар посоветуете, цена, в принципе значения не имеет, думал между Кобрами: Cobra RU 775, Cobra RU 850, Cobra RU R7 и Whistler XTR-695 SE. Что посоветуете? и почему Whistler XTR-695 SE перестали поставлять?

Конкретно радар "Стрелка" оперативно не детектирует ни один радар-детектор, на данный момент.
Среди всех перечисленных моделей Cobra RU 775 будет лучшим выбором, Cobra RU R7 также хороший выбор, по качеству детектирования эти модели сравнимы.
Что касается Whistler, то видимо пока этот бренд не попал в руки хорошего импортера для РФ. В любом случае, у этого производителя нет моделей уровня Cobra RU 775.

Добрый день. Заказывал у вас данный РД. Сегодня пришел, все в порядке, единственно возник вопрос по поводу гарантийного талона - он пустой (т.е. отсутствуют отметки о дате продажи и продавце). Скажите, это нормально? Не возникнет ли проблем с гарантией, если вдруг с ним что приключится? Спасибо.

P.S. Кстати при непродолжительном ознакомлении с данной Коброй остался ОЧЕНЬ доволен. Наличие всяких полезных функций (тот же Intellimute например) радует. На магазинные двери теперь не обращаю внимание ))) Выехал на трассу, где обычно стоят с радарами и обалдел - РД заорал, когда до КРИС`а было еще как до Америки ))) До этого владел Whistler 78 Pro, так он однозначно проигрывает по всем параметрам Кобре. Кто раздумывает брать или не брать - однозначно БРАТЬ. Он своих денег стоит.

Сергей 19.07.2011

День добрый. Подскажите если можно как срабатывает кобра ру 775 на Искру, ненашел в отзывах и ттх радара. Приглядываюсь, думаю купить. На Сахалине у нас ещё кокоето чудо ездиет на колёсах форд называется (наподобие микроавтобуса газели, из крыши вылазиет установка хитрая и что я с коброй её словлю или нет. Спасибо.
Сергей на Сахалине это чудо-называется стрелка. Как вы знаете что стрелку никакой РД не берет!!! Искру,беркут,Арену и т.д берет в легкую Даже на встречные новые авто которые адаптированные круиз-контроль. У самого такой РД РУ775 доволен . был и сейчас есть XRU760. :)

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,обнаруживает ли данный радар- детектор новые камеры стрелка ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16