ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 710

Радар-детектор Cobra RU 710 снят с производства, замена Cobra 715
Артикул: 3749

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

статья бред, смысл точно есть.
PS Наглы не прикрытый пиар компании симикон, только и всего.
их треноги стреляющие в спину нормальные РД типа белтроникс и ескорт детектируют стабильно и с большого расстояния.

Кобра РУ 710 и 720 хороша тем что цена у нее в два раза ниже чем у 740 и 750 версии. Тем у кого средств мало можно купить и такой, если выбирать из массы бюджетных детекторов, правда надо учитывать вероятную недальнобойность системы.

Вот бы еще кто нибудь купил 710 или 720 кобру и протестировал хотя бы в сравненнии с 740 моделью....

Кстати есть сравнение Кобра РУ 740, с ШоМи 520 вот здесь: http://www.rus-connect.ru/news/?id=62

К тому же 710 и 720 Кобры только начали продавать - ни у кого еще их нету.....

Я вот как думаю раз уж середнячки Кобра 740 и 750 не блещат особой дальностью, то уж Кобры 710, 720 и 735 будут еще меньше по дальности детектирования. Хотя и ШоМи похоже не отличается особой дальностью судя по цене.

А вот по адаптированности к современным Российским радарам ГИБДД Кобры скорее всего будут на высоте, а вот ШоМи кто его знает - надо читать в интернете отзывы реальных владельцев, а не ответы продавцов на автомагазинах которые с ним не ездили.

Юра кто его знает на самом деле что лучше, это же надо по очереди в одинаковых условиях проверить оба этих детектора (вместе включать их нежелательно будут мешать друг другу забивая процессор своим фоном), а этого никто не делал. Вот посмотри обсуждения Шо-Ми 520 и видео с его участием:

http://www.rd-forum.ru/video/655-sho-me-520-a.html
http://www.rd-forum.ru/sho-me/25-nemnogo-o-sho-me-520-a.html

Есть ещё вопрос, от "особо ленивых": подскажите, какой РД лучше "Cobra RU 710,720" или Sho-Me 520?

по качеству изготовления конечно кобра лучше, шоу-ми не очень качественно сделан и поэтому много гарантийных обращений.
по работе однозначно сказать сложно, то что не хуже это факт, а на сколько лучше пока нет информации, точно лучше вот такая кобра:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-735-p3622.html

......... 720 модель радар-детектора к тому же оснащена рядом полезных функций, среди которых голосовое сопровождение, прием сигналов транспорта коммунальных служб города, самотестирование при запуске и т.д.


в отличии от 740 и 750 модели похоже дальность детектирования меньше

Для особо ленивых (кому лень читать анатацию и инструкцию):

Cobra RU 710 продолжает модельный ряд радар-детекторов, адаптированных под Российские милицейские радары. При разработке данной модели радар-детектора были учтены технологические особенности российских радаров ГИБДД. Cobra RU 710 позволяет детектировать такие радары, как Визир, Искра (DA, 1 - все модификации), Радис, Бинар, Беркут, Арена, Сокол и др.


Еще одна особенность радар-детектора Cobra RU 710 - это возможность детектирования сигналов современных короткоимульсных радаров.

Диапазоны Ka, Ku, K, X, Laser;

Вопросы есть еще?


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, детектирует ли РД Кобра РУ 710 импульсные радары, например в таких диапазонах Ultra: Ka, K, X?

детектирует.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6