ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 750

Радар-детектор Cobra RU 750 - снят с производства, замена Cobra RU 850
Артикул: 3225

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Подскажите закрепив радара на лобовом стекле при небольших неровностях, и т.д. радар начинает трестись из-за небольшого (уголка) крепления. Подскажите какие есть варианты решения этой проблемы и как это влияет на работу РД..?

Производители тестируют работу своих устройств в различных режимах и условиях. Данная проблема не влияет на корректность показаний радар-детектора.

Добрый день, насколько ухудшатся показание детектора - если лобовое стекло с подогревом ?

Чувствительность радар-детектора снижается примерно на 30%. Однако на лобовом стекле могут быть зоны, где подогрев не активен. Можно попробовать установить радар-детектор в эту зону.

Голос можно отклить и у 740 и у 750. Но с голосом престижнее как то и лучше слышно сработку на радар при громкой музыке.

Какой лучше - нужно думать самому, если готов переплачивать штуку за бегущую строку по экрану, то лучше взять 750 модель - поинформативнее будет. А другой разницы между ними нету.

какой лучше взять 740 или 750???? можно ли у 740\750 отключить голосовое оповещение? чтобы только издавал сигнал при радаре.

Основное отличие 750 модели от 740 - наличие более информативного дисплея у 750-го, который позволяет проще считывать информацию в транспортном потоке.
Голосовое сообщение можно отключить на обеих моделях, в этом случае радар детектор будет издавать только звуки.

Посоветуйте действительно лучший радар-детектор в соотношении цена-качество.
Спасибо.

вот он:
http://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-euro-p1650.html
еще вот
http://avtogsm.ru/beltronics-vector-940a-p3556.html
ну и конечно cobra 750, во всяком случае в диапазоне до 8 т.р. кобра 740-750 лучший вариант на мой взгляд

Для зарубежья, Европы хорошо подойдет Cobra XRU 760 - там есть европейские частоты радаров

Интересно! Но Вам, по-моему, необходимо определиться с названием товара. Ведь "антирадар" своим (активным) излучением препятствует считыванию радаром показаний скорости, а "радар-детектор" обнаруживает радары (пассивно).
Хотелось бы еще уточнить возможность использования радар-детектора в странах Прибалтики, Белоруссии, Украине. Антирадар , кажется, в первых двух запрещен.

антирадаров в буквальном смысле (устройства которые пытаются мешать) официально не производит ни одна страна в мире так как это незаконно, кустарно более менее рабочих образцов я тоже не видел.
Повальное большинство людей называют радар детекторы именно антирадаром, поэтому у нас в названии и используется два слова, антирадар для болшьшинства и радар детектор как по научному.
В прибалтике радар детекторы вроде запрещены, в Белоруссии и Украине точно разрешены.

нет, мы доставляем только по России, таможня...

Здравствуйте скажите пожалуйста вы доставляете (радар-детектор) Cobra RU 750 за пределы России? к примеру в Азербайджан?

Алексей Николаевич Науменко написал бы ты этот отзыв на форуме http://www.rd-forum.ru/

Добрый день. Подскажите пожалуйста основные отличия радаров Cobra RU 750 и RU760. Спасибо.

760 имеет адаптацию под радары работающие нетолько в России но и в европе.
эта модель имеет большой смысл для тех кто путешествует по европе.
в остальном отличий нет

Здравствуйте! Вы можете отправить почтой радар-детектор Cobra RU750 в Казахстан в г. Актобе.

К сожалению нет, мы работаем только по России.

Купил недавно этот детектор. Что могу сказать... У меня до этого шумик 213 был, так вот у него гораздо выше чувствительность. В разы! Но и Помехозащищённость гораздо меньше - довольно часто пищит почём зря. О кобре сказать могу - очень насыщенный аппарат функциями. Чего только стоит внешний вид! Приятный звук писка и голоса. Очень интересно ловит ли реально сигналы всяких там служб, у меня пока небыло. Приятен текстовый дисплей, а особенно интелли мюте - фишка ещё та. Пока небыло так, чтобы радар был, а кобра не сработала, но очень не нравится, что дальность срабатывания на треногу очень низкая. У меня срабатывает метров за 200-300. А если камера стреляет в зад, то вообще 50 метров, не больше! Уже был наказан за превышение - попался за городом. Камера работала в постоянном режиме, спрятана за металлический столб в конце подъема, оттормозиться не успел... Убивает и то, что выше единички уровень сигнала практически никогда не поднимается. Здесь я говорю только о треногах. Справедливости ради хочу отметить, что детектор стоит параллельно дороге, не за тонированной полосой, обогрева стекла тоже нет. Короче говоря есть повод для гордости, но нужно быть осторожным с превышением, имея такой детектор на лобовом. Кстати, вместе с этим детектором я покупал белтроникс вектор 940 азия. Хочу сказать берёт действительно треногу раза в 4 дальше, примерно как шомик старый, но помех почти нет (только двери авт), но на треногу реагирует почти как кобра - единичка держится чуть ли не до того, пока не поравняешься "в лоб" с треногой, тогда и уровень до троечки может подскочить. А по остальным радарам кобра чуть отстаёт от белтроникса по дальности, но оставляет впечатление более дорогого аппарата, нежели белтроникс...
ЗЫ Рации тоже, кстати, очень приятно было получить в подарок. Ребёнку к какому-нибудь празднику приурочу...

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24