ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 750

Радар-детектор Cobra RU 750 - снят с производства, замена Cobra RU 850
Артикул: 3225

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Пока у России не будет единого экономического пространства с Украиной, Белоруссией, Казахстаном и др. странами СНГ, отправлять заказы за пределы РФ мы не планируем.

Заказал товар № заказа 27167
Вот. А ( квитанция на оплату всего заказа ) Не поступила. Уже прошло 24 Ч

Квитанцию отправили еще 16.07.2010
возможно не правильно емаил при заказе указали, также квитанцию можно взять на нашем сайте в "личном кабинете" авторизовавшись на нашем сайте под логином и паролем который вы указали когда делали заказ.

всем привет. спасибо за видео о настройках. Вопрос кто как устанавливает кобру в салоне (на кронштейне или липучке)? как лучше посоветуете....у кого какой опыт...ато на мет.кронштейне что проборчик болтается уж....Авто sonata.

Устанавливайте как Вам удобно, главная необходимость, чтобы обзору радар-детектора ничего не мешало и устройство располагалось параллельно дороги.

Вот видео как настраивается кобра, в том числе и Интелектуальный Mute:

http://www.rd-forum.ru/video/633-cobra-ru-740-cobra-ru-750-a-10.html

http://www.youtube.com/watch?v=SgPeVdbIFf8&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=itxmll4zQcs&feature=player_embedded

Пожалуйста, пересчетайте сумму заказа №26577 при условии отказа от акции. Спасибо

К сожалению, у нас нет технической возможности внести изменения в Ваш заказ.
У Вас нет возможности отказаться от акции, подарок Вы получите в любом случае.

евгений владимирович мокрицкий - я тоже стоял перед эти выбором. я выбрал cobra 750/ Супер аппарат. Абсолютно не жалею. Я бы посоветовал его

подскажите пожалуйста как настроить Интелектуальный Mute

Подробная информация по настройке интеллектуального Mute здесь (стр.11):
https://avtogsm.ru/doc/RU750_MANL_high%20res.pdf

какой радар выбрать кобра 740 или вистлер 68

При сравнительно одинаковом уровне срабатывания ложных сигналов, у модели Cobra RU 740 выше дальность действия.

По нашим тестам у модели Cobra RU 740 выше дальность действия.

Советую всем не регулировать угол наколна кронштейна с присосками на стекле, когда он вставлен в детектор - дело в том, что внутри детектора очень хрупкие пластмаски держат этот метал. кронштейн, сломать мигом можно.

Настраивать особо нечего.

Режимы VG-2 и Ka/Ku уже отключены в заводских настройках - они в России не нужны.

Останется настроить только Интелектуальный Mute под обороты своего двигателя - что бы на светофоре, стоя перед радаром он вам мозг не выносил непрерывным кряканьем, и все. Перед настройкой не забудьте включить Интелектуальный Mute, нажав соответствующую кнопку, иначе настроить его не получиться.

Вообще переключение с Сити на Хайвей и обратно у кобры не снижает и не увеличивает чувствительность приемника. Я по городу езжу с режимом Сити - он выключает звук сработки в диапазоне Х, после одинарного кряканья и до тех пор пока сила сигнала не возрастет до трех единиц по пятибальной шкале мощности. А ведь в этом диапазоне больше всего ложных сработок, но радаров работающих в диапазоне Х в городе нету поэтому он не нужен. Если у вас есть ручные Соколы у гаишников в городе, то лучше ездить с режимом хайвей.

Я обычно езжу с Интелектуальным Mute, а просто Mute у меня отключен, иначе детектор так тихо пиликает что про радар забываешь. Но тут дело лично, каждому решать для себя самому.

А акция на бесплатную доставку при 100% предоплате на этот РД не распространяется?

В данный момент АКЦИЯ на данный товар - Комплект радиостанций JET Mini2 в подарок!!!. Других акций на Антирадар (радар-детектор) Cobra RU 750 не проводится.

привет всем! наконец-то определился с выбором. Взял 750 модель. СУПЕР. нет слов . всегда все точно и корректно!. Один вопрос для повседневной работы радара нужно его как то настраивать? А тоя купил и переключился на CITY и все. может че еще надо???

Радар-детектор желательно прикрепить на стекло и чтобы ничего не мешало его обзору (дворники и пр.) Располагаться должен параллельно дороги. Если в машине есть подогрев переднего стекла, то установить в тех зонах, где эта система неактивна. Режимы выбирайте в зависимости от того, где едите - в городе (Город) или за городом (Трасса).

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24