ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 740

Радар-детектор Cobra RU 740 - снят с производства, замена Cobra RU 840
Артикул: 3224

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Инструкция на русском, здесь на странице есть ссылка на унструкцию в PDF. А разговаривает детектор на английском и подает еще сигналы разной тональности на кждый диапазон.

Инструкция на русском уКобры 740? Разговаривает по русски?

Фирменная инструкция под блистером на русском, но разговаривает он по английски

[color=darkblue]Cobra RU 740[/color] американцы собирают на собственном заводе в Китае, и вроде по отзывам качество на высоте. Есть ли у него процессор на фильтре сигналов я не знаю, об этом нигде не упоминается, но помехи он убирает гораздо эффективнее недорогих брендов, таких к примеру как Crunch который я тестировал. А в основном помехи идут в диапазоне X, от передающих станций, автоматических дверей, раций, микроволновок и т.д.

У [color=darkblue]Cobra RU 740[/color] есть отключаемые фирменные прибамбасы которые сильно экономят нервы, такие как помимо обычного ручного режима приглушения звука есть и автоматическое приглушение звука, когда через 4 секунды звук любого диапазона приглушается вдвое. Есть интеллектуальный режим звука который настраивается на любые обороты двигателя и до достижения этих оборотов, при езде на малой скорости или на холостом ходу звуковые сигналы тревоги не слышны. Есть и крутилка для регулировки звука. А при включении режима Город самый помехавыдающий диапазон X сначала пикает один раз и подает голоса пока интенсивность сигнала не возрастет до тройки по пятибалльной шкале. У детектора два режима звука – тональные сигналы и дополнительно с ними можно активировать Голосовые предупреждения, правда на английском языке. Но звучит прикольно, правда произношения от классического английского языка явно отличается в сторону зажеванного американского, с первого раза и не поймешь о чем речь идет.

Есть определение сигналов дорожного оповещения, приближения машин экстренных служб и к железнодорожным переездам, на пяти разных частотах, только сомневаюсь что в России это действует. Четыре типа лазера он распознает. Можно включать и отключать детектор сигналов диапазона VG-2 /Spectre-1, Ka/Ku, K/Ultra K. Причем в заводских настройках первый и второй режимы отключены по умолчанию.

Подсветка дисплея имеет три режима яркости и есть запоминание настроек при выключении питания, что очень существенно (помню на Crunch мне этого не хватало).

фирма Cobra electronics американская, а само производство организовано на собственном заводе в Китае со своим контролем качества.

Я вижу что везде вы пишите что этот детектор китайский. На самом деле как я понимаю собирается он возможно и в Китае, но производитель из США.

Пользовался Кранчем и мне показалось что он немного выходит из строя от того при пуске двигателя зимой происходит резкий скачок напряжение, просадка. Такое ощущение что он стал еще больше ложных сработак выдавать...

Вообще это вредно для детекторов радаров? В особенности для Кобры Ру740?

Кранч в принципе не очень качественно сделан, может страдать даже от вибрации, кобры же сделаны очень качественно и они отлично себя чувствуют от высоковольтных импульсов, там стоит специальная защита.

По нашим тестам кобра 740 и 750 лучше, выше дальность, помех примерно одинаково.

А что лучше Стингер или Кобра? У кого меньше помех и большая точность обнаружение и дальность обнаружения?

Добрый день. Какие есть еще модели радар -детектеров кроме-westler на аккумуляторах? но достойных....?

На аккумуляторах более менее нормальных детекторов кроме вистлера, лично я не встречал.

Здравствуйте,
Я хочу купит радар-детектор, но не знаю можно ли отправит товар в Азербайджан (Баку) ?

Доставка заказа только по территории Российской Федерации (Почтой России или Курьерской службой EMS).

какого года выпуска радар cobra-740

Антирадар Cobra RU 740, модель 2009 года выпуска.

Здравстауйте. Ответте пожалуйста как он определяет треноги установленные по ходу движения в спину.

Определяет но c небольшого расстояния, лучше всех такие триноги ("стреляющие в спину") "берет" вот такой РД:
https://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-euro-p1650.html

Здравствуйте! Намереваюсь приобрести у вас данную модель радар-детектора. В соответствии с проводимой акцией на данную модель, действительно ли, что при заказе -(АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка EMS по России!),мне на почте не придется платить за данный вид услуги? Доставка в Приморский край. Хотелось бы поскорее определиться с формой оплаты в связи с возникшим вопросом. Заранее благодарен за ответ.

AvtoGSM - Вам надо сделать заказ радар-детектора Cobra RU 740. Как сделать заказ Вы можете посмотреть по этой ссылке:
http://avtogsm.ru/kak-sdelat-zakaz-s13.html
- В предпоследнем шаге - Выбор способа доставки, Выбираете Курьерская служба доставки EMS - предоплата 100% (будет стоять цена доставки, не обращайте внимания). После чего, нажмите оформить заказ.
- Обрабатывая заказ, менеджер учтет проходящую акцию по товару и вышлет Вам счет на оплату (на Ваш E-mail), без стоимости доставки (т.е. 5500 руб.).
- После поступления средств на наш счет, мы отправим Ваш заказ курьерской службой EMS (курьер EMS принесет заказ по указанному Вами адресу) оплачивать при получении ничего не нужно!!!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23