ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 740

Радар-детектор Cobra RU 740 - снят с производства, замена Cobra RU 840
Артикул: 3224

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Надо сбрасывать скорость уже при сигнале в единичку и не ждать нарастания силы сигнала, потому что так скорее можно залететь на штраф - бывает мимо радара проезжаешь, а детектор все показывает еденичку или двоечку......

А мне кажется полностью тонированное стекло - это уже штраф, и не важно за что - за превышение или за тонировку.... Дальнобойность может снизиться в зависимости от состава пленки, если там есть метал экранирующий радиосигналы то да, если нет то и не страшно.

Добрый день!
Скажите а как узнать какая прошика в радар-детекторе? И какая самая последняя? Я приобрел свой радар в ООО "Рус-Коннект"в декабре 2009. Не будет ли таких проблем как написал Александр?

Александр 11.05.2010

В первых партиях этого РД были проблемы с прошивкой, т.е. нарастание сигнала было медленным. В устройствах продаваемых вами сейчас новая прошивка? Если я куплю этот РД, какая прошивка будет в нем?

У нас сейчас все РД кобра с новой прошивкой, новая прошивка уже несколько месяцев как идет.
В предыдущих прошивках никаких проблем не было, просто в америке нельзя водителей пугать резким сигналом (кобра - американская компания), поэтому сигнал нарастал за 1-2 сек.
В новых прошивках по просьбам потребителя сделали индикацию сигнала резкой, т.е. РД сразу показывает настоящую мощность пришедшего сигнала без задержки.

авто мазда3, лобовое без подогрева, но тонированно люмаром 35... ухудшится ли приём детектора, если да то на сколько?

если пленка с металлом то ухудшится примерно на 30%.

Голосовое оповещение отключить можно, тогда останутся только тональные сигналы. Но мне так кажется что с ним намного приятнее и к тому же даже через музыку слышно, потому что голосом он проговаривает диапазоны K и Ka, для диапазона Х (где больше всего помех) при сигнале меньше тройки, только тональный сигнал.

Крепления - присоски и липучка в комплекте.

Есть инструкция на сайте - читайте там все написано.....

можно ли отключить голосовое оповещение???

Конечно можно, как отключить подробно описано в инструкции

Подскажите ,пожалуйста, какое крепление у данного радара-детектора в автомобиле?

в комплекте два крепления, присоски на лобовое и липучка на панель.

В первых партиях этого РД были проблемы с прошивкой, т.е. нарастание сигнала было медленным. В устройствах продаваемых вами сейчас новая прошивка? Если я куплю этот РД, какая прошивка будет в нем?

Сейчас все РД кобра которые у нас есть с новой прошивкой, при обнаружении сигнала радар детектор сразу выдает мощность пойманного сигнала. У нас РД кобра на складе более 2-3 недель не залеживается, поэтому у нас всегда свежие поставки с последними прошивками

По поводу радара СТРЕЛКА, не видимого пока для нынешних детекторов - вот http://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/690-zabei-strelku.html люди отмечают местонахождение этих радаров по России, как видно количество просто нескромное, правительство не скупится на их покупку..... А стоит каждый больше миллиона рублей....

идет и липучка и присоски на стекло

В комплекте РД Cobra RU 740 присутствует крепление с присосками и липучка.

Я понял, что в комплект входит только так называемая липучка на панель!? А крепление на стекло идет в комплекте? Если нет, то как быть?

В комплект РД Cobra RU 740 входит крепление на присосках.

В чем отличие Антирадар (радар-детектор) Cobra RU 740 от Антирадар (радар-детектор) Cobra RU 735. Чем хуже sho-me 520 по сравнению с этими радар-детекторами.

У РД Cobra RU 735 на 10% меньше чувствительность приемника, чем у РД Cobra RU 740. Также у РД Cobra RU 735 нет голосового оповещения и прямой кабель питания.

РД Cobra RU 740 лучше детектирует милицейские радары Искра 1, Визир, Бинар, Радис. Результаты тестов РД Sho-me 520 и Cobra RU 740, можно посмотреть здесь:
http://avtogsm.ru/test-radar-detektorov-a136.html

Скажите пож. чем отличается Cobra RU 740 от Cobra RU 750?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23