ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксеноновая лампа MTF Light Trend D4S 5000k

Ксеноновая лампа MTF Light Trend D4S 5000k (1 шт.)
Артикул: 2713

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте. Когда у Вас в продаже появятся лампы D3S?

Пока нет точно информации о появлении ламп под указанный цоколь в продаже.

лексус gs300 08год если я поставлю эти лампы вместо штатных D4S 4300к все подайдёт и как будет светить? Спосибо

Данные лампы подойдут на замену штатным лампам D4S. В сравнении со штатными лампами данные лампы будут светить не так ярко и цвет свечения будет белый.

Я собираюсь сделать ретрофит в рефлекторные фары (установить биксеноновые линзы Hella 4 Intemo) у них идет универсальный цоколь который позволяет установить любую из оригинальны ламп для прожекторного типа источников света то есть: D1S, D2S, D3S, D4S. поэтому и выбираю наиболее яркую и надежную лампу, и чтоб не брать оригинальные блоки хотел использовать указанные ранее в сообщение блоки от MTF, справятся ли они с розжигом таких ламп?

Дело в том, что блок MTF CAN BUS не имеет разъемов для подключения к лампам D1S, D2S, D3S, D4S, т.е. физически не выйдет подключить лампы. Для D4S ламп у нас нет блоков, есть блок под лампы D2S:
https://avtogsm.ru/lampy-xenon-MTF-Light-D2S-5000-p1668.html
И блок подойдет такой:
https://avtogsm.ru/mtf-light-d2-35w-p5314.html
Если будут проблемы с работой этих блоков от проводке, где есть проверка целостности ламп, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным автоэлектрикам и они реализуют работу блоков.

Добрый день! Смогут ли данные лампы работать от нештатного блока розжига, например от: MTF CAN BUS c обманкой? получается к такому блоку еще нужен будет переходник D2S? и есть ли разница в яркости лам D2S и D4S?

Уточните какой цоколь стоит на Вашем автомобиле и подбирайте лампу для Вашего цоколя.
Блоки розжига для D2S и D4S не совместимы из-за того, что они используют разное напряжение.
Разница яркости между цоколями с одинаковой цветовой температурой и одного производителя будет не большой, D4S считаются более яркими. Большая разница будет видна среди ламп разных производителей или с разной цветовой температурой (лампы с температурой 4300К будут более яркими чем с 5000К).

Добрый день! Данные лампы смогут работать от нештатного блока розжига? например: MTF Light 50W Can Bus и к нему полуачется тогда нужен будет переходник от блока на лампу D2S? И насколько вообще сильная разница в яркости между D2S и D4S, цоколь у них один и тот же получается, есть ли смыл переплачивать за D4S? Заранее спасибо!

Уточните какой используется у Вас цоколь и подбирайте лампы и блоки розжига под него. Блоки розжига для D2S и D4S не совместимы из-за того, что они используют разное напряжение. Отличие в лампах - D4S не использует ртуть. Блок с переходником D2S используется только для D2S ламп.

Подойдут эти лампы на Camty 2007г на стандартные блоки. и разожгутся они?.

Если у Вас тип цоколя D4S, то данные лампы подойдут Вам, блоки розжига запустят данные лампы.

Добрый день! Мои родные,штатные лампы D4S, могу ли я установить D2S ? Если да,то какие и какого производителя из дубликатов,если нет,то почему!? Автомобиль TOYOTA CAMRY 2007г.

Мы не можем 100% гарантировать совместимость. Даже несмотря на одинаковый цоколь, физически это разные лампы, поэтому блоки розжига от D4S их могут не разжечь или просто будет не корректная работа.

Данная лампочка без проблем подключиться к родному блоку Lexus? сейчас родная филипс D4S стоит!

Должны подойти без проблем.

Всем кто сомневается. Купил эти лампы поставил на CAMRY (5 мин). Все работает отлично уже 3 день. Не парьтесь, берите.

Возник вопрос...
Перегорела лампа ксенон d4s toyota camry.....блоки розжига родные
Прочитал что если поставить mtf d4s нужны будут переходники дополнительно покупать....так...
А если поставить Sho me d4s необходимость в переходниках остается или достаточно просто лампу купить???

Нет точной информации по Вашему автомобилю. Проконсультируйтесь у квалифицированных установщиков или установите лампы Philips:
https://avtogsm.ru/philips-d4s-4300k-p3586.html

Когда будут лампы D4R!? Все жду когда они появятся у Вас.

Cтраница:  1 2 3