ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект из двух ламп Sho-me D4S 5000K

Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь D4S 5000K
Артикул: 2570

Cтраница:  1 2

Посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-hb4-5000k-p2487.html

Всем кто сомневается. Купил MTF Light под цоколь D4S 5000k лампы поставил на CAMRY (5 мин). Все работает отлично уже 3 день. Не парьтесь, берите.

а в беларусь доставка есть?
сколько будет стоить?

Мы отправляем заказы только по территории РФ.

Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня сгорела ксеноновая лампа Philips с маркировкой цоколя D4R. Можно ли поставить с вашего сайта Philips D4S
Если нет, что может подойти из ваших ламп.
Спасибо!)

По разъему лампа подойдет, но светить будет хуже, так D4S не рассчитана для установки в фару с цоколем D4R.
У нас, к сожалению, нет в продаже ламп с цоколем D4R.

При доставке почтой в регионы какие гарантии, что придет кондиционный товар? а не нерабочие или поврежденные при доставке?

Лампочки с завода хорошо упокованы + мы еще дополнительно обматываем "пузырчатой пленкой" поэтому еще не разу не было случая чтоб при доставки разбилась лампочка.
Чтоб перестраховаться от механических повреждений вскрывайте посылку в присутствие работника почты и если будут механические повреждения то составляйте с начальником отделения АКТ, по нему можно получить компенсацию.
на не механические повреждения есть наша гарантия.

чем отличаются mtf от sho-me? Кто производитель?цена за пару? у меня стоят 4300к можно заменить на 5000к и 6000к

У MTF получше ксеноновая колба, ярче и долговечнее светит, вообщем лампы от обоих производителей соответствуют своей цене на 100%
Производитель у sho-me - фирма maxlux, у mtf - kto technology

блокам все равно какой цветовой температуры лампы, поэтому можно поставить как 4300 так и 5000, 6000К

У меня блоки розжига штатные с тойоты.Какие можно подобрать лампы что бы посадка подошла на отеч авто(Нива) и не гасли после запуска

Смотря какая нива, если простая то туда биксеноновые лампы нужны https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h4-c240.html если шевроле нива то под цоколь Н7 https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-c241.html а разъемы от блока переделывать все равно придется, но это не сложно.

Подойдет Sho-me под цоколь D4S 5000K и будет ли работать на Тойота Камри 2006г. вместо штатных установленных с завода D4S Филипс ??

подойдет, если у Вас стоит именно D4S то подойдет, если хотите лампочки выше классом, (чтоб не хуже тех что стояли) обратите внимание на эти лампы https://avtogsm.ru/xenon-lamps-mtf-d4s-p2713.html

Cтраница:  1 2