ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light P21W

Ксенон для фонаря заднего хода MTF Slim Line P21W (с базой) 5000K
Артикул: 4932

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день! Скажите, а этот комплект ксенона совместим с автомобилем BMW f30 2014 года?

Нужна будет обманка БК.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что лучше будет поставить в задний ход на Subaru Forester SF5 1998 год? С Базой или без базы? Какой посоветуете? В комплект идёт тока на один фонарь? или на два фонаря заднего хода?
Если на один фонарь то как то больно дорого стоить будет если брать на два фонаря...

Большинству установщикам проще ставить лампы без базы, их и советуем. В комплекте 1 лампа, 1 блок.
Цена такова, так как товар уникальный, здесь спец. блоки пониженной мощности и компактные лампы, также рассчитанные под меньшую мощность. Производство штучного товара всегда дороже, чем массового продукта, что влияет на итоговую рыночную цену.

здравствуйте. появятся ли данный товар у Вас в продаже?

Нет, ждем и сроки появления пока не известны точно. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Какой ксенон лучше в Паджеро Спорт 2013 г. ?

В большинстве случаев проще установить такой комплект:
https://avtogsm.ru/mtf-slim-line-w-21w-p4933.html

Добрый день.подскажите пожалуйста на форд фокус 2 2006 года выпуска какая подайдет лампа с базой или без базы( в фонаре стоит простая советская лампа.Спасибо за ответ

Если стоит лампы с металлическим круглым цоколем, то тогда лучше данный комплект ксенона поставить с базой.

Добрый день! подскажите пожалуйста, комплект ксенона заднего хода подойдет на ваз 2115, изменять конструкцию фары сильно придется или нет? заранее благодарен.

Установить можно, без переделки не обойтись, но в целом для хорошего установщика это проблемой не будет.

Добрый день! подскажите пожалуйста, комплект ксенона заднего хода подойдет на ваз 2115, изменять конструкцию фары сильно придется или нет? заранее благодарен.

Установить можно. Лампа ксенона имеет проводку, поэтому при установке скорее всего полностью будет демонтирован патрон штатной лампы и произойдет фиксация ксеноновой лампы с помощью герметика. Если при подключении к штатным проводам лампа не будет работать корректно, то тогда можно через реле подключиться к питанию непосредственно с АКБ автомобиля.

Подключил сегодня этот комплект, а лампа моргнет разок и тухнет. Кидал + с АКБ - горит отлично. Видимо придется через реле подключать и провод плюсовой с АКБ тянуть.

Если от АКБ точно нормально работает, то видимо придется действовать таким образом, иначе бы лампа и от проводке заднего хода работала стабильно.

Какой ксенон можно поставить на задний ход в тойота прадо 120?

Проще будет такой комплект установить:
https://avtogsm.ru/mtf-slim-line-w-21w-p4933.html

Для Шеви Круз ,подойдет?

Если хотите использовать ксеноновые лампы в задний ход, то потребуется небольшая передалка цоколя (стандартно используется W16W). Лучше подойдет для этого следующий ксенон:
https://avtogsm.ru/mtf-slim-line-w-21w-p4933.html

Cтраница:  1 2 3 4