ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Трекер ZONT ZTC-100

Трекер Zont ZTC-100 - определение местоположения по GPS, встроенный GSM-модуль, встроенный микрофон, голосовое меню, управление с помощью телефона
Артикул: 6533

Cтраница:  1 2 3 4 5

А этот маяк можно отслеживать на карте по интернету в реальном времени?

Да, данный маячок хорош не только ценой, но еще и возможностью подключения к постоянному питанию, что дает возможность полного мониторинга в on-line режиме.

Здравствуйте. Прошу сообщить потребляется ли интернет трафик если машина стоит.

Нет, если движения нет, то прибор уходит в режим ожидания. Потребление трафика небольшое может быть при слабом сигнале GPS из-за разброса координат.

Для Германа 17.07.2013: Примерно 700 байт на километр пробега.

Что за сервисные функции и сколько примерно Мб трафика при постоянной работе используется за сутки. Машина очень большую часть времени будет находиться в гараже собственного дома поэтому как -бы постоянное подключение не столь важно поэтому такие вопросы.

Сервисные функции: прослушка салона, режим радиомолчания и пр. СМС запросы, на выполнение команд которых тратятся средства.
Если машина стоит на месте, то прибор *засыпает*, потребление трафика не происходит. Если же авто движется, то тогда происходит процесс передачи данных передвижения на сервер, по информации от производителя расчет трафика составляет порядка 1Кб на 1 км. Отметим, что если машина стоит в гараже, где может быть слабый уровень приема GPS, тогда точность позиционирования снижается и из-за разброса показаний координат прибор может воспринимать этот момент как движение транспортного средства.

Могу ли для экономии интернет трафика отключать и включать устройство с помощью телефона в нужное мне время? А если подключить устройство в машине таким образом что-бы питание на него подавалось только после включения зажигания оно само активируется или его надо включать с помощью телефона?

С помощью телефона включать не нужно, прибор сам активируется. На самом деле основная особенность такого оборудования именно в возможности определять местоположения авто даже, если у него выключено зажигание, иначе основная надобность отпадет, например, потеряете охранные свойства, так как у этого модуля можно произвести подключение к выходу на ситрену сигнализации, а это значит, что если сирена сработает, то владельцу на телефон придет тревожное СМС, что удобно. Потребление у устройства не велико, если специально не пользоваться сервисными функциями, то в потреблении трафика при постоянной работе не потеряете.

Здравствуйте. Прошу сообщить правильно ли я понял, что могу в любое время, даже при отключенном питании устройства , на сайте в интернете проследить маршрут движения и за какой период времени. Спасибо.

Отчеты о маршрутах хранятся на сервере, Вы всегда можете проверить предыдущие и текущий маршрут передвижения. Ознакомиться с работой сервиса можете по этой ссылке:
https://zont-online.ru/console/
Если на прибор в конкретный момент не подается питание ни с основного, ни с резервного источника питания, то ясно, что именно в этот момент прибор не фиксирует свой маршрут и проверить нахождение объекта не представится возможным.

Доброго времени суток!) Скажите, пожалуйста, а при покидании пределов России связь с устройством не пропадет?

Не пропадает, если СИМ-карта Вашего оператора поддерживает роуминг в той стране, куда собираетесь выезжать.

Здравствуйте.Где можно скачать мобильное приложение для Android ?

На данный момент нет версии для Android в доступе. Пока можно использовать онлайн версию сервиса с помощью браузера телефона.

Cтраница:  1 2 3 4 5