ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Персональный GSM+GPS-трекер Xenun TK-102

Персональный GSM+GPS-трекер Xenun TK-102 (к сожалению, инструкция только на английском языке) - кнопка SOS, прослушивание обстановки, предупреждение о движении, контроль скорости, компактный дизайн, 2 аккумулятора
Артикул: 5410

Cтраница:  1 2

А можно вас попросить открыть заднюю крышку и посмотреть под аккумулятором - есть ли там наклейка с указанием версии v3 или v6 или еще что-то?

Посмотрели по Вашей просьбе, за аккумулятором есть лишь наклейка с IMEI устройства. Других наклеек с указанием версии на устройстве нет.

Инструкцию на русском можно скачать http://scorpion.ru/descr1990216587

Очень интересный прибор! В инструкции написано, что он может (по управляющей команде через СМС) писать на SD карточку и потом (ро другой управляющей команде через СМС) - сбрасывать по каналу GPRS на сервер.
В связи с этим несколько вопросов:
1. Максимальный размео SD-карточки?
2. В каком формате пишутся данные на карточку? Если я не включу передачу накопленных данных с SD через GPRS - я смогу потом прочитать и обработать сохраненные на карточке данные? Возможно - там в польском формате, судя пот тому как устройство передает данные через СМС на авторизованный телефон.
3. Я правильно понял - в режиме онлайн - который настраивается через управляющюю СМС - возможно запрограммировать всего 255 (не более) посылок координат с устройства? Это относится к запрограммированным посылкам через СМС или это относиться к передаче данных через GPRS?
4. Внутренняя энергонезависимая память есть? При смене акку сохранятся настройки (пароли, настройки GPRS итд) - или после смены акку надо по новой настраивать прибор?
Спасибо

К сожалению, у нас нет данных, кроме тех, что представлены в инструкции. Посоветуем обратиться по данным вопросам к импортеру трекера:
http://www.gdemoi.ru/support/

Как вообще происходит мониторинг за перемещением устройства и как происходит конфигурирование оного?
Хотелось бы почитать инструкцию.

Для получения информации от трекера на него посылается смс сообщение, также возможен режим прослушивания обстановки через встроенный микрофон при дозвоне на трекер. Также есть возможность записи координат на SD карту. Настройка трекера проводится согласно инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/xenun-tk-102-instr.pdf

Он работает постоянно, или есть возможность перехода в спящий режим и включения дистанционно для получения информации?

Данный трекер работает постоянно, не входит в спящий режим. Возможны запросы по смс для получения информации от трекера.

Cтраница:  1 2