ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-даталоггер Navixy BT 110

GPS-даталоггер Navixy S5 (Navixy BT 110) - легкий корпус, G-сенсор
Артикул: 4283

Cтраница:  1 2

Здравствуйте! Мне нужно приобрести GPS-треккер компактный для отслеживания работы транспорта. Нет необходимости работы в режиме "on line", записали трек, когда потребуется можно снять данные и посмотреть. Более предпочтителен даталоггер

Даталогеров у нас нет в ассортименте, только GPS-трекеры, которым требуется доступ в интернет для передачи данных на сервера.
Например, вот компактные модели:
https://avtogsm.ru/starline-m18-pro-p17663.html
https://avtogsm.ru/starline-m66-s-p12191.html

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛ ВАШ ЗАКАЗ № 222267 ОТ 09.04.2014 ГОДА!!!!! СЕРВИС СУПЕР!!!! ВСЕ ЧЕТКО БЫСТРО!!! ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ОПОВЕЩЕНЫ ДЛЯ МЕНЯ ВПЛОТЬ ДО ПРИБЫТИЯ НА ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ, ОЧЕНЬ ПОЛЬЩЕН! AvtoGSM - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! ЕЩЕ РАЗ С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за отзыв!

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВАШ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ ГОР ОЗЕРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. ВОПРОС: ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА "КСЕНОН" НА ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ ДЛЯ МОЕГО КОРЕЙСКОГО АВТОМОБИЛЯ МАРКИ ССАНГ ЙОНГ АКТИОН НЬЮ 2014 ГОДА ВЫПУСКА. СПАСИБО И С УВАЖЕНИЕМ СИРОТЮК АЛЕКСАНДР

К сожалению, нет информации по типам цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю.
Также, эта информация может быть указана на плафоне фары или самой лампе.

Спасибо Вам Николай за поддержку в оставленном здесь отзыве за 18.01.2014.
Уважаемые сотрудники магазина прокомментируйте пожалуйста, вы отвечаете; "Дополнительную информацию о Navixy BT 110 можно получить у официального поставщика данного продукта в РФ", но ранее вы отвечали, что только у вас правильные характеристики ; "У нас на сайте корректные хар-ки данного товара, проблема с печатной инструкцией импортера, ошибкой на оф. сайте импортера", а ещё раньше писали, что я должен руководствоваться только вашей информацией и за информацию на других сайтах вы ответственности не несёте; "Тех. данные, указанные у нас сайте, соответствуют тех. данным этого товара. Т.е. делая заказ у нас на сайте Вы руководствовались приведенной на нем информацией, за информацию, размещенную в источниках на сторонних сайтов мы ответственности не несем", ну совсем вы запутались в собственной лжи.
Так чем здесь торгуют? Давайте вместе разберёмся.
Вы пишите, "Страна производитель данного оборудования Тайвань." , но исходя из присланного сертификата соответствия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=L4gCXydOehqtUGUL78bep%2Bb5pjg3fVlzO8sQtcBcQPU%3D) компания Wonde Proud Technology Co. Ltd (http://www.wondeproud.com/product_7.html) производит устройство BT-CD110M имеющее блютуз модуль (http://www.wondeproud.com/product_7_1_1.html), а так же устройство без блютуз модуля CD111M (http://www.wondeproud.com/product_7_2_1.html), так зачем такой компании подрывать свою репутацию поставляя на протяжении 1,5-2 лет в компанию Рус-Линк устройство BT-CD110M которое якобы не имеет блютуз модуля, а в Рус-Линке эти два года не могли догадаться об обмане и проверить информацию у поставщика, ведь компания Wonde Proud Technology Co. Ltd может предложить устройство и без блютуз модуля CD111M, удовлетворив тем самым любые потребности своих клиентов.
Вы пишите; "Оборудование, купленное у нас должно соответствовать тому описанию, что указано у нас на сайте!", а у вас на сайте у Navixy BT 110 в названии присутствуют буквы "BT" означающие наличие блютуз модуля, это понятно любому человеку.
Navixy BT 110 имеет "Чипсет MTK MT3329 с низким энергопотреблением " в котором "32 канала ", но вы видимо не знали, что оригинальный чипсет MTK MT3329 имеет 66 каналов, вот ссылки:
http://www.macrogroup.ru/manafactura/product/106/3216
http://catalog.gaw.ru/index.php?page=component_detail&id=63881
http://catalog.gaw.ru/index.php?page=component_detail&id=63809
По вашим характеристикам; Условия использования Скорость: < 515 м/с, это 1854 километров в час, но ваше устройство не может справится уже при скорости 30 километров в час с фиксацией координат каждых 25 метров во внутреннюю память и это расстояние увеличивается при увеличении скорости движения, при скорости 50 километров в час фиксация координат происходит уже через 100 метров, ваш серый чипсет в проданном мне устройстве BT-CD110M не справляется с поставленными настройками заявленными на вашем сайте, а это лишний раз доказывает контрафактное происхождение устройства.
Я думаю происхождение и других товаров продаваемых интернет магазином "avtogsm.ru" под большим вопросом, стоит только заняться плотнее этим вопросом.
Вы на сайтах по отзывам( http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2785359#addcom ), ( http://otzovik.com/review_686534.html#46814430 ) предлагаете; "по согласованию с компанией Руслинк, мы готовы незамедлительно Вам вернуть средства без всяких проверок", но реально почему то категорически против возврата товара посылкой наложенным платежом с описью вложения мотивируя тем, что с наложкой вы не работаете, так же я предлагал отправить товар просто посылкой с описью вложения но вы не возвращаете деньги, желая просто получить товар, поступим проще, решим вопрос в судебном порядке и специалисты для проверки оборудования будут назначены судом.

По первому комментарию с примером наших ответов сообщаем, что они не противоречат друг другу, если их не вырывать из контекста поданной информации. В Вашем предыдущем вопросе Вы спросили кто изготовил товар, на что мы дали Вам контакты импортера, так именно импортер работает непосредственно с производителем данного оборудования и может компетентно ответь кто и по какому заказу произвел тот или иной продукт, который в итоге поставляется на рынок РФ и продается у нас под моделью Navixy BT 110.
Относительно остальных вопрос мы сделали запрос в Рус-Линк и получили следующую информацию, в который Вы найдете информацию на предыдущий свой вопрос, цитируем:
"Действительно, используется MT3329 и 66 каналов. 32 канала - это наша опечатка (она осталась со старых времен когда в этом изделии использовался другой чип, с 32 каналами). Сейчас она исправлена. Впрочем, в реальности больше 15 каналов никогда не задействуется, т.к. спутников в небе столько не летает. Поэтому и никто внимание не обращал раньше на эту ошибку – она никак не влияет на потребительские характеристики.
Устройство формально называется BTCD110M (оно так импортировано и так сертифицировано), но мы его название "укоротили" для лучшего маркетинга и удобства в телефонном общении с покупателями.
Кстати, сверять технические параметры на нашем сайте и в проспектах на сайте завода не имеет смысла, т.к. это OEM-заказ, с конфигурацией под наши требования. Фабрика не производит готовые продукты, а предлагает модифицированные (кастомизированные) версии в каждую страну. Значит в каких-то деталях возможны расхождения".
Соответственно, информацию у себя в описании отредактируем, так как ранее импортер о подобном несоответствии нам не сообщил.
Что касается процедуры возврата, то у нас она налажена таким образом, что сначала клиент высылает оборудование нам без наложенного платежа, что также можно сделать с описью вложения, мы его проверяем и в случае возникновения дефекта или подтверждения несоответствия делаем возврат. В Вашем случае вопрос решим в кратчайшие сроки после получения оборудования, так как уже все необходимые нюансы согласовали с импортером.

Я купил BT-CD110M в Китае в декабре прошлого года, был там по турпутёвке но в моём Bluetooth есть.

В данном случае параллели проводить нельзя, так как у нас продается товар Navixy BT 110, а не BT-CD110M.

Прокомментируете ваш ответ:
У нас на сайте корректные хар-ки данного товара, проблема с печатной инструкцией импортера, ошибкой на оф. сайте импортера, но так как мы напрямую с импортером работает и товар Вы у нас приобрели, то высылайте продукт нам, сделаем Вам возврат, а затем уже сами будем решать данный вопрос с импортером.
Что вы имеете в виду под "ошибкой на оф. сайте импортера", если снова Рус-Линк, но у них на сайте нет устройства с названием BT-CD110M, если вы снова ошиблись и написали импортер вместо экспортёр, то у компании Wonde Proud Technology Co. Ltd всё в порядке на сайте.
Вот этот сайт: _http://www.wondeproud.com/product.html
Вот их устройство BT-CD110M: _http://www.wondeproud.com/product_7_1_1.html
Вот их инструкция: _http://www.wondeproud.com/documents/product_7/GPS%20Bluetooth%20Data%20Logger%20Product%20Brief.pdf
У них даже есть устройство и без блютуз модуля CD111M: _http://www.wondeproud.com/product_7_2_1.html
Вы заметили у устройства без блютуз модуля нет в названии букв "BT" означающие наличие блютуз модуля, да и зачем им обманывать своих клиентов.
А у вас как вы сами не однократно подтвердили, в названии буквы "BT" есть, а блютуз модуля в устройстве нет, ни в Navixy BT 110, ни в проданном BT-CD110M, это не обман?
Вопрос относительно вашего проданного товара BT-CD110M - так кто же его изготовил?

Дополнительную информацию о Navixy BT 110 можно получить у официального поставщика данного продукта в РФ:
http://www.ruslink.pro/contacts

Уважаемые потенциальные покупатели, прежде чем решится на покупку в этом магазине ознакомьтесь с отзывами на Яндекс Маркет http://market.yandex.ru/shop/7197/reviews?grade_value=-2 , можете найти мой за 21.12.2013г. пользователь L5840, где полностью раскрыта сущность данного магазина.
Вкратце объясню; сначала магазин отказывается - "оборудования о котором Вы пишете (BT-CD110M) у нас никогда не было в продаже." , после соглашается - "Как сообщили руслинк BT-CD110M это и есть Navixy BT 110." , ну и в конце снова отказывается - "У этого импортера представлена только одна модель данного даталоггера - Navixy BT 110", переведя стрелки на поставщика, так как магазин не несёт ответственности за продаваемый им товар. Вопрос решится в судебном порядке.
Правда бывает только одна, а лож бесконечное множества вариантов. Дорогие покупатели, здесь покупателями не дорожат, поищите более достойный магазин для покупок, лучше с пунктами выдачи товара в вашем городе и наличным расчётом при получении товара, у вас будет возможность отказаться от покупки, если заподозрите обман.

На вопрос который задают сотрудники AvtoGSM.ru. (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=1867010#post1867010), уточните в чем компания неоднократно обманула меня?
Уточняю простым и доступным надеюсь даже сотрудникам этой компании языком;
Покупатель в интернет магазине покупает электробритву philips плавающие ножи, бреет и стрижет, получает по почте, на коробке написано philips, открывает и видит внутри бритвенный одноразовый станок Braun, у покупателя появляется сомнения, он запрашивает у продавца сертификат, получив сертификат узнаёт, в сертификате нет бритвы philips, но есть бритва Braun, по адресу в сертификате задаёт вопрос производителю, почему бритва Braun одноразовая и получает ответ от производителя, наша бритва Braun не одноразовая, а электрическая с плавающими ножами, она бреет и стрижет. Покупатель понимая, что его обманули пытается решить вопрос с продавцом, но попытки четны, тогда он отправляет претензию продавцу, но продавец подписывать отказывается и предлагает прислать бритву на проверку.
Как говорится, нет тела, нет дела.
Вопрос к сотрудникам AvtoGSM.ru, как это называется, угадайте с трёх раз, да, это обыкновенное мошенничество, и за это полагается уголовная ответственность, ведь вы уже отказались, что торговали BT-CD110M, а это доказывает преднамеренный обман, ну никак не простая ошибка, ошибки признают и пытаются исправить, в вашем поведении этого нет.

У нас на сайте корректные хар-ки данного товара, проблема с печатной инструкцией импортера, ошибкой на оф. сайте импортера, но так как мы напрямую с импортером работает и товар Вы у нас приобрели, то высылайте продукт нам, сделаем Вам возврат, а затем уже сами будем решать данный вопрос с импортером. Приносим извинения за данный инцидент.

Достоинства: Если товар окажется качественным, можете ничего не заметить, вам просто повезло.
Недостатки: Правду не говорите и не желаете выполнять Российское законодательство.
Заказ №183333
Если повезёт с товаром то хорошо, а если возникнут проблемы с приобретённом товаром то вот здесь и начинается проявляться настоящее лицо вашей компании, а ведь как раз именно по этому критерию и оценивают компанию.
Приобрёл через интернет по 100% предоплате GPS-даталоггер Navixy BT110.
При выборе устройства руководствовался инструкцией Navixy BT 110, всё утраивало; размеры, время автономной работы, наличие блютуз модуля.
Даталогер не отработал и двух месяцев как перестал записывать пройденный маршрут, а когда я попытался его подключить по блютуз с компьютером у меня ничего не получилось, позже мне сказали в техподдержке Рус-Линк, что блютуз модуля в этом даталогере нет, а почему в инструкции есть.
Что бы выяснить должен там быть блютуз модуль или нет запросил сертификат на Navixy BT110, мне прислали сертификат на продукцию компании Wonde Proud Technology Co. Ltd но Navixy BT110 в списке нет, есть другой даталогер BT-CD110M, именно такой без моего согласия мне и продали.
На сайте компании Wonde Proud Technology Co. Ltd было выявлено не соответствия адреса компании заявленного в сертификате, а оригинальный даталогер BT-CD110M изготавливаемый этой компанией всё же имеет блютуз модуль.
Возникает вопрос, на чьей китайской коленке даталогер делали.
Ваш технический специалист мне ответил, мы не обязаны знать всё о товаре который продаём.
Так чем торгует интернет магазин AvtoGSM.ru.???
Вы мне предложили прислать товар на проверку качества без моего присутствия, ведь я не поеду в Ростов-на-Дону из Кемерово и верить компании которая не однократно обманула меня было бы глупо, а провести проверку в Кемерово в не зависимой экспертизе овы отказались, настораживает, явно хотите избавится от клиента опустив устройство в стакан с чаем или кофе, как это обычно делается в мутных фирмах.
Я предложил решить проблему законным путём, через суд, но претензию подписывать вы отказались.
Ой не советую связываться, учитесь лучше на чужих ошибках.

Мы работаем напрямую с компанией Рус-Линк, импортером Navixy в РФ. У этого импортера представлена только одна модель данного даталоггера - Navixy BT 110:
http://www.gdemoi.ru/gps-monitoring/bt110.php
Navixy BT 110 размещен и у нас на сайте, где Вы сделали заказ:
https://avtogsm.ru/navixy-bt-110-p4283.html
Тех. данные, указанные у нас сайте, соответствуют тех. данным этого товара. Т.е. делая заказ у нас на сайте Вы руководствовались приведенной на нем информацией, за информацию, размещенную в источниках на сторонних сайтов мы ответственности не несем.
Сертификацией продукции занимается импортер, поэтому любой вопрос, связанный с сертификацией можно уточнить у импортера или органа, осуществляющего сертификацию.
Мы, как интернет-магазин должны предоставить для потребителей корректные на своем сайте, что было нами осуществлено, в случае возникновения гарантийной ситуации решить данный вопрос по гарантии, что мы также Вам предлагаем сделать исходя из указанной Вами проблемы. На данный момент мы договорились с компанией Рус-Линк об обмене данного товара, поэтому можем сделать возврат средств. Высылайте прибор нам Почтой РФ в полной комплектации с описью вложения, в посылку вложите описание неисправности или переписку с гарантийным специалистом:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
Стоимость данной пересылки мы компенсируем после получения товара. Когда мы получим посылку, Вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили посылку. Вопрос решим в кратчайшие сроки.

Какое расширение файлов, в которых хранится маршрут, у данного устройства.

Расширение ksv

1)Может ли Navixy BT-110 подсчитать километраж автомобиля ? 2)что означает: работа навигатора в спящем режиме ?

Cтраница:  1 2