ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Портативный эхолот JJ-Connect Wireless-3 Deluxe

Портативный эхолот JJ-Connect Fisherman Wireless-3 Deluxe - 2.2-дюймовый дисплей, 2 датчика в комплекте, влагозащищенность IPx7, прорезиненный корпус
Артикул: 6404

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

напишите параметры аккамулятора иварианты замены на аналогичные.С уважением Виталий!

Самостоятельно проверить не можем, производитель пока не предоставил данные характеристики.

Здравствуйте, напишите пожалуйста подробнее о питании данной модели ,можно ли в случае выхода из строя, заменить аккумулятор ????

В случае выхода из строя аккумулятор заменить возможно, для этого можно обратиться в сервисный центр.

Подскажите у эхолота JJ- Connekt Fisherman Wireless-3 Deluxe можно использовать одновременно оба датчика.

В один момент времени он будет работать только с одним датчиком, датчик выбирается вручную в меню.

Подскажите у эхолота JJ-Connect Fisherman Wireless-3 Deluxe когда испортится аккумулятор (перестанет держать заряд) как он меняется? И беспроводной датчик на аккумуляторе или батарейке и меняется ли он (она)?
Заранее спасибо.
Василий.

Срок службы аккумулятора 2 года, далее Вы можете обратиться в сервисный центр (или самостоятельно, если есть навыки) раскрываете корпус и заменяете аккумулятор на другой с аналогичными параметрами.
В датчике используется батарейка, она легко меняется - сверху есть откручивающаяся крышка для доступа к ней.

по возможности пришлите подробную инструкцию или напешите температурные характеристики при каких температурах используется и на сколько хватает батареи

К сожалению, к данному продукту производитель не предоставил эл. инструкцию. Сам дисплей необходимо в тепле держать, его рабочая температура от 0 до 60 градусов. Батареи хватает, по информации от производителя, часов на 6, сами мы этот момент не проверяли.

29.03.2013 мною через сбербанк России оплачены почтовые расходы по доставке, заказ 152850, в размере 247 руб. Когда будет отправлен этот заказ?
Спасибо.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте. Скажите сколько градаций серого?

4 градации.

Здравствуйте. Скажите а инструкция и меню на русском языке?

Инструкция и меню на русском языке.

Здравствуйте. Можно использовать на зимней рыбалке? Спасибо за ответ.

Проводной датчик можно, если он будет прямой контакт с водой, т.е. в лунку опущен. При этом сам дисплей нужно будет за пазухой в тепле держать. И иметь ввиду, что при отрицательной температуре провод датчика становится очень хрупким, нужно быть с ним аккуратным. Лучше использовать эхолот не ниже -15 градусов.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в датчике-поплавке эхолота JJ-Connect Fisherman Wireless-3 Deluxe батарейка меняется или нет?

Да, батарейка съемная, можно заменить.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6