ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот JJ-Connect 220 Duo Ice Edition Mark II

Двухлучевой эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition Mark II - отображение температуры, глубина эхолокации до 73 м, звуковые предупреждения + датчик
Артикул: 3960

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Здравствуйте, объясните пожалуста почему кнопка "подсветка" никак не реагирует при нажатии... подсветка всегда горит?

У прибора есть подсветка, Вы нажимаете на соответствующую кнопку, появится графика на дисплее с регулировкой, где клавишами влево/вправо регулируете положение яркости, а только после нажатия на центральную круглую клавишу вкл/выкл прибор принимаем и сохраняет выбранную настройку яркости подсветки.

Где можно купить отдельно летний датчик для JJ-Connect Fisherman 220 Duo

К сожалению, у нас нет подходящего в продаже.

на данный момент интересует эхолот для мелководья(лиманы) ,что можете предложить.

Эхолот будет корректно работать на глубине от 2 метров и более, если такие условия допустимы, то лучше выбрать следующий:
https://avtogsm.ru/humminbird-piranhamax-153x-p6747.html

В чем отличия Марк 2 от предыдущей версии?

Добавили морозоустойчивую проводку к зимнему датчику, возможно есть прочие мелкие доработки, выражаясь автомобильным языком провели легкий "рестайлинг".

в чем разница между зимним и летним датчиками для эхолота
> JJ-Connect Fisherman 220 Duo? можно ли использовать зимний датчик
> летом? нигде не могу найти летний датчик,взамен вышедшего из строя. спасибо.

Зимний датчик имеет ручку для удобного снятия со льда, а также у него один луч 45 гр, тогда, как обычный датчик имеет 2 луча с обзором до 60 гр.
Можете зимний летом использовать, просто с крепление его что-нибудь придумайте, чтобы удобно было проводить эхолокацию.

Доброго времени суток! Могу я узнать размеры зимнего датчика для приобретения заранее чехла для сего прибора? Благодарствую:)))))

Размеры зимнего датчика следующие:
длина-18,7см
диаметр-4,5 см

можно ли в Волгограде перепрошить эхолот фишерман-600 и сколько это будет стоить

У нас нет такой информации, ее можно уточнить здесь:
http://jj-connect.ru/service/feedback.html

Юрий да какие могут быть к вам вопросы?
Деньги на ветер можно сказать выкинул вот и всё. Вы почитайте коментарии покупателей у вас на сайте к этим эхолотам. Да каждый третий жалуется на эти датчики. Поэтому вы и даёте гарантию от магазина в две недели, А как быть тем кто готовит "сани летом, а телегу зимой"? Да зимний датчик работает нормально, только провод дерьмо. А летний летом не работает. В гарантийнике сказано, что гарантия не распространяется на датчики кабели, ну. итд.,поставляемые и используемые вместе с изделием, имеющие естественный ограниченный срок службы. А это какой срок службы? кто его определяет. В моём конкретном случаи датчик не имеет срока службы по тому как он с магазина не работает!!!!

Требования к гарантии на эхолоты JJ-Connect не мы придумали, они указаны в оригинальном гарантийном талоне к данному эхолоту. Комментарии на сайте мы не удаляем, включая негатив, чтобы пользователь получил информацию о товаре ДО его приобретения. Альтернативы JJ-Connect среди других брендов достаточно, один из них привели ранее.

в коробке от 220 положили 200 как исправить вашу сшибку

Провели служебную проверку, действительно, наши сотрудники не доглядели. Приносим извинения за данный инцидент, высылайте нам прибор, заменим на корректный. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
Стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Да датчик летний сломался, Судя по всему это у них проблема и производитель об этом знает, но особых мер к устранению этой проблемы не принимает, и по гарантии ремонт датчиков не производит!!! 14 дней даёт магазин ну это же смешно, купил этот эхолот год назад в марте, а сезон открытой воды в Мае, Возможность проверить эхолот появилась только через месяц ну а он не работает. На зимнем датчике от мороза потрескался кабель. Кроче этот эхолот дешовое китайское барохло. Прежде чем брать его подумайте "10рас" увас есть лишние 4490 руб.+доставка. Я покупал без акциии. Кроче говоря выкинул на ветер 5 тыщ. А сегодня магазин прислал письмо с напоминанием о том что у меня скоро закончится гарантия на этот эхолот, и доволен-ли я работой этого прибора так вот мой ответ НЕТ НЕ ДОВОЛЕН, потому что этот прибор я в работе и не видел!!!!!!

Если бы проблема была массовая, то мы давно отказались от продаж этой модели. Сам производитель JJ-Connect не дает гарантию на датчики, о чем фиксирует информацию в оригинальном гарантийном талоне, мы сами от себя даем пользователю 14 дней на проверку датчиков, так как понимаем, что кота в мешке покупать нет смысла.
Также, можно выбрать эхолоты других производителей, которые дают пользователям полноценную гарантию на все комплектующие и в работе надежнее, например:
https://avtogsm.ru/humminbird-piranhamax-153x-p6747.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24