ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот JJ-Connect 220 Duo Ice Edition Mark II

Двухлучевой эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition Mark II - отображение температуры, глубина эхолокации до 73 м, звуковые предупреждения + датчик
Артикул: 3960

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

работает эхолот сквозь лед?

Если лед без пор, то можно через него сканировать с помощью зимнего датчика, который в комплекте с данным эхолотом.

Будет работать эхолот JJ-Connect 200 с двухлучевым датчиком от эхолота JJ-Connect 220 ???

По информации от производителя - будет.

Хочу оставить своё небольшое мнение.Первое испытание этого прибора,прошло можно сказать ,успешно.Ловил на карьере,Т-18 рыбу показывал иногда мелкую,чёрные и белые символы,было две поклёвочки но так и не поймал ни чего,завтра поеду на реку,сегодня ловил на корьере.Рядом рыбаки поймали на мотыля немного,плотва мелкая,что соответствует показаниям прибора.Вот видео,потом продолжу.http://www.youtube.com/watch?v=AkT44p3YXqU. http://www.youtube.com/watch?v=AEFivrpaG5U

Благодарим Вас за видеоролик! Логину ulls@wsmail.ru присвоен статус оптового покупателя.
Данный статус дает скидку 3% на любые товары и в любом кол-ве. В ближайшее время опубликуем Ваш отчет.

А этот эхолот можно использовать с беспроводным датчиком для ловли с берега?

К данному эхолоту нельзя подключить беспроводной датчик, только к следующему JJ-Connect:
https://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-wireless2-p3399.html

Как корректно будет работать эхолот, если глубина водоёма 1.5-2метра. И есть ли вообще смысл использовать его на таких глубинах?

Смысл есть, так как на подобной глубине эхолот уже способен выводить показания наличия рыбы. При этом корректные показания глубины будут только от 4-х метров.

От серьезного, до смешного - один шаг! На каком основании ВЫ утверждаете, что зимний датчик боится воды? В довольно убогом (отдельная тема!) руководстве пользователя нет никаких указаний на этот счет. Напротив - показан рисунок, как сканировать горизонт датчиком, погруженным под малым углом к поверхности воды (+ на стр.17 зимний датчик погружен полностью в пакет с водой!!!). По серьезному - прибор неплохой, и на нем можно делать деньги и радовать "пингвинов» если довести до ума ПО и разместить в рекламе полное и корректное техническое описание. Так гладко пою, потому что являюсь владельцем этого гаджета.
Эта ниша не сильно занята, (JJ -130... -200, другие мыльницы, тетрисы – не в счет) нужны зимние легкие эхолоты с нормальным разрешением экрана и приличным функционалом типа ПРАКТИКА 4 ПРОS с морозостойким!!! шнурком от sonar.ru. Продавец "JJ- CONECT "(я не про Вас - вы дилеры и у Вас хоть что - то есть на сайте) не удосужился отсканировать и разместить у себя на сайте в .pdf даже имеющееся «руководство пользователя». Конечно это же непомерный труд и офигительные затраты!!! Хоть в нем сигнал от датчика и "передается по радиоканалу на частоте 125кГц"!!! (БУ-ГА-ГА! явный симбиоз с JJ-Connect Fisherman Wireless 2 с беспроводным датчиком), технические характеристики приведены не полностью, посмотрите сколько народа интересовалось
Программа натянута на JJ-220 один к одному с Humminbird PiranhaMAX 160 по ленивому - почти без корректировок (отсюда и напряжЁметр до 18v, и подсветка не изменяется, несмотря на наличие изменения градаций яркости в менюшке - либо «ON» либо «OFF» (в Humminbird PiranhaMAX 160 регулировка присутствует!)).
НЕ УКАЗАНЫ ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕМРЫ:
- УГЛЫ ЛУЧЕЙ (от Вас узнал, что 20 и 40 градусов, в руководстве нет, на коробке общий – 45. Блин! Где правда?)
- НАЛИЧИЕ - ОТСУТСТВИЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ЛУЧЕЙ (информация не найдена и в настройках нет);
- ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ КОМПЛЕКТА БАТАРЕЙ (информация не найдена);
- ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДИАПАЗОН (указан только на упаковке);
И так далее – сплошной детектив с пазлом !
Написал Вам только потому, что у Вас ведется хоть какая-то работа с покупателем и пусть информация не очень корректная, но она доступна!
Если вас интересует дополнительный отзыв о 220 модели - готов предоставить, пишите !

Да, зимний датчик можно полностью погружать в воду. Насколько известно, что в нем изменен алгоритм работы. В остальном он идентичен основному датчику.
Основной датчик имеет 2 луча - 60 и 20 градусов. Зимний датчик, 1 луч - 20 гр.
Время автономной работы от встроенных батарей производитель не указывает. На практике это значение имело бы большую погрешность, так как эхолот внесезонный и при минусовой температуре ресурс работы батарей снижался бы минимум в 2-3 раза.
Температурный диапазон сонара - до 0 (нуля). Зимний датчик можно использовать при минусовой температуре до -30 градусов.

Расскажите пожалуйста каков принцип действия датчика для зимней рыбалки, и какую толщину льда он может про сканировать и каков будет результат? Спасибо!

Толщина льда не оказывает особого влияния на работу датчика, если сам лед без воздушных пор. Принцип работы датчика подробно описан в инструкции (стр.12):
https://avtogsm.ru/doc/Fisherman_200.pdf

Здравствуйте . Несколько дней , как приобрел этот эхолот . При тестированиии выявились большие!! расхождения в показаниях летнего и зимнего датчиков на одном месте !!! Это как можно понять ?

Если в показаниях глубины могут быть из-за не большой (до 4-х метров) глубины самого водоема. Индикацию рыбы и структуру рельефа можно сравнивать только при одновременной эхолокации 2-х датчиков, причем условия должны быть идентичные - основной датчик полностью опущен в воду, а зимний только основанием или сканирование происходит через лед без воздушных пор.
Дополнительную информацию Вы можете получить в тех. поддержке производителя:
http://www.jj-connect.ru/feedback.php

Cлучайно утопил основной датчик с поплавком.Можно ли достать новый?

У нас данный товар в продаже не представлен. Попробуйте сделать запрос производителю:
http://www.jj-connect.ru/feedback.php

Здравствуйте.
Какой эхолот выбрать для подледной рыбалки? Толщина льда от 60 до 120 см ? на глубинах от 2 до 8 метров ?
Спасибо.

Если планируете сканировать через лед, то подойдет данный эхолот с датчиком для зимней рыбалки. Если есть возможность опустить датчик в воду, то хорошим выбором будут следующие эхолоты:
https://avtogsm.ru/Humminbird-PiranhaMAX-150-p2844.html
https://avtogsm.ru/humminbird-piranhamax-170-p2835.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24