ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот JJ-Connect 220 Duo Ice Edition Mark II

Двухлучевой эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition Mark II - отображение температуры, глубина эхолокации до 73 м, звуковые предупреждения + датчик
Артикул: 3960

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Здравствуйте!
Есть ли в продаже отдельно зимний датчик для эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition Mark II.
Если нет, то когда ожидается?

Пока нет и сроки появление поставщик не уточняет.

Мне нужен эхолот конкретно для подлёдной рыбалки, поэтому хотелось бы знать, работает ли он через лёд и если "да", то при каких условиях: толщины льда, его структура (прозрачность), какие возможны искажения и погрешность. Заранее благодарен за ответ.

Здесь есть зимний датчик, его можно использовать через лед. Датчик носит название "зимний", так как он имеет ручку, которой удобно датчик ставить на лед и снимать со льда. Толщина льда производителем не заявлена, главное, чтобы лед не имел воздушных полостей в своей структуре, что практически не возможно, поэтому оптимальнее делать лунку и в него погружать датчик для контакта с водой или использовать датчик только для замера глубины в конкретном месте.

Двухлучевой эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition Mark II - отображение температуры, глубина эхолокации до 73 м, ЗВУКОВЫЕ предупреждения + датчик ( 1 шт )
Вопрос : Звуковой сигнал должен быть при нажатии на клавиши прибора?

Нажатие клавиш сопровождается звуковым сигналом.

получил сегодня данный эхолот и сразу проблема(((( очень плохая контрастность дисплея даже при максимальных значениях. это у всех так или мне глючный попался.

У этой модели читаемость дисплея действительно на низком уровне, но Вы можете нам выслать фото дисплея в режиме макс. яркости подсветки на avtogsm@avtogsm.ru, мы проверим нет ли у Вашего образца отклонений.

наложенным платежом отправляете заказ чтобы оплатить при получении на почте

Да. Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата при получении), то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется.

Дно показывает снизу, до середины экрана.

Тут сложнее, мы с таким не сталкивались, попробуйте сделать запрос в поддержку JJ-Connect:
http://www.jj-connect.ru/service/support.html

Здравствуйте. Изображение глубины (2,1 м.) показывает ровно на половину экрана. Корректировка настроек ничего не даёт. В чём проблема?

Не очень поняли комментарий, у Вас дно не снизу, а по центру? Если так, то проверьте работу на большей глубине, так как данный тип эхолотов корректно выводит показания от 2,5-3 метров.

Здравствуйте, нужен надежный и функциональный эхолот для зимней рыбалки, пока остановил свой выбор на этой модели, подскажите основываясь на своем опыте альтернативу. Спасибо.

Для зимней рыбалки особой альтернативы нет этой модели, из нашего ассортимента она лучшая.

Здравствуйте! Хотелось бы снова узнать, есть ли в продаже отдельно зимний датчик для эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition Mark II. Спасибо

Пока нет, давно уже ждем.

какой лучше использовать эхолот на реке и какой у них радиус действия?

Эхолот предназначен для водной поверхности, река в своей основе имеет воду, соответственно любой эхолот подходит для речных условий. У эхолотов нет параметра "радиус действия", есть параметры "угол обзора" и "глубина эхолокации". Если речка глубиной до 30 метров, то любой эхолот подойдет для нее. Если планируется рыбачить на больших глубинах, то нужны модели по-мощнее. В данной ценовой категории мы посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/humminbird-piranhamax-153x-p6747.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24