ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот JJ-Connect 220 Duo Ice Edition Mark II

Двухлучевой эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition Mark II - отображение температуры, глубина эхолокации до 73 м, звуковые предупреждения + датчик
Артикул: 3960

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

получил эхолот . большое СПАСИБО за доставку, все пришло в целости и сохранности, согласно комплектации. Два дня испытывал на речке. Глубину (1.5-1.9м.) показывал нормально.Температура в норме. наличие рыбы,размер,звуковая сигнализация,расстояние до рыбы все в норме.Эхолот работал согласно указанным техническим характеристикам. Если рыбы нет(было во время обеда), она и не клевала.Пробовал через лед(1.20М) бурил лунку 10-15см.) наливал из баклажки воду в лунки убирал снег ставил датчик. глубину показал меньше на 30-40см(правилные показания по инструкции от 4м.) В одной лунке показал рыбу. через лед .Этот режим еще надо поверять и проверять. Так как глубина маленькая, рельеф дна отображался в виде прямой линии(без бугров и впадин). А так доволен. в лунке на него можно положится. все технические недостатки(на которые указывали рыбаки) подтвердились.

Скажите пожалуйста, а если использовать его на лодке во время движения (т.е. на скорости) будет ли он определять и насколько хорошо?

Показания при движении будут менее корректные, при этом нужно увеличить в настройках скорость обновления данных на дисплее. Рекомендуется использовать на скорости до 10-15 км/ч, лучше не более 5 км/ч.

Здравствуй те,сегодня оплатил доставку эхолота JJ-Connect 220 Duo Ice Edition, когда я смогу его получить? Выбирая данную модель в технических характеристиках указано,два луча 22 и 60 градусов, то 45 и 20 градусов, так все таки какие на самом деле имеют датчик лучи. Зимний датчик сколько имеет лучей и каковы его градусы обзора. Спасибо.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

По эхолоту, уточненные производителем данные - два луча 22 и 60 градусов, так указывает завод-производитель. Кол-во лучей и их угол у обоих датчиков идентично.

а какой двухлучевой датчик к эхолот JJ-Connect 220 Duo Ice Edition есть?

У нас нет на данный момент на складе двухлучевых датчиков для вашего эхолота.

нужен двухлучевой датчик к эхолот JJ-Connect 220 Duo Ice Edition с длинным кабелем

У нас, к сожалению, на данный момент нет нужного Вам запасного датчика.

Здравствуйте! Эхолот дошел до Вологды за 5 дней в лучшем виде. В субботу на озеро делать видеоотчёт))) Ждите!

Здравствуйте! Эхолот получен 10.03.2012г. Спасибо.
Испытал его на озере, на глубине 6 метров. Рыбу показывает в основном дополнительный луч, и не видит рыбу на самом дне? В основном я доволен покупкой.

Рыбу на самом дне эхолоту наиболее тяжело определить, более-менее корректные данные будут при нахождении рыбы ото дна на расстоянии от 30 см.

можно ли на почте при получении товара до оплаты проверить комплектацию а потом оплатить?

Чтобы получить на Почте заказ, необходимо предварительно оплатить его. Если что-то в комплекте не хватает, то Вы пишите на наш e-mail - avtogsm@avtogsm.ru, мы уже решаем вопрос.

в комплектации указан fisherman 200 а не 220 это ошибка?

Да, ошибка, исправим. Спасибо, что обратили внимание.

добрый вечер. Эхолот JJ-Connect 220 Duo Ice Edition получил в лучшем виде .Сразу испытал на работе в 2-х кубовой бочке температуру и глубину показал правильно,рыбу не показал так как её там нет. Когда испытаю на водоёме напишу. Спасибо за быструю упаковку и отправку!

Посоветуйте эхолот для летней и зимней рыбалки, желательно для ловли с берега на не больших глубинах до 4 метров и чтоб указывал на какой глубине находится рыба и ее размер!

Для ловли с берега подходят эхолоты с беспроводным датчиком:
https://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-wireless2-p3399.html
Беспроводные датчики в зимнее время нельзя использовать. Для зимней и летней рыбалки с водоема можно использовать данный эхолот - JJ-Connect 220 Duo Ice Edition с двумя типами проводных датчиков. Не советуем использовать проводные датчики для ловли с берега, так как просто не удобно будет ими пользоваться. Отметим, что как показала практика, наиболее корректные показания глубины эхолоты JJ-Connect выводят от 3,5-4 метров, показания рыбы - от 2-х метров.

Посоветуйте эхолот для летней и зимней рыбалки, желательно для ловли с берега на не больших глубинах до 4 метров и чтоб указывал на какой глубине находится рыба и ее размер!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24