ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Портативный эхолот JJ-Connect Fisherman Wireless-2

Портативный эхолот JJ-Connect Fisherman Wireless-2 с беспроводным датчиком, имеющим возможность замены батареи
Артикул: 3399

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Какой размер экрана в см? Возможно использовать при буксировке с помощью лодки или он очень чуствителен к колебаниям волн.

Размер дисплея - 5*4,5 см. Конечно, при резких и частых колебаниях воды показания датчика могут быть некорректными. При аккуратном передвижении на электромоторе или веслах датчик можно использовать подобным образом, если скорость не превышает 3-4 км/ч.

Сегодня был на рыбалке, температура воздуха -7 слабый ветер , толщина льда 5-7 см. Пользовалься эхолотом JJ-Connect Fisherman Wireless-2 очень понравилось , вычислили яму (правда набурились лунок) эхолот показывал наличие рыбы , немножко поймали карасей с ладошку ,в общем остались довольны всем.

Заказ 43996 отгружен со склада(в личном кабинете и на е-маил пришло уведомление) жду! Спасибо!

Номер заказа 43996 Деньги перевёл 18.01.2011года утром. Деньги поступили на Ваш счёт - (это указано в платёжном поручении 18.01.2011

на наш счет они пока не поступили, как поступят вам на емаил автоматически придет письмо где будет написано что поступила оплата на рассчетный счет и в течении 2 дней отправим заказ

Здравствуйте. Скажите-я заказал эхолот JJ-Connect Fisherman Wireless-2 , выслал деньги (оплату за почтовую доставку-225 руб.) , а товар-в личном кобинете-всё ещё в обрботке и деньги-не поступили как я вижу! В чём причина а?!

Ваш заказ отправлен. Извещение с номером почтового идентификатора поступит на указанный Вами адрес эл.почты, также придет СМС уведомление.

А скажите-реально ли нормальная работа и излучение датчика от одной всего лишь батарейки маломощьной расположенной в датчике?! Не куплю ли я-кота в мешке?! Реально ли вообще-с берега подтягивая его к себе на леске увидеть рельеф дна (где начинается и кончается яма например, где-бровка) стоит где рыба?!

Технология беспроводных датчиков используется уже достаточно давно, причем ведущими производителями (Humminbird). Сами тестировали эту модель эхолота - работа датчика корректна (рельеф, обнаружение рыбы).

Возможна доставка в туркменистан,Ашгабат.форма оплаты и способ доставки

Мы отправляем заказы только по территории РФ.

Здравствуйте! На зимней рыбалке бываю чаще чем на летней. Прочитал все отзывы, но не на все вопросы нашел ответ. Хотельсь бы узнать как JJ-Connect Fisherman Wireless-2 ведет себя в зимних условиях. 1.Влияет ли толщина льда на работу эхолота? Я имею ввиду при опускании в лунку. 2. Можно ли его опускать под лед? 3. И как долго будут работать батарейки. Спасибо.

Мы не тестировали датчик эхолота в подобных условиях. По идее показания должны быть достаточно корректны. В холодное время года ресурс батарей значительно снижается, до 10 раз. В среднем батарейка выдержит 1-3 недели эксплуатации.
Для зимней рыбалки, возможности сканировать через лед лучше подходят следующие эхолоты:
https://avtogsm.ru/JJ-Connect-Fisherman-200-Ice-Edition-p1343.html
https://avtogsm.ru/jj-connect-220-duo-ice-edition-p3960.html

Здравствуйте. Хотелось прочитать отзывы от тех кто уже пользуется. Как осуществляется гарантия, если я живу в другом городе? Насколько детально просматривается рельеф дна?

Условия гарантийного обслуживания указаны здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
Сами тестировали (илистое дно), рельеф дна отчетливо виден.

Помогите разобраться.
Заказал портативный эхолот JJ-Connect Fisherman Wireless-2 с беспроводным датчиком,
есть еще модель JJ-Connect Fisherman 220 Duo.
Первый однолучевой, второй двухлучевой.
Качество изображения у второго лучше.
Рыбачим как с лодки так и с берега.
Какой все-таки лучше? Подскажите!

Для рыбалки с берега лучше JJ-Connect Fisherman Wireless-2 с беспроводным датчиком. У датчика JJ-Connect Fisherman 220 Duo два луча и в 2,5 раза больше глубина эхолокации - 78 м. против 30м., но для рыбалки с берега данный эхолот не удобен из-за проводов.
Окончательный выбор зависит от вышеописанных особенностей.

На упаковке, что на фотографии, написано - "Портативный двухлучевой эхолот".
Это что ошибка, или он на самом деле двухлучевой?
Все-таки фирма "JJ-Connect" всегда отличается тем что толком не знает характеристики "своих" изделий.

Данный эхолот является однолучевым. Опечатка на коробке.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8