ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Портативный эхолот JJ-Connect Fisherman Wireless-2

Портативный эхолот JJ-Connect Fisherman Wireless-2 с беспроводным датчиком, имеющим возможность замены батареи
Артикул: 3399

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

У нас такие комплектующие в продаже не представлены.

Доброго всем времени суток протестировал эхолот JJ-Connect Fisherman Wireless-2 правда без ловли т.к. вода мутная и в подъёме. Первые впечатления, температура воды реальная +5,9С, только сошёл лёд, но показания минуты через 2-4 видимо пока не остынет корпус датчика, дальность действия метров 15-20 с новыми батарейками в придачу надо стоять и чем выше над поверхностью воды тем связь лучше, если сидеть то связь метрах на 10 пропадает, но был ветер и небольшая волна, короче лучше стоя, да был на 2-х речках (Ока,Угра) и на озере.
Вопрос: Вверху экрана довольно широкая тёмная полоса (в реке вода мутная, на озере нормальная) и чем меньше установлена на эхолоте глубина тем шире полоса.
Вывод: цитата (Эхолот JJ-Connect Fisherman Wireless-2 будет удобен при рыбалке с берега.) не совсем соответствует действительности т.к. с берега в основном ловят на небольших глубинах обычно менее 3-х метров. Ну и дальность для озера оставляет желать лучшего.
Ну и лично мои предложения (скорее всего ни кому не нужные) 1: дальность не сложно увеличить за счёт увеличения напряжения питания (2-2016СR вес датчика практически не увеличится) 2: ну и пересчитать правильность отображение глубин ниже 2х метров, может быть сделать глубины от 10 до 05 метра и тогда лично я поставил бы этому эхолоту +10!!!! ну а пока где-то 6 по десяти бальной.
Надеюсь инфа будет кому нибудь полезной при выборе эхолота для ловли именно с берега.

Эхолот с беспроводным датчиком - это единственный удобный вариант при ловле с берега. Если рыбачить на лодке, то лучше использовать более мощный проводной эхолот. Что касается эхолокации, то малая глубина (до 4 метров) приводит к некорректным данным показаний глубины, но наличие рыбы датчик эхолота может определить от 0,5 метра.
Что касается полосы, то с такой закономерностью не сталкивались, поэтому, к сожалению, точной информации нет.

тестировал эхолот JJ-Connect Fisherman Wireless-2 с беспроводным датчиком :температура воздуха 10 гр., аон показывает температуру воды 14гр., глубину показывает там где мне по грудь-2,5м, подтягиваю к берегу(где по колено) показывает 1,8м. про рыбу вообще молчу...

1.Сравнение температуры воздуха и воды некорректно. Сравните с показаниями термодатчика, предназначенного для измерения температуры воды.
2.Корректные показания глубины любой эхолот выдает от 4-5 метров.
3.Наличие рыбы эхолот как раз должен выводить от 0,5 метра.

где найти нормальную инструкцию? Почему не показывает размер рыбы, как написано в инструкции?

В электронном виде инструкции к данному эхолоту у нас нет. Данный эхолот не классифицирует рыбу по размеру (в бумажной инструкции к JJ-Connect Fisherman Wireless-2 про эту возможность ничего не сказано).

можно датчик утопить под лёд в лунке зимой?

Нельзя, так как беспроводной датчик сделан из пластика, который не рассчитан для использования при низких температурах. Также, ресурс батареи датчика снизится в 5-10 раз. Для зимней рыбалки можно использовать обычный проводной датчик, при условии, что он полностью погружен в воду:
https://avtogsm.ru/Humminbird-PiranhaMAX-150-p2844.html
https://avtogsm.ru/jj-connect-220-duo-ice-edition-p3960.html

Нашол дешевле,сдоставкой за 3770р .

Зато мы относимся к немногим компаниям, которые предоставляют отдельную гарантию на доставку заказов:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html

Не отпугивает ли эхолот JJ-Connect Fisherman Wireless-2 с беспроводным датчиком рыбу?

Сигнал эхолота рыбу не пугает. Что касается физического перемещения датчика по поверхности воды, то здесь тоже проблем нет, если будете делать это аккуратно. По сути датчик, не смотря на чуть большие габариты, ничем не отличается от поплавка.

Добрый день!
Если оформить заказ на этот эхолот сегодня после 18-00 или в субботу с доставкой В Ростове-на-Дону, получится доставка до 23-го во вторник 22 (к празднику)???

Как правило у нас заказ готов на следующий рабочий день, т.е. теоретически уже в понедельник.
Вы при оформлении заказа напишите в поле "комментарии к заказу" указанную Вами просьбу. При обработке заказа менеджер постарается учесть Ваше пожелание.

Возможно ли подсоединение проводных датчиков (летний, зимний) есть ли они в продаже и сколько стоят?
Как характеризуется "оперативность" эхолота: будет ли картинка при сплаве датчика на среднем течении?

Проводные датчики к данному эхолоту подключить нельзя.
Мы тестировали беспроводной датчик в условиях среднего, сильного течения, поэтому точной информации нет.

Эхолот-получил!Всё замечательно работает!Сниму ролик-и пришлю обязательно вам!Доволен!Спасибо!

можно ли JJ-Connect Fisherman Wireless-2 использовать на зимней рыбалке если примарозить на лед

В воду датчик можно опустить, а для сканирования через толщу льда он не подойдет. Для этой цели необходимо использовать следующие эхолоты:
https://avtogsm.ru/JJ-Connect-Fisherman-200-Ice-Edition-p1343.html
https://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-130-p2284.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8