ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой портативный эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo

Двухлучевой портативный эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo
Артикул: 3396

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

У нас отдельно зимний датчик не представлен в продаже. Если датчик к 200 модели, он однолучевой, поэтому по совместимости точно не подскажем:
https://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-200-ice-edition-p5288.html

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста ! А вчем разница между эхолотами JJ - conect 220 Duo и JJ - conekt 220 Duo Ice Edition.!? Я как понимаю,дело все не в датчике зимнем, а что то же еще !? И почему одинаковая цена !? Спасибо !

В комплекте с эхолотом Ice Edition идет зимний датчик с ручкой, которая позволяет устанавливать датчик на лед или сканировать через дно лодки, если она не металлическая. Больше отличий нет.
Мы цену не устанавливаем, через сайт только тех. поддержка, видимо закупочная цена у устройств одинаковая.

Здравствуйте !Подскажите почему Двухлучевой портативный эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo экран показывает черным цветом

Видимо в электронике проблема. Попробуйте другие батареи, если не поможет, то обратитесь к продавцу по гарантии.

Здраствуйте! Подскажите, какова длительность непрерывной работы прибора от 4-х батарей ААА.

Зависит от глубины, если она в районе 10-15 метров, то батарей хватит часов на 30. Отметим, что включенная светодиодная подсветка дисплея значительно сократит время работы, поэтому ее лучше использовать только по необходимости.

Здравствуйте!Подскажите кто нибудь,можно ли этим эхолотом видеть рыбу в горизонтальном положении летним излучателем?

Можно использовать летний датчик в горизонтальной эхолокации для определения рыбы.

сдравствуйте подскажите пожалуйста какой эхолот выбрать для ловли с берега фидерной снастью растояние от берега рримерно 70 метров и более за ранее блогадарен

Для подобных условий у нас нет подходящих эхолотов.

если использовать этот эхолот с берега какое растояние от берега будет он показывать

С берега использовать эхолот с проводным датчиком не удобно. Лучше использовать следующую модель с беспроводным датчиком:
https://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-wireless2-p3399.html

сдравствуйте я рыбачу фиденой снастью с берега как думаети мне подойдет этот эхолот для такого вида ловли

Не подойдет. Если и использовать эхолот, то только если не забрасываете дальше 30-35 метров, тогда подойдет с беспроводным датчиком:
https://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-wireless2-p3399.html

я купил такой эхолот для зимней и летней рыбалки . но летом он не чего более 10 метров не показывает . при ловле семги не дал ни какого эфекта . семга выдает свечку за свечкой а эхолот ее не показывает поймал одну . прицепил покрепче и отпустил и попытался зафиксировать ее э
холотом летним лучом ни какого эфектакакэто понять?????

Возможно проблема Вашего образца - слабый эхосигнал. Посоветуем обратиться непосредственно к производителю и уточнить варианты решения вопроса:
http://www.jj-connect.ru/feedback.php

Какой угол эхосигнала широкого и узкого луча в градусах?

Производитель не указывает угол лучей по отдельности, только суммарный - 45 градусов. Вполне вероятно, что узкий основной луч имеет угол 20 гр., широкий - 45.

как он работает и откуда он начинает считать может какоето определение по часовой стрелке или есть какаято формула расчета а то опускаеш дачик рыбы много а я понять не могу с какой она стораны находится и где ее искать непонятно

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11