ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Эхолот JJ-Connect Fisherman 200 Ice Edition

Эхолот JJ-Connect Fisherman 200 Ice Edition - снят с производства
Артикул: 1343

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

проверил эхолот , очень сильно понравился. хороший помощник на зимней рыбалке. единственный большой минус - провода не выдерживают даже средних морозов в 15-18 градусов ниже нуля : лопаются сразу в нескольких местах . а так еще раз повторюсь очень хороший эхолот за такие деньги . свои деньги он с полна оправдал ))))

Возможно сильное натяжение, вот провода и лопаются. Старайтесь предотвращать перегибы.

Здравствуйте !
Мне нужен портативный эхолот для зимней рыбалки.
Небольшой,работающий через лёд.
Пришлите Ваши предложения. Я выберу.

Подойдет данный эхолот, а также следующий с датчиком для зимней рыбалки:
https://avtogsm.ru/jj-connect-220-duo-ice-edition-p3960.html
Или ручной:
https://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-130-p2284.html

Из всех прочитанных вопросов и ответов я понял, что эхолот Fisherman 200ICE не показывает рыбу которая находится 10-15 см. от дна водоема??? Так ли это? И какой радиус действия в метрах на водоемах с глубиной от 3х до 5-ти метров???

Эхолот может на подобном расстояние показать рыбу, но делать это он будет не стабильно. На максимальный глубине радиус эхолокации будет составлять около 2-х метров. Диаметр соответственно 4 м.

Здравствуйте.В датчике зимнем (не в рукоятке)остается вода -это нормально?(ведь на морозе она замёрзнет) и тогда датчик расколется.

Сам датчик герметичен и ВНУТРЬ него вода не попадет. В любом другом месте вода может задерживаться, но ничего страшного с датчиком произойти не должно.

если датчик эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition будет в движении по течению будет показывать с задержкай или по месту нахождения датчика

Эхолот выдает информацию с задержкой в несколько секунд.

Объесните мне какую роль играет лучь для эхолота..
И что лучьше когда больше лучей???

Луч для эхолота - это как свет для фонарика. Все что попадает в зону его действия (рыба, дно и пр.) будут отображаться на дисплее. Чем больше лучей, тем как правило шире зона на которой эхолот может показать рыбу.

как определить в какую сторону бьёт луч?

В какую сторону направите основание датчика, туда и будет соответственно направлен луч (наподобие светового луча фонарика).

Здравствуйте.
При глубине менее 3-х метров какие эхолоты работают корректно.
И можете подсказать, какой лучше купить эхолот, не очень дорогой но чтобы показывал о глубине, рельефе дна, подводные объекты а также наличии рыбы примерно от 2 до 10 м. глубиной.
За раннее огромное спасибо.

Все эхолоты, представленные у нас в продаже, выводят корректные показания ГЛУБИНЫ от 4-5 метров. Рыбу могут обнаружить на глубине от 0,5 метра.
Под Ваши требования можем посоветовать следующие эхолоты:
https://avtogsm.ru/Humminbird-PiranhaMAX-150-p2844.html
https://avtogsm.ru/humminbird-piranhamax-160-p2834.html
https://avtogsm.ru/eholot-jj-connect-fisherman-600-p3408.html

спасибо за хорошее обслуживание на первом льду проверю как работает

Эхолот выводит информацию о глубине при контакте с водой или плотно прислонив основание датчика к днищу резиновой лодки, льду. В воздушной среде показания эхолот выводить не будет.

При проверке датчиков эхолота Fisherman 200 Ice Edition,без воды, на дисплее прочерки вместо отметки 0 метров. Это неисправность?

подскажите пожалуйста как себя проявит эхолот jj-connect-220-duo-ice-edition если им воспользоваться на глубине 2 метра и вообще какова минимальная глубина или он работает только на больших глубинах

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10