853 ₽

На нашем складе

Иммобилайзер Falcon CI-20

Иммобилайзер Falcon CI-20 - датчик движения, Anti-Car-Jacking, Valet, 3 уровня дальности обнаружения метки, вход для корректного согласования с системой автозапуска, чехлы для меток, выход управления сиреной
Артикул: 9594

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4

Подскажите в чем проблема?Снялось с охраны и не горит не моргает световой индикатор.Как снова включить систему?

Если реакции на нажатие кнопки брелока-метки нет, то следует проверить исправность предохранителя в цепи питания иммобилайзера, а также состояние блока. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Возможно ли управление замком дефентайм иммобилайзером фалкон c1-20 если схему управления дополнить двумя реле фалкон cd-30c(или аналогичными старлайн 12в,30а/40а) подавая сигналы включения-отключения от иммобилайзера

Возможности управления замком капота нет в данной модели. Что касается схем подключения, то рекомендуем запросить из непосредственно у производителя по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Может falcon c1-20 управлять замком капота defentim v5

Такой возможности нет в данной модели.

Почему иногда авто не заводится,до нажатия на кнопку.Так же во время движения производит 3 звуковых сигнала пока не нажму 1 раз на кнопку.

Попробуйте увеличить дальность считывания метки в настройках иммобилайзера, а также поэкспериментируйте с расположением антенного модуля. Также рекомендуем проверить элемент питания метки. 3 звуковых сигнала свидетельствуют о том, что режим охраны снят.

Подскажите а как включить Режим Anti-Car-Jacking

Он по умолчанию включен на заводских настройках. Если его отключили, то нужно следовать алгоритму в инструкции на стр.29-30:
https://avtogsm.ru/doc/falcon-ci-20.pdf

Первые впечатления положительные. При выставлении минимального радиуса действия метки. Внутри авто подхват стабильный.

Иммобилайзер блокирует подачу топлива. Он у меня стоит на автозапуска ч/з сигнализацию starline. Причина в метке?

Возможно и в блоке. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

На авто стоит иммобилайзер Falcon CI. За последний месяц два раза парковался у торгового центра Лига, что в Химках. Оба раза из-за глюка сигналки не завелся двигатель. Батарейки были в норме. После эвакуации - машина заводилась без проблем. Вопрос - Что надо сделать, чтобы уезжать своим ходом,

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Потерял метку Falcon CI-20 Подскажите где приобрести, Желательно новороссийск

Рекомендуем уточнить возможность приобретения данных меток напрямую у производителя:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Александр.
Чудесный интернет-магазин. Это моя не первая покупка, замечу-работаете Вы чётко и оперативно. Устройство (иммобилайзер С1-20) установлено на автомобиль, работает исправно. Впечатлила доставка по CDEK, очень быстро привезли. За всё спасибо!

Благодарим за отзыв!

Режим VALET. В инструкции написано: "В режиме "снято с охраны" включите зажигание и в течение 7 секунд нажмите кнопку VALET три раза"
Вопрос: в течение 7 секунд после включения зажигания или это временные рамки чтобы нажать три раза? Если нажму через 10 минут после зажигания? Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4