ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер Saturn CI-55

Иммобилайзер Saturn CI-55 со встроенным датчиком движения- товар снят с производства!
Артикул: 3609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность об этом продукте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но еще плюс замки капота спасли скорее всего сегодня машину в окно не увидел кинулся искать а она сзади дома стоит, даже перехват универсал не спас его они сломали .только я не могу понять как

Спасибо Вам. По поводу замка - можем сказать, что он поддается взлому, но для этого нужно чтоб угонщик был готов, а также время.
И конечно стоит иметь систему оповещения о взломе - сигнализацию с обратной связью или GSM сигнализацию.

Здравствуйте! Не понятно, почему этот иммобилайзер не запрещает автозапуск? По сути это датчик движения отключающий какую-нибудь цепь?

Иммобилайзер начинает блокировку двигателя при наличии движения автомобиля. Если в автомобиле завелся двигатель, но при этом он стоит на месте, то блокировка не происходит.

Понял, спасибо!

Здравствуйте! Возник вопрос в ходе эксплуатации данного иммобилайзера, захотел отключить биппер который идет в комплекте и в инструкции тоже сказано что его можно не подключать, но когда его убираешь с плюсовой схемы иммобилайзер просто не срабатывает и глушит машину, подсоединяшь обратно на плюс все работает .Подскажите как его отключить правильно чтобы иммобилайзер работал без биппера.?

Проконсультировать по самостоятельной установке мы не можем. Для консультации по данному вопросу Вы можете обратиться непосредтвено в поддержку производителя: 8-800-333-0323.

Здравствуйте! Установить удалось только недавно .все работает отлично, фото не делал забыл. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

авто 2114 двигатель 124 1.6 16кл

Здравствуйте! заказал у Вас данный иммобилайзер, подскажите пожалуйста его можно использовать отдельно от сигнализаций, и эффективно будет ли если он будет стоять на блокировке форсунок?

Да, данный иммобилайзер функционирует отдельно от сигнализации. Насчет блокировки форсунок, лучше проконсультироваться с установщиком.

Здравствуйте,купил патриот с рук.Сигнализация отсутсвует.как все с нуля поставить сигнализацию и какая сигнализация подойдет?

Если автозапуск двигателя Вам не интересует, то тогда можем посоветовать следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
Если требуется автозапуск двигателя, то тогда можно установить следующую модель:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-675-rs-p3578.html

Здравствуйте. Можете ли Вы отправить товар в Казахстан, почтой России?

К сожалению, пока доставка в Казахстан доступна только в г Байконур.

Совместима с Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog с диалоговым кодом? Если нет то подскажите какой нито бюджетный вариант для Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog с диалоговым кодом!

Данный иммобилайзер можно использовать совместно с сигнализацией StarLine A91 Dialog, проведению автоматического запуска она мешать не будет.

Подскажите пожалуйста приобрел такой иммобилайзер для своего авто (лансер с коробкой автомат) какую лучше цепь прервать, и не может быть так что случайно (к примеру в сильный мороз) иммобилайзер неожиданно потеряет метку и машина заглохнет на ходу на включенном режиме D я думаю это скажется плохо на коробке!!!

Можно прервать цепь подачи топлива или зажигания.
Иммобилайзер перед блокировкой подает сигнал около 10 секунд, предупреждающий о блокировки, за это время можно успеть остановить автомобиль.

Мне нужно что бы выходя и заведенной машины и отходя от нее метр на 2 метра она глохла, закрывались двери и окна ставилась на сигнализацию, а подходя к машине снималась с сигнализации, заводилась, открывались окна,двери. Что вы мне посоветуете?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9