ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер Saturn CI-55

Иммобилайзер Saturn CI-55 со встроенным датчиком движения- товар снят с производства!
Артикул: 3609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

здравствуйте. стоит у меня сатурн cl-55, не заводится двигатель. все делаю по инструкции. метка показывает свою готовность, сигнал в машине по началу срабатывал на пассивный ключ,ввел пин, как по инструкции, последний этап зажигание включил, вставил батарейку, и не получил результата, теперь вообще мелодия определения ключа не играет, просто молчит, а ключ как положено мигает. может я не правильно сделал, что вставил батарейку во время включеного зажигания после ввода пин кода?

Вам нужно сделать запрос в поддержку Saturn:
Горячая линия
8-800-333-0323

Здравствуйте. Сегодня забыл метку от иммобилайзера, и обнаружил что он не работает!? У меня похоже замкнута разорванная сеть при отключенном питании (или поломки) данного иммо, это возможно?

Возможно все, необходимо на месте проверять подключения.

Здравствуйте. Пользуюсь данным устройством почти год, блоировка срабатывает четко, но есть одно НО. Завести ключом автомобиль с неопределившейся меткой проблемотично, после запуска тут-же глохнет (срабатывает блокировка???), с автозапуска иногда двигатель запускается сразу , но чаще со 2-3 раза. при дезактивации иммобилайзера проблем с запуском нет.
Что может являться причиной ? Как связаться с производителем?

Проверьте подключение провода на зажигание, если проблема с иммо, то вероятно на нем пропадает питание, возможно плохой контакт. Если ситуация не разрешится, соедините снова блокируемую цепь, т.е. временно отключите блокировку иммобилайзера и проверьте, будет ли проявляться проблема.
С производителем можно связаться по следующим контактам:
http://bilarm.ru/asp/technology
Если 1 год с момента получения заказа не прошел и проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Добрый день!
В поиске по Вашему каталогу у меня возникли вопросы:
1. Иммобилайзер MS-R подойдет к автомобилю Mitsubishi Outlander 2013 года выпуска?
2. Какой механический замок капота можно поставить на Mitsubishi Outlander 2013 года выпуска?
3. Взяв дополнительное реле MS к иммобилайзеру MS-R какой электромеханический замок капота можно поставить на Mitsubishi Outlander 2013 года выпуска?
4. Какой замок рулевого управления подойдет для Mitsubishi Outlander 2013 года выпуска?
5. Какой замок для АКПП подойдет для Mitsubishi Outlander 2013 года выпуска?

1.Можно установить.
2.Следующий:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Megalock-sfera-p1565.html
3.Для MS-R нет совместимого реле, управляющего замком капота. Управлять замком капота может следующий иммобилайзер, модуль управления у него в комплекте:
https://avtogsm.ru/pandect-is-472-p5471.html
Электромеханический замок на Ваш авто можно установить следующий:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html
4.Следующий:
https://avtogsm.ru/garant-blok-lux-p227.html
При заказе данного замка следует в комментарий к заказу указать модель, марку, год выпуска и тип усилителя руля автомобиля.
5.К сожалению, у нас нет подходящих.

День добрый.
Такая ситуация: Имею иммобилайзер Saturn-CI-55, заменил старую батарею (2032) в брелке на новую, много новых уже поменял и ни одна не подходит. Часто, когда брелок в кармане, он не читается, пока не брошу его на панель (поближе). Varta, Duracel, Maxvel - такие батарейки уже менял. Что посоветуете предпринять. Заранее благодарен и жду ответа опытных (ибо иммобилайзер уже начинает иметь меня)!!!

Проблема может быть не в батареи, ее можно проверить замерив напряжение на контактах, а в самой метке или иммобилайзере. В метке проблема может быть в электронике, а с ИММО в неудачном расположении самого иммобилайзера, проверьте, чтобы между иммо и меткой не было металлических преград, блок иммобилайзера лучше подальше от штатных проводов и прочего электрооборудования размещать. Проверьте работу с другой меткой. Если проблема не уйдет и оборудование на гарантии, обратитесь к продавцу.

Добрый день.совместим ли данный иммобилайзер с сигнализацией starlaine A92 can какой электромеханический замок капота лучше установить в паре с данным иммо и что дополнительно нужно для этого? Спасибо

Оборудование совместимо. Управление замком капота можно организовать с помощью самой сигнализации, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/starline-L-10-p5148.html
Если организовать управление с помощью доп. канала сигнализации, то понадобится реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Добрый день. Посоветуйте иммобилайзер, который при появление метки в зоне действия выдает сигнал на статусный выход без задержек.

Добрый день. Посоветуйте иммобилайзер, который при появление метки в зоне действия выдает сигнал на статусный выход без задержек.

С статусным выходом, на котором появляется сигнал при появлении метки в зоне действия, есть следующий иммобилайзер Pandect IS-650:
https://avtogsm.ru/pandect-is-650-p6184.html
Статусные сигналы на этом выходе могут быть потенциальными или импульсными, подробней на стр.16 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/Pandect_IS-650.pdf

Здравствуйте. Подскажите совместима с автосигнализацией с автозапуском TOMAHAWK TW-9010

Данный иммобилайзер совместим с Вашей сигнализацией.

Уважаемый консультант, пожалуйста проясните такой вопрос. В рекомендациях по установке этого иммобилайзера (как и прочих с акселерометром) сказано УЧИТЫВАТЬ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ МОДУЛЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ ДВИЖЕНИЯ, но самой схемы указывающей предпочтительную ориентацию блока в автомобиле (как и текстового описания) в нструкции НЕТ. Предпологаю, судя по опыту, что наилучая увствительность датчика движения достигается расположением блока горизнтально, корпусом вдоль продольной оси движения и тут вопрос жгутом проводов вперед или назад? Судя по расположению антены в блоке - думаю жгутом вперед? Я прав? Заранее благодарен за своевременный и полный ответ.

Вы верно указали, наиболее оптимальным будет расположение горизонтальное вдоль продольной оси движения, при этом разницы между стороной направления модуля проводами не будет.

купил гарант бастион на всякий случай .

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9