ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light T10 W5W 4500K 270 Лм

Комплект из 2-х сверхъярких светодиодных ламп MTF-Light T10 W5W 4500K 270 Лм - технология COB, низкое энергопотребление, гарантия - 1 год, страна-производитель - Корея
Артикул: 7038

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Можно. Но при засовывании в фару лучше за ребро держать.

что можно докупить,чтобы комп не жаловался на мои c5w? снимать уже не хочу,светят СУПЕР! МОЖЕТ докупить обманки отдельные?

Пока нечего, но скоро должны наконец-то обманки получить.

Купил у вас такие же лампы,только c5w 36 мм на подсветку номера - комп мурзика ML-ки не обошли,выложили две ошибки. Сами лампы чуточку подмигиват(то ярче - то слабее),светят ОЧЕНЬ ярко и белым при 4500... Почему изредка происходит мерцание?

Мерцание из-за особенности подачи питания на лампы, диоды чутко реагирует на легкие изменение тока/напряжения, что выражается отчетливо помигиванием. Можно осциллографом попробовать замерить амплитуду сигнала, на ней будет все четко видно.

день добрый, подходят ли данные лампы на фары ваз 2110 (киржач)? и если подходят какие светят ярче этот или http://avtogsm.ru/mtf-light-t10-w5w-5500-p7039.html ?

С киржачом не сталкивались, если в габаритах без металлического цоколя лампы, тогда данный комплект подойдет.

Подойдут ли лампы MTF-Light T10 W5W4500K на Ховер Н5? Какая у них мощность?

3 Ватта мощность одной лампы, на данный авто подойдут, если у него в фарах также используются бесцокольные лампы W5W.

скажите пожалуйста. а есть т10 с желтым свечением?

У нас пока не было.

скажите пожалуйста, а свет этих ламп чисто белый, или с холодным оттенком? (то что не теплый, по люменам понятно)

Пример есть на фото в описании товара, свет с легкой желтинкой на фоне 5000К, а если с 4300К сравнивать, то чуть белее кажется, голубого тут нет.

в моем вопросе прозвучало- периодическое моргание габаритами при автозапуске, а это значит что не я сам включаю потом габариты.

Это понятно, последняя наша рекомендация касалась ситуации в общем, а не конкретно Вашей.

имееются ли в данных лампах стабилизаторы напряжения? при автозапуске ав-ля у меня отмигивают габариты. на долго-ли хватит таких ламп???

Стабилизаторы не используются. Для диодов критичен ток, если у авто в момент запуска двигателя происходит резкий скачок напряжения, а соответственно и тока, для диодов это крайне негативно. Просадка же напряжения нет так страшна, просто диод будет менее ярко гореть. Так что с осциллографом проверьте, что у Вас происходит в проводке питания габаритов в момент автозапуска. А вообще, что касается обычной заводки двигателя, крайне рекомендуем при выборе любого вида ламп, сперва завести двигатель, затем включать свет, лампы тогда проработают дольше.

Здравствуйте. У меня в машине данная лампа (Лампы MTF-Light T10/W5W 4500K - 270 люменов)встанет вертикально ( | ), но отражатели для габаритов расположены сверху и снизу (Ниссан Теана 2010 года) Стоит ли брать эти лампы? Будет ли ярко и хоть что то попадать на отражатели ?

Если по бокам вообще нет отражателей, тогда лучше такие ставить:
https://avtogsm.ru/mtf-light-t10-w5w-5500-p7039.html
Они тоже светят хорошо, фото есть в описании товара, оно нами сделано.

Здравствуйте. У меня в машине данная лампа встанет вертикально ( | ), но отражатели для габаритов расположены сверху и снизу (Ниссан Теана 2010 года) Стоит ли брать эти лампы? Будет ли ярко и хоть что то попадать на отражатели ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8