1 188 ₽

Склад поставщика, отгрузка 22 дня

Комплект из двух ламп Sho-me Комплект ламп D2S 5000K

Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь D2S 5000K
Артикул: 1927

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3

Разница между данными цветовыми температурами в цвете свечения - 4300К имеет желтый оттенок, 5000К - холодный белый. По освещению дороги в сложных метео условиях лучше будет лампа с 4300К, по яркости лампы одного производителя с данными цветовыми температурами не имеют сильных различий.

купил фары на аккорд, стоит цоколь D2S. какую биксеноновую лампу нужно купить?

Если в автомобиле используется штатный (би)ксенон с цоколем D2S, то тогда посоветуем на замену следующую лампу (цена за 1 шт.):
https://avtogsm.ru/lampa-xenon-Philips-D2S-4300-p1033.html
Если в авто биксенон с завода стоит с завода, то там переключение света будет осуществляться движением шторки, лампа же используется стандартная с цоколем D2S.

подскажите пожалуйста,на ниссан альмера кузов н16 какой цоколь ламп ближнего цвета

К сожалению, нет информации по типам цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
Также, эта информация может быть указана на плафоне фары или самой лампе.

Подскажите маркировку ксеноновой лампы для пассата 2003г

Вероятнее всего D2S, но у нас нет точной информации. Информация о типе используемого цоколя может быть указана на фаре и самой лампе, также в сервисной книге к авто. Если не найдете, то обратитесь к автоэлектрикам.

Добрый день ! Моя оригинальная лампа D2S Philips 4300K (85122) - страна производитель Германия . автомобиль мазда 6 Вопрос: Подойдут ли данные лампы на мое авто и измениться ли яркость свечения ?

Подойдут, но по яркости эти лампы уступают Philips:
https://avtogsm.ru/lampa-xenon-Philips-D2S-4300-p1033.html

В какой стране произведены эти лампа - Китай? Какова яркость данных ламп?

Sho-Me - бренд корейский. Часть оборудования производится в Китае (страна производитель уже давно не является показателем качества продукции - ориентируйтесь на марку (бренд), работу самого устройства). Яркость около 2500 люменов.

видел зеленоватый оттенок ксенона, это не эти лампы ? и стоит ли переплачивать за филипс ?

Cтраница:  1 2 3