ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Другой D2S 4300K (85122+)

Ксеноновая лампа D2S 4300K (85122+) с колбой Philips
Артикул: 1033

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

у меня лексус rx 330 канадец на ксенон ближний свет я думаю D2S 4300K (85122+) c колбой Philips , а на дальний что вы посоветуете ,просто он у меня постоянно горит днем на заведенной машине где то в половину накала когда включаешь дальний горит нормально/

К сожалению, нет точной информации по используемому цоколю на Вашем автомобиле. Для того чтобы уточнить тип цоколя стоит посмотреть в сервисной книге к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль. Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе.

А почему цена упала? Надеюсь качество сохранилось?

Цена зависит от закупочной стоимости, поставщик тот же. Гарантия на работоспособность лампы аналогичная - 1 год.

подскажите пожайлуста! мазда6 2008г стоит заводской би-ксенон сгорела лампа. как узнать какой там ксенон стоит и сколько К.????

У штатного ксенона цветовая температура ламп 4300К. Что касается цоколя, то по нему нет точной информации. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в названии товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то лампу можно установить на Ваш автомобиль.
Также, эта информация может быть указана на плафоне фары или самой лампе.

Лампы Китай, ни фига не светят. Судя по описалову про + должны светить лучше оригинала, но вот . Пришлось взять оригинал. Дорого, но зато светят.

Что Вы подразумеваете под "не светят" - низкая яркость, не направленный световой пучок? Колбы в этих лампах Philips, световой поток очень яркий. Можно только теоретически представить, что идет не состыковка тех. параметров штатного блока розжига и лампы, поэтому лампы не разжигаются на полную мощность, с этим и связана не достаточная яркость.

Уважаемый AvtoGSM.ru.
К сожалению с видео уже поздно. Причину нашел, все устранено. Других претензий нет )

Денис Александрович Мельников, с блоком Sho-Me через переходник работает, проверил лично.

Добрый день, есть два вопроса: 1. Это лампа оригинал или только колба PHILIPS? 2. Будут ли эти лампы работать с блоками Sho-Me через переходник?

1.Поставщик утверждает, что продукт оригинальный. Мы подстраховались и указали, что только колба Philips, которая действительно оригинальная.
2.Точно будет работать с этим блоком Sho-Me:
https://avtogsm.ru/block-rozjiga-sho-me-d2s-d2r-p2576.html
Если блок Sho-Me 9-32V или Profi, то также будет работать. Если же блок 9-16V, то здесь точно не подскажем.

Одна из ламп дымит . Реально исходит некий дымок. Запаха нет.
Что делать? Дымок появляется через 10-15 сек после старта лампы.

Может тлеет осадочный материал на самой колбе. Сделайте видео этого процесса, разместите на публичном обменнике (mail или yandex) и пришлите нам на него ссылку на avtgsm@avtogsm.ru. В теме письма укажите "в тех. поддержку", как получим ролик - дадим ответ.

скажите пожалуйста лампы в 4300К будут светить желтым или белым светом? если нет то какие взять что бы светили белым ну или синим оттенком?

Физическая температура свечения данной лампы c колбой Philips - 4300К - это белый свет с легким желтым отливом. Белый световой пучок, который может быть с легким голубым оттенком, у следующих ламп:
https://avtogsm.ru/lampy-xenon-MTF-Light-D2S-5000-p1668.html
Также, отметим, что отражатель самой фары может изменить цвет пучка. Также, есть такая особенность, которая особенно видна на линзованной оптике фар, где ксенон с завода установлен. Со стороны создается ощущение, если смотреть прямо на автомобиль, что цвет свечения белый, даже с фиолетовым оттенком. Если же посмотреть на дорожное покрытие, то видно, что цвет светового потока с желтым оттенком. Вызвано это особенностью фокусировки света, проходящего через линзу.

Полезная статья, про то, как не напороться на подделку:
http://xenonlight.com.ua/index.php?show_aux_page=5

Сравнили с последней партией D2S и D4S Philips, по указанным приметам очень похоже на оригинал, а не только использование колбы Philips, как и утверждает наш поставщик.

здравствуйте у меня nissan pathfinder 2006 года мне нужны лампочки Philips D2S биксеноновые желательно белые или синие данные которые находятся у вас они светят каким цветом? спасибо!!!!

Данная лампа имеет цветовую температуру 4300К, светит с легким желтым оттенком. Аналогичная цветовая температура у ксеноновых ламп, которые автопроизводители устанавливают с завода. Белый цвет с легким голубым оттенком у следующих ламп:
https://avtogsm.ru/lampy-xenon-MTF-Light-D2S-5000-p1668.html
По яркости они уступают Philips.

Возможно установка на Опель астра н 2010г.в по номерам стоят 55вт,D2S

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11