ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект из двух ламп Sho-me HB4 9006 5000K

Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь HB4 9006 5000K (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex)
Артикул: 2068

Cтраница:  1 2 3 4 5

доброго времени суток. скажите, указа цена за комплект из двух штук? возможно приобрести одну лампочку? как быстро можно получить данную позицию при условии самовывоза из вашего офиса?

Цена указана за комплект ламп - 2 шт. Поштучно этот товар не продаем. Заказ готовится, как правило на следующий рабочий день. О готовности заказа мы дополнительно извещаем по СМС.

Подойдут ли к данные лампы к блокам contrast integra?

Подойдут, если в Ваших блоках установлен следующий разъем:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg

Подскажите пожалуйста, у меня имеются блоки рожига IiTrade 9-16v,35W какие-нибудь из имеющихся у вас ламп цоколь HB4, подойдут на эти блоки, цвет 5000 кельвинов? Мне в туманки Тойота камри 2002 год.Зранее благодарен!!!!!!!!!

Данные лампы подойдут к блокам IL Trade.

Какие лампочки стоят в тойоте королле 2002 года 121 кузов.
подойдут ли эти лампочки?

К сожалению, нет информации по типам цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
Также, эта информация может быть указана на плафоне лампы или самой лампе.

Какие лампы подойдут на ФОРД ФОКУС 2000 года выпуска

К сожалению, нет информации о типах цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.

Здраствуйте! У меня имеются блоки розжига от биксенона Н4 5000К. Я хочу поставить ксенон в ПТФ, цоколь НВ4. Если приобрести данные лампы, то подойдут ли они мне под блоки розжига?

Вам необходимо уточнить, какой производитель у Ваших блоков розжига, так как разъему могут не совпадать. Если Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex, то данные лампы подойдут.

1 вопрос. Подходят ли они на тойоту короллу 10 версии?
2 вопрос. Цена за пару?

1.Точной информации, какой цоколь на лампах ближнего/дальнего света на Вашем автомобиле, у нас нет - посмотрите в сервисной книжке. Данные лампы будут работать на автомобиле, где уже установлен блок розжига с соответствующими разъемами. Если ксенон у Вас не стоял, то необходим комплект с блоком розжига:
https://avtogsm.ru/Xenon-Bixenon-c103.html
2.Цена в данном товаре указана за пару.

Здраствуйте!!Посоветуйте какой температуры лучше взять лампы Sho-Me в ПТФ 5000К или 6000К,хотелось бы чтобы свет был чисто белым без желтизны!!!

Лучше приобрести лампы на 4300К (ярко-белый свет):
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-hb4-9006-sho-me-4300k-p2067.html

Добрый день! HB4 9006 5000K подайдет на TOYOTA CAMRY 2.4 , 2002 на противотуманки?

Информация по подбору цоколя взята здесь:
https://avtogsm.ru/podbor_lamp-s3.html

Согласно сервису определения цоколя, у автомобилей TOYOTA CAMRY 2.4 начиная с 2001 г. выпуска в противотуманках цоколь HB4.

Комплект ксеноновых ламп Sho-Me под цоколь HB4 9006 5000K подойдет на Ваш автомобиль.

Добрый день.

Мне нужна лампа HB4 9006 5000K. На вашем сайте их несколько вариантов. Чем они отличаются? Ответ, типа "разные производители, разные цены" или "чем дороже, тем лучше" не интересуют. Лучше в конкретных советах. Переплачивать не хочется.

Лампы MTF светят ярче и работают более долговечнее, чем лампы Sho-me. Самые яркие и долговечные лампы с колбами Philips.

Cтраница:  1 2 3 4 5