ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

EGOLight H4 H/L 6000K

Комплект биксеноновых ламп Ego Light H4 H-L 6000 K - дальний и ближний свет, высокая светоотдача, низкое энергопотребление, белый свет с легким синим оттенком
Артикул: 6435

Cтраница:  1 2

Здравствуйте, я 4 года назад у вас покупал комплект биксенона sho me 5000К, все работало просто супер до последних событий. При включении света на автомобиле сначала то одна лампочка, либо другая, то включится , то нет. При работе может выключится то одна , то другая. НА САМО ВЫКЛЮЧЕНИЕ очень редко, в основном проблемы со включением. Мне подсказали, что так проявляется выход из строя самих ламп комплекта. И У меня к вам вопрос, если мне у вас купить просто лампочки другой фирмы би ксенона другой мощности т.е 6000К, с моими блоками розжига они будут работать или нет???

Из нашего ассортимента для Ваших блоков подойдет комплект ламп Ego Light H4 и Sho-ME H4, цветовая температура в плане совместимости значения не имеет - 4300К, 5000К или 6000К, выбирайте любую.
Добавим, что невключение ламп может быть еще из-за блоков розжига, так что рекомендуем внимательно проверить все компоненты.

Cтраница:  1 2