ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект ксеноновых ламп Premium H1 4300 Philips

Комплект ксеноновых ламп Premium H1 4300К - колбы Philips, яркий бело-желтый свет, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации
Артикул: 8356

Cтраница:  1 2

Разъемы не sho-me, а большие KET, где теперь блоки брать?

Отправьте пожалуйста фотографии разъемов на наш электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru мы решим Ваш вопрос.

какие разъемы? к чему подходят

Разъемы Sho-me.

Добрый день, подскажите что такого особенного в этих лампах, учитывая их стоимость. И в чем стоит колба, в керамике, мелалле или пластике.
За ранее спасибо.

Колба на термопластике. Основная часть стоимости - колба пр-ва Филипс, а этом значит максимальная светоотдача, большой срок службы и стабильная световая дуга.

Здравствуйте! Получил данный комплект, спасибо за оперативность. Только разъемы ламп не совпали с разъемами блоков розжига Sho-me Super Slim (9-16V) H1 4300K, купленными у Вас ранее и успешно эксплуатируемые в настоящее время. Из переписки тут с Дмитрием Юрьевичем понял, что данный комплект ламп совместим с блоками розжига Sho-me, на это и расчитывал. Как теперь быть: менять лампы или как то можно "приколхозить" их к блокам?

Какие именно разъемы не совпали, перешлите пожалуйста фото разъемов полученных ламп и блоков розжига нам на avtogsm@avtogsm.ru, разберемся и дадим оперативный ответ.

Подскажите пожалуйста это лампы AC или DC?

AC

колбы филипс реально филипс?

Да, сами колбы идут Philips.

Эти лампы без розжига в комплекте??? какой блок розжига к ним лучше? MTF Light или Sho-me????

Блоков розжига в комплекте нет. MTF по разъемам не подойдет. Можем следующие модели предложить предложить: https://avtogsm.ru/voltec-slim-p7578.html
https://avtogsm.ru/ego-light-slim-p8580.html
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-sho-me-p444.html

1)Если колба от Philips, значит ли это что можно поставить потом лампы от Philips (лампа ставится на колбу? или просто идёт с колбой от Philips?) 2) Какой лучше всего блок розжига для данных ламп подойдёт? Sho-me или что получше есть но не дороже? 3) Где Свет будет лучше если: а) эти лампы Премиум с колбой от филлип с розжигом от Sho-me или б) поставить Комплект "биксенона SHO-ME" со своим розжигом http://proxenon24.ru/komplekty-ksenona/bi-ksenon-sho-me-komplekt? или в) Комплект КСЕНОНА Dixel H1 4300K http://proxenon24. ???? Помогите сориентироваться!

1. Нет, лампа на колбу не ставится. Колба являеться частью ксеноновой лампы и закреплена она непосредственно на цоколе, а уже все вместе в сборе (колба, цоколь, электроды и капсула) образуют ксеноновую лампу и как Вы понимаете лампу на лампу поставить невозможно.
2. Любой с подходящими разъемами, можем следующие предложить:
https://avtogsm.ru/voltec-slim-p7578.html
https://avtogsm.ru/ego-light-slim-p8580.html
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-sho-me-p444.html
3. Субъективно с данными лампами свет будет лучше, чем в Sho-Me, но многое зависит от настройки фары, отражателя, а самый лучший результат будет при использован линз.
Другого указного Вами комплекта в нашем ассортименте нет, поэтому тестирования не проводили.

Здравствуйте. Совместим этот комплект с блоками розжига Sho-me и есть ли разница в харакктеристиках с комплектом из двух ламп MTF Light с колбами Philips для ксенона H1 4300К.
С уважением, Дмитрий.

Совместим с Sho-me. Колба в обеих лампах используется Philips, поэтому сравнение примерно сравнимо. На работу лампы блок розжига тоже влияет, поэтому идентичного свечения не будет в любом случае.

Добрый день, дополнительный вопрос,какой комплект ксеноновых ламп предназначен для совместной работы с блоками розжига работающими от напряжения бортовой сети в 24V.и какой комплект блоков розжига работающими от напряжения бортовой сети в 24V у вас есть.
С уважением, Николай.

Если интересует ксенон с цоколем H1, то на 24В вот этот комплект подойдет:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h1-4300k-p2483.html

Cтраница:  1 2