ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics Pilot K9

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics (Мультитроникс) Pilot K9 для карбюраторных автомобилей- товар снят с производства!
Артикул: 2004

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, БК показывает реальную скорость автомобиля при движении? Если да то с какими датчиками скорости он работает?

БК Multitronics Pilot K9 не имеет возможности показывать скорость автомобиля.

То есть поменять сломаный на новый?

Если будите устанавливать БК Multitronics Pilot K9 вместо (сломанного) БК Multitronics Pilot K9, то можно будет подключить к старому разъему. Переделывать ничего не придется.

Если будите устанавливать БК Multitronics Pilot K9 вместо БК Multitronics Pilot K9, то можно будет подключить к старому разъему.

Возможно ли заменить не исправный БК просто поставив новый в старый разъем?

Здравствуйте,а Multitronics Pilot K9 подойдёт на Оку-1113?Спасибо!

Если у Вас карбюраторный тип двигателя с электронным зажиганием, то Multitronics Pilot K9 подойдет.

скажите пожалуйста на корону 2 литровую 1990 г. можно поставить?

При наличии диагностического разъема DLC1 или DLC2, возможна работа бортовых компьютеров Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500 по протоколу "T_OBD1". Протокол "T_OBD1" не предусматривает чтение ошибок по линии диагностики.
Подробнее о протоколе и подключении, см. по ссылке:
http://www.multitronics.ru/about_toyota/

Здравствуйте,такой вопрос относительно наложного платежа как и где производить оплату за пересылку,и не будет ли помимо 5% за наложный платеж на почте еще что нибуть,например как завышенная заявленная стоимость или плата за упаковку.самый главный ворос как оплатить эти 225 р

После оформления заказа (тип доставки Почта России - Наземный, наложенный платеж (оплата при получении), Вам на E-Mail придет квитанция на уплату (255 руб. - в эту сумму входит упаковка).
Квитанцию можно оплатить в любом банке, например в Сбербанке.
После того как Вы оплатили доставку, после поступления средств на наш счет мы отсылаем Вам заказ. При получении заказа, Вам придется оплатить только стоимость заказа + 5% комиссии почты России за услугу наложенного платежа.

Здравствуите,меня интересует совместимость pilot k9 и цифрового комутатора с датчиком детонации (астро).возможна ли их совместная установка?

У нас нет точного опыта по Вашему автомобилю, но скорее всего работать будет. Также требуется подключение ДУТ (датчик уровня топлива).

Хотел бы узнать, что входит в комплект поставки,какие датчики?

В комплект входят:
- Провода для подключения
- Два датчика измерения температуры in/out

ваз 2106 движок -06, БЗС, ВОЗМОЖНА ЛИ УСТАНОВКА?

Multitronics Pilot K9 подключается к датчику Холла или коммутатору. Также требуется подключение к датчику топлива. Схему подключения вы найдете в технической документации бортового компьютера.

у меня ваз 21099 с местом установки БК все понятно но как подключать ведь у меня карбюратор!

Multitronics Pilot K9 подключается к датчику Холла или коммутатору. Также требуется подключение к датчику топлива. Схему подключения вы найдете в технической документации бортового компьютера.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8