ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Запасной дополнительный датчик к парктронику ParkMaster датчик BJ черный

Запасной дополнительный датчик к парктронику ParkMaster BJ черный, диаметр отверстия 20 мм.
Артикул: 2565

Cтраница:  1 2 3 4 5

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. Машина покупалась с уже установленными датчиками. Возникла необходимость снять передний бампер, и вот какая проблема - нет разъемного соединения датчиков! то есть провод сплошной идет от датчика и сразу в блок. Что мне делать? есть ли где-то сами разъемы? чтоб обрезать провода и купить новые датчики, надо как-то их потом прикрепить... скрутку колхозить не хочется, подскажите пожалуйста!!!

Специальных разъемов у нас нет. Обратитесь к квалифицированному установщику и он все подключит.

Т.е. разница между датчиками "BJ,DJ,CJ,KJ" не имеет значения??? Еще раз громадное спасибо!

Здравствуйте. Парктроник ParkMaster 4-BJ-006, отсутствуют датчики. Подойдут ли датчики этой же фирмы, но другой модели. Или мне нужны датчики именно "BJ". Принципиальность в размере, хотелось бы поменьше... Заранее спасибо!

К парктронику ParkMaster 4-BJ-006 лучше подключить именно данный датчик - "ВJ". Теоретически, можно подключить датчик меньшего размера, например:
https://avtogsm.ru/parkmaster-datchik-dj-black-p1939.html
Однако корректная работа, в данном случае, не гарантируется.

Данный датчик можно установить как вперед, так и назад. Алгоритм работы, в данном случае, задает не сам датчик, а основной блок, к которому он подключен.

В инструкции по установке парковочной системы ParkMaster Индикатор "12" сказано, что зона обнаружения передних угловых датчиков 0,5м., угловых задних 0,9 м., центральных задних 1,3 м., т.е. получается, что они не взаимозаменяемые или дело в чем то другом

Добрый день, подскажите как определить какой из датчиков BJ или DJ установлен, у меня ParkMaster 4BJ или DJ-14 (модель определил по типу установки экрана, корпус бежевый с цветными полосками и цифровым показателем растояния). Машину покупал уже с установленным парктроником, в результате аварии поврежден 1 (из 4-х) датчик/сонар


- Если диаметр датчика 20 мм., то Вам нужен датчик ParkMaster BJ.
- Если диаметр датчика 18.8 мм., то Вам нужен датчик ParkMaster DJ:
https://avtogsm.ru/parkmaster-datchik-dj-black-p1939.html

Есть ли возможность приобрести комплект из 4-х датчиков "BJ" желательно ярко красного цвета. Если да, то сколько данный комплект будет стоить и как его приобрести в Ростове-на-Дону.
Спасибо.

К сожалению датчики парктроника ParkMaster только двух цветов (черные и серебристые).

13 цветов датчиков, только у парктроников SPARK (в том числе и красный). Но к сожалению датчики от парктроника SPARK не совместимы с парктроником ParkMaster.

Cтраница:  1 2 3 4 5