ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Запасной датчик к парктронику Спарк (Spark) №01 черный-глянцевый

Запасной датчик к парктронику Спарк (Spark) №01 черный-глянцевый - диаметр отверстия 21,7 мм.
Артикул: 1982

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Добрый день.
Скажите у Вас можно купить товар за наличку без оформления заказ, прямо в вашем офисе?
Кроме китайских датчиков к сПАРК-4-F-бизон можно использовать другие и какие?
Зарание спасибо.

Нет, предварительный заказа обязателен!!! К сПАРК подойдут только датчики сПАРК. Все датчики парктроников ведущих производителей производятся в Китае. Страна производитель уже давно не является показателем, ориентируйтесь на саму работу устройства, бренд. И в парктронике главное не датчики, а сам блок, его алгоритм работы. Блоки парктроников сПАРК производят в России.

Подскажите датчик парктроника подходящего под посадочное место диаметром 24 мм? Проблема такая: есть бампер в нем есть уже отверстия под парктроник но они 24 мм и не подходят под продаваемые системы парковки.

У нас нет в продаже датчиков с подобным установочным диаметров (все меньше).

У меня стоят на пежо 308 впереди 4 датчика парктроники, есть камера заднего вида. Хочу поставить сзади 2 или 4 датчика, чтобы дополнительно предупреждали когда монитор засвечивает солнцем. Их соединить с существующим блоком параллельно, чтобы включались только при задней передаче а передние в это время отключались. Хотелось услышать ваше мнение и совет по данной установке. Уменя фреза на 22 мм. Небудут ли болтаться датчики в просверленном отверстии? после получения ответа сделаю заказ на красные.

1.В 22 мм. датчики сПАРК штатно не станут, нужно будет делать дополнительную подкладку или наносить герметик.
2.Указанное Вами подключение реализовать не получится. Сам блок парктроника должен быть рассчитан на 8 датчиков, чтобы все работало корректно. Единственный хороший вариант, в Вашем случае, установить следующий парктроник на задний бампер и подключить к нему Вашу камеру, если в ней видеовыход RCA (тюльпан):
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html

к Prestige SP4 подойдут датчики?

Не подойдет.

На будущее, прошу сообщить, есть ли аналогичные датчики не китайского производителя?

Для сПАРК датчики производятся в Китае. Страна производитель уже давно не является показателем качества продукции - ориентируйтесь на марку (бренд), работу самого устройства.

Здравствуйте, я уже прочитал массу вопросов, а-ля "А подойдёт ли Ваш датчик на такую то машину&" . На все эти вопросы у Вас один ответ "У нас нет информации" А где её можно почерпнуть? Мне нужен парктроник на Lexus RX 350.

Немного не так. В этом товаре люди интересуются, подойдет ли этот датчик от парктроника сПАРК к их штатному парктронику. У нас нет такой информации (ни у кого такой информации нет, нужно только брать и практически пробовать подключить датчик).
Если же на Вашем автомобиле парктроник еще не установлен, то мы можем посоветовать следующие модели на 4 датчика:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html
На 8 датчиков:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html

У меня парктроник "Golden eye". Подскажите подойдут ли Ваши датчики к нему?

Нет информации по совместимости оборудования.

Какая гарантия на датчик?

Гарантия 1 год, при условии, что датчик не имеет механический повреждения - сколов, глубоких царапин, а также не покрашен.

оформил заказ , контактный телефон указал не верно (ошибочно), свяжитесь по электронке...

Ваш вопрос передан менеджеру по обработке заказов.

Добрый день! Камри V30 2005г.в. максимальная комплектация со штатными парктрониками. Вышел из строя задний левый. Есть что нибудь подходящее ему на замену?

у нас нет

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21