ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) U12 Luxe

Бортовой компьютер Prestige U12 Luxe для UAZ Patriot и UAZ Pickup - голосовое оповещение, датчик внешней температуры, легкая установка, выбор цвета подсветки, поддержка двигателя Iveco
Артикул: 5164

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Пока у нас не представлен БК для установки в обновленную панель, сделали запрос производителю, как только появится - разместим на сайте.

подключил престиж люкс12 двиг ивеко--не гаснет вообще(не спит)

По данной проблеме необходимо обратиться непосредственно к производителю:
http://microline.ru/sections/Support/
Самостоятельно можно проверить подключение БК, чтобы питание +12В и "масса" были подключены к контактам диагностической колодки, а желтый провод на зажигание к проводке, где появляется 12В после включения зажигания.

Добрый день приобрел себе престиж U12 гдето год назад без речевого синтезатора (я так думаю)можно ли купить к нему отдельно этот синтезатор. и где???
В инструкции этой опции нет, но написанно что можно подключить при наявности (отдельного болока) или я ошибаюсь????

В настоящий момент внешних речевых синтезаторов для U12 не выпускается, осуществить данную функцию на Вашем БК не получиться.

Добрый день, сам БК включался, но ЭБУ не видел ,то есть ни температуру прогрева, ни t двигателя, мгновенный расход, функция диагностики и т.д.

Ясно, еще раз спасибо!

Доброго времени суток, на днях получил Prestige U12 Luxe: НЕ РАБОТАЕТ!!!!! сравнили в провода с другим БК оказалось,неправильно были спаяны провода в колодке подключения соединяющий ЭБУ, пожалуйста примите во внимание.

Огромное спасибо за информацию, можете уточнить, БК не включался или не находил ЭБУ?

Здравствуйте! Купил у Вас БК престиж U12 Luxe. Пришлите пожалуйста схему подключения компьютера!
Мой УАЗ Patriot 2006 года и ещё компьютер выдаёт ошибку !

Схема подключения в электронном виде представлена здесь:
http://microline.ru/products/Car-Computers/UAZ/Prestige-U12-Luxe/Connection-U12-Luxe.html
Если возникнут дополнительные вопросы по подключению, то имеет смысл обратиться непосредственно к специалистам производителя:
http://microline.ru/sections/Support/

Здравствуйте! Купил у Вас БК престиж U12 Luxe. В инструкции по установке речь идет о белом проводе, у меня в фишке белый провод отсутствует. То есть идёт несоответствие цветов. Подскажите по подключению?

Этот белый провод подключается к ДУТ. Вероятно в инструкции старые данные, СИНИЙ провод монтажного жгута расширителя сигналов (цепь ДУТ) подключается к «5» контакту разъема ХР1.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в отдельности расширитель сигналов и кабель соединяющий ЭБУ и Расширитель сигналов нельзя приобрести? Спасибо .

К сожалению, отдельно указанные комплектующие у нас не представлены в продаже.

Подскажите пожалуйста, Престиж U12 Люкс не работает с ЭБУ Евро-3 Bosh в режиме МОТОР-ТЕСТЕР и
не работает диагностический сканер (согласно инструкции), а у Престиж U12 есть такие же недостатки?

Режим Мотор-Тестер доступен только для автомобилей спецификации Евро-2, на Евро-3 ЭБУ его не поддерживает.
Что Вы имеете ввиду под "диагностическим сканером"? Если речь идет о возможности считывания ошибок ЭБУ, то эта возможность доступна, ошибки необходимо проверять при заглушенном двигателе.

Здравствуйте,прошу у Вас прощения за отнятое время. И то что не отписался враз. Дело в том что я на сайте производителя уже нашел решение.Вы правы это контрасность,и виновата по видимому жара. Перенеся его в более проветриваемое место,сняв жестяной короб,и направив охлождение(в моем случае это окозалось возможным) Самостоятельное переключение контрастности прекратилось. Даже при температуре 42 градуса.Спасибо большое. Очень Вам признателен.

Пожалуйста, обращайтесь.

Здравствуйте.Поставил себе БК Престиж U12 Luxe.Когда начинаю пользоватся функцыями больше 3 минут,БК Престиж U12 Luxe нагревается и кнопка inter перестаёт работать.Это происходит даже на снятом компьютере.Тоесть не установленном в посадочное гнездо.Боюсь перегорит.Что делать? Уаз Патриот 2011г.в.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13