ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Beltronics V928iS Russia

Радар-детектор Beltronics V928iS - обнаружение радара Стрелка, голосовое оповещение, страна-производитель - Канада, вольтметр
Артикул: 7985

Cтраница:  1 2

Доброго времени суток! Хочу приобрести радар детектор как вы насчет этой модели поезди по Ростовской области Краснодарский край и в сторону Москвы. есть возможность обновления прошивки в этом радаре?

Здесь нет обновления ПО. В целом универсальный детектор для любых регионов РФ, но в большей степени его преимущество будет для Москвы, где много радаров Стрелка и под которые "заточена" модель V928iS, иначе можно выбрать не менее эффективный детектор дешевле, например:
https://avtogsm.ru/beltronics-vector-940-ru-p6532.html

Добрый день. подскажите. пож-ста, можно ли поставить такой радар на машину с контролем мертвых зон? И какой бы вы посоветовали радар в данной ценовой категории? Спасибо.

Можно ставить, если система контроля зон работает по принципу ультразвуковых датчиков, т.е. как в обычном парктронике, например, как в ParkMaster Plus BS 6661 Black.
Мы бы такой посоветовали:
https://avtogsm.ru/beltronics-rx-65-ru-p6515.html
У него на радар Стрелка дистанция не самая большая, но если Вы не в Москве или МО проживаете, то это не проблема, в остальном это один лучших детекторов по соотношению цены/качества.

Здравствуйте, не подскажите чем отличается модель анти радара escort passport 8500X50ru от модели beltronics v928is ? и когда были выпущены эти модели?

8500X50ru имеет более производительную платформу, частотомер, что на практике дает большую дальность по большинству радаров и меньше ложных срабатываний. Исключение - радар Стрелка, по нему у v928is дистанция около 800 метров против 300 у 8500X50ru, а также у v928is лучше оптимизирована работа с российскими лазерами.
8500X50ru появился на рубеже 2012/2013, а beltronics v928is новинка 2014 года. По факту на это не стоит обращать внимание, радары развиваются не так стремительно, как сотовые телефоны, например.

Номер заказа: 228872, прошу отменить ,так как выбрал другой способ доставки. Почему нельзя сделать отмену в личном кабинете, для чего лишняя писанина?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

На каком расстоянии прибор обнаруживает "Стрелку"?

Около 800 метров по данным производителя.

Cтраница:  1 2