ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Beltronics Vector 940i

Радар-детектор Beltronics Vector 940i (ранее - ASIA) (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - высокая дальность обнаружения радаров, адаптация для России
Артикул: 3556

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Х-радаров все меньше и меньше, в некоторых регионах их вообще не встречали, остальные же у нас радары в К-диапазоне работают, поэтому для уменьшения ложный Х можно отключить.
Данный детектор видит зарубежные лазерные радары и по последним независимым тестам российские лазеры также видит данная модель, но лично мы эти данные не проверяли. Добавим, что поддержка лазеров в том или ином детекторе не является показателем, что именно с российскими образцами детектор будет работать успешно. Связано это с особым алгоритмом работы, частотой наших лазеров.
Режимы следующие:
Std - стандартный, чувствительность приемника в нем самая низкая.
Puls - импульсный, работа с короткоимпульсными радарами
Hypr - работа с радарами слабого излучения, типа Робота. С радаром Стрелка этот режим также лучше всего использовать.
В общем, чтобы прибор обеспечивал максимальную дистанцию на радары, то лучше выбрать Hypr.

Уточнил. Не видет вообще радар Беркут Виза. Почему?

У Беркут часто смещена рабочая радиочастота, поэтому детекторы его могут физически не видеть.

Радару полгода, ездил три раза Ростов-Пятигорск, и в краснодарском крае все время ловлюсь на один и тот же радар. Мой радар полность молчит ни звука, даже менты спрашивают, типа что без радара едешь. На дороге стоит приемник через полкилометра они стоят на машине с WI-FI антеной и с платным видео. Радар вроде у них называется Беркут. В интернете как у них радара не нашел. С начала думал развод, один раз даже подписался на протокол они мне его смело выписали, домой приехел прострел видеозапись с регика скорость совпадает. Треноги берет хорошо, стационарные камеры хорошо, может что то с моим радаром? И в каком режиме включить диапазон K (Kstd,Kpuls,Khypr,Koff) ?

Беркут данный РД детектирует, это ручной радар, похожий на фен.
Если есть возможность, то уточните модель радара, с которым происходит пропуски.

Скажите пожалуйста. Должен ли определять этот р.детектор радар Арена ? Пришло письмо сч, причем очень быстро. А я что-то и не помню было срабатывание или нет. Может чего нужно довключить?

Радар детектирует Арену. Проверьте, чтоб на был включен режим трассы.

Покупал радар еще 940,два года назад. Работает СУПЕР,ни каких нареканий нет. Езжу Москва-Воронеж,М5,м2,м4 Думаю поменять теперь его на белтроник RX 65 RU. СОВЕТУЮ всем,прибор СУПЕР!

Здравствуйте.
Стоит выбор между Beltronics Vector 940i и Street Storm STR-9010EX (может даже 9010). У Street Storm оповещение на русском, что больше импонирует. А вот все остальное - под вопросом технические проблемы начинки. Что выбрать? СТРЕЛОК пока нет, но всякой другой гадости хватает. Да и еще, можно ли обе из этих моделей устанавливать на магнитное основание (коробочка под зеркалом с магнитным дном)? Прилипать будут без ущерба для здоровья ?
Спасибо.

Модели по чувствительности и ложным срабатываниям данные модели примерно на одном уровне. Детекторы Beltronics по качеству исполнения предпочтительней. Если в основании большой магнит, то это может помешать работе электроники, не рекомендуем использовать его для крепления.

какой рд срабатывает на АМАТА? может быть видео есть?

На АМАТА реагирует радар-детекторы Cobra, например:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-855-p5860.html

ПОДСКАЖИТЕ BELTRONICS 940I VECTOR срабатывает на АМАТА?

ПОДСКАЖИТЕ BELTRONICS 940I VECTOR срабатывает на АМАТА?

ПОДСКАЖИТЕ BELTRONICS 940I VECTOR срабатывает на АМАТА?

У данного РД нет поддержки российских лазерных радаров, возможны пропуски данного радара.

Добрый день! Можно у Вас купить отдельно шнур питания Vector 940i?

Да, можно. На складе есть запасной шнур питания и кабель для подключения к бортовой сети:
https://avtogsm.ru/sc-soiled-blue-p5657.html
https://avtogsm.ru/Beltronics-Standard-DW-p3338.html

1-я просьба: Сравните, пожалуйста, по всем параметрам(характеристики, качество, цены, адаптацию к РФ и тд . радар-детекторы: BELTRONICS 940I VECTOR и COBRA RU-865.
2-я просьба: Помогите с правильными настройками (городской режим/скоростное шоссе) для радар-детектора BELTRONICS 940I VECTOR, где в инструкции есть пункт: BANDS(DFT/MOD) DFT-это рекомендованные заводские настройки, а MOD имеет различные, не понятные, мне диапазоны:
X,K (Kstd,Kpuls,Khypr,Koff), Ka, POP, LSR, SWS? ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРЮ!!! РОМАН

1.У BELTRONICS 940I чувствительность приемника выше, на практике это будет актуально для более оперативного детектирования радаров в спину. Например, один и тот же радар в спину 940I увидит за 250-300 метров, COBRA RU 865 в этих условиях порядка 100 метров.
Преимуществом COBRA RU 865 является возможность детектирования радара Стрелка и лазерных радаров российского производства.
С детектированием прямого сигнала радаров обе модели справляются.
Оба производителя выпускают надежные продукты.
2.Для РФ необходимо оставить только диапазон K, остальные можно отключить, так как у нас в РФ нет оборудования, работающее в указанных диапазонах.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14