ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

JJ-Connect MAPVIEW 500

JJ-Connect NAVIGATOR MAPVIEW 500
Артикул: 1412

Cтраница:  1 2 3 4

Изменилась закупочная цена.

Куплю - где потом взять карты для загрузки, живу на острове Итуруп встоенная карта Москвы мне не нужна.

К сожалению информации где взять карты вашего острова у нас нет, может быть даже нигде.

Вот нафейхуа там батарея встроенная? А если я на охоту или в поход на недельку-другую соберусь -- мне что, дизель с собой брать, чтоб это чудо враждебной техники зарядить?

Согласен, не очень удобно, так почему то решил производитель.

Имею немалый опыт работы с аппаратом JJ-Connect NAVIGATOR, полагаю что и в данной модели сохранены функции приемлимо удобной работы с ПК, вот только какой формат карт он использует. Так прог Global Mapper позволяет без напряги создавать карты для GPS *( не всех)

К сожалению нет информации по вашему вопросу

можно ли использовать этот навигатор JJ-Connect GPS Navigator MapView 500 в качестве велонавигатора.для передвижения по москве.

К сожалению нет такой информации, думаю особых преград для такого использования у него нет.

Продается совершенно бесполезная вещь , т.к. карт к нему нет и не будет...

по характеристикам прибор близок к Гарминовской 60-ке (кроме цветного экрана). За счет чего низкая цена? кто изготовитель (и кто у Гармина)? Какие карты в нем заложены?с какого масштаба срисованы (1см:1км или 100км), а если их нет (см. отзыв), то какой смысл тогда в этом приборе? у Гармина то карты есть!

Потому что карт нет + производитель Китай поэтому и низкая цена. Навигатор для некоторых целей и без карт пойдет. точки ставить, маршрут рисовать, например заехал куда нибудь, а потом обратно по своему пути вышел.

карты где брать??????????

у нас пока нет.

Cтраница:  1 2 3 4