ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект из двух радиостанций Cobra CXR 925

Комплект из двух радиостанций Cobra CXR 925 RU (АКЦИЯ!!! Беспроводной светодиодный автомобильный фонарь Snooper LED 18 в подарок!!!) - дальность связи до 56 км, активация голосом Vox, виброрежим, 10 вариантов звонка
Артикул: 4992

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Подскажите, а вот когда при длительной эксплуатации этой станции в итоге аккумуляторы выйдут из строя.........то, где можно будет купить новые источники питания??? (ведь они оригинальные)?
И вообще их реально купить дополнительно? Или нет?

К сожалению, АКБ отдельно не представлены у нас в продаже, если у Cobra они будут, то закажем и на сайте разместим.

Сегодня получил данную рацию в пользование, разъехались в городе километра на 3,5-4 связь нормальная (мне больше и не надо). Брал для рыбалки и для леса. Меня она устраивает.

Спасибо за отзыв!

Добрый день! Подскажите пожалуйста , к радиостанциям кобра имеется ли автомобильная зарядка? Есть ли возможность ее приобрести у Вас?

Автозарядки, к сожалению, нет ни в комплекте, ни отдельно.

Здравствуйте. Из приложенных Вами документов нигде не видно что данные радиостанции с их диапазоном частот можно использовать без регистрации. Второй документ - это разрешение на ввоз данных радиостанций из Китая. А в первом документе говорится о том, что устройства с такими частотами ввозить в Россию разрешается, но использовать данные частоты из списка в приложении к документу без регистрации в Комитете Радиочастот запрещается. Что-бы не быть голословным, прочтите ещё раз второй пункт первого документа.

Сделали запрос производителю данных раций. Как они сообщили, что есть разрешение для ввоза продукции на территорию России и сертификат соответствия (размещен на сайте на странице с данным товаром), и этого достаточно для того что бы можно было использовать рации на территории РФ, дополнительная регистрация не требуется.

В одной из раций KobraCXR925RU,приобретенных у вас, в пластиковой упаковке находились две металлические полоски. Что это за полоски?Для чего они предназначены?

Перешлите пожалуйста фото этих комплектующих, данные можно выслать непосредственно нам на avtogsm@avtogsm.ru

Возможна ли доставка с наложным платежом?

Да, мы отправляем заказы наложенным платежом. Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата при получении), то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется.

Какое время работы в режиме ожидания и в режиме разговора?

Производитель указывает на 12 часов работы. При этом нет уточнения, какой именно режим, но скорее всего речь о режиме связи/режиме приема, так как просто включив рации у нас на минимальном заряде они пролежали более суток и дисплей так не отключился.

Не надо вставать под ЛЭП, это источник помех для связи, кроме передачи эл.энергии по проводам ЛЭП идет передача данных телеуправления. Дело в другом, в описаниях даются разные сведения, здесь макс. дальность 56, в другом месте 27 км, но при этом указано, что при идеальных условиях. Для почти всех УКВ диапазонов таковыми являются прямая видимость. На суше это легко, поднимаемся на две удаленные вершины гор и все в порядке, хоть 100км между ними, связь возможна. Радиолюбители так и делают: на так называемые соревнования "Полевые дни" едут в ближайшие горные районы. На море сложнее, так с высоты человеческого роста можно видеть друг друга на расстоянии около 10-12 км, но если один поднялся на крутой берег, уже можно перекрыть десятки км.
Такие р/ст. берут не для рекордов дальности, а для устойчивой связи на расстояниях до нескольких км: охота, рыбалка, походы. Чтобы руки свободными были можно применить гарнитуру- очень замечательно. Но есть большое НО. Это рабочие частоты: 462/ 467 Мгц (GMRS/FRS) которые не разрешены для использования в РФ потому, что попадают в диапазон частот выделенный для использования в МВД.
Эти р/ст. предназначены для работы на гражданских диапазонах в США.
Разрешённый в РФ гражданский безлицензионный диапазон радиосвязи (LPD-10мВт/PMR-0.5Вт) - 433 - 447 МГц.
Правда правила использования радиочастот частенько меняются, может уже и отдали и в гражданский диапазон, ну судя по заявленной дальности, выходная мощность передатчиков будет поболее 0,5 Вт, а это даже для гражданского диапазона 446(РМР) нужна регистрация, иначе нарушение закона.
А в общем - р/ст. интересная.

На данный радиостанции действительно есть разрешающая документация, у нас в описании товара, раздел Инструкции, размещена.

Если встать под линией электропередач, т.е. использовать её как искусственный волновод то можно достигнуть данного расстояния при условии, что выходная мощность передатчика станции будет несколько ват. Естественным волноводом может являться поверхность воды, мокрая поверхность луга после дождя и т.п.

Чушь несусветная по дальности действия! Если производитель умный то такую дистанцию, как 56 км. он ни когда бы не установил! Данный диапазон станции ограничен визуально прямой видимостью, а кривизна земной поверхности куда делась? А она на таком расстоянии обязательно должна сказаться при условии, что станции не подняты на высоту порядка 30-100 метров над поверхностью земли.

В этом и смысл, что идеальные условия получить на практике не возможно, а предельная дистанция показывает технические возможности приемо/передатчиков данных раций. Т.е. грубо говоря это показатель того, что при прочих равных можно добиться большей дальности в сравнении с аналогичными рациями, но с дистанцией до 40 км.

как нам приобрести данные радиостанции Cobra CXR 925 RU необходимо 6 комплектов в Ростовскую область. Оплата по безналу

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8