ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Электрические стеклоподъемники Форвард ГАЗ 3302, 3221, 2752, 2217

Электрические стеклоподъемники Форвард для автомобилей ГАЗ 3302, 3221, 2752, 2217 (Газель, Соболь, Баргузин) + электромонтажный комплект
Артикул: 3834

Cтраница:  1 2 3 4 5

Уточните суть вашего вопроса.

Как обычно-стеклоподъемники для Газели и черт знает от чего кнопки управления.Никакой эстетики!!!

В комплектах все стеклоподъемников Форвард идут кнопки от одного поставщика.

какая модель противотуманок подходит для баргузина 2011 года?

У нас нет в продаже противотуманных фар.

окно опускается до самого низа?

Нет, в соответствии с конструкцией крепления в двери данных авто, стекло опускается не до конца, выступает примерно 3-4 см.

Здравствуйте! Я так понимаю, что электромонтажный комплект это для расположения на водительской стороне? Т.е. если я хочу установить управление обоими стеклоподъемниками у водителя, а дополнительно поставить клавишу для пассажира на его стороне, мне надо дополнительно приобрести комплект дублирующего переключателя? Если да то как его приобрести?

Кнопок всего две, в принципе их можно расположить на центральной консоли, для доступа к ним как с водительского, так и с пассажирского места. Если Вы собираетесь ставить три переключателя, то один потребуется приобрести отдельно. У нас на складе нет запасных переключателей.

Здравствуйте, приобрёл это устройство, остался только один вопрос.
Из главной кнопки выходит 3 провода, плюс и минус понятно, а вот зачем нужен третий провод?
Продавец сказал, что подсветки там нету.
Заземление на машине вроде как исключается=) (не кол же в землю вбивать .)
Прозванивал его с остальными проводами, ничего не дало. Прозванивал его контакт в самой кнопке, с остальными контактами во всех положениях кнопки, тоже ничего. Правда еще не додумался на сопотивление прозвонить, но может вы мне подсажите, куда его подключать?
p.s. Он у меня черно-белый, если для вас это имеет значение.

Схему подключения переключателя можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/doc/instr19.gif

У меня газ-2705,купил комплект форвард,понятно все,кроме того как и куда устанавливать клавиши управления,на штатные места как я понял они не ставятся,подскажите как поступить.

Установщики монтируют, как правило, клавиши в панель, проделывая отверстия. Или же найти штатные клавиши и использовать проводку от универсальных.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста меняется ли отдельно моторчик свеклоподъемников у этой модели, и правда они такие надежные как написано в описание.

Можно произвести замену, но у нас нет запасных моторов к Форвард в продаже. Надежность достаточно высокая - гарантийных случаев пока не было и не стоит забывать, что квалифицированная установка механизмов подъемников увеличит срок службы редукторов.

Я правильно понял, что стеклоподъемники Форвард для автомобилей ГАЗ 3302, 3221, 2752, 2217 подходят и на а/м Renault Logan?

Не подходят, у нас в описании всех ЭСП Форвард размещен фотоотчет с примером установки Рено Логан, но это не является примером совместимости. На Logan подойдут следующие:
https://avtogsm.ru/elektrosteklopodemnik-forvard-logan-p3830.html
https://avtogsm.ru/elektrosteklopodemnik-forvard-logan-p3844.html

Хотелось бы узнать какой фирмы комплектуется двигател

В Форвард используется двигатель китайского производства, с проблемами в его работе пока не встречались. Здесь главное квалифицированная установка самих подъемников, тогда нагрузка на редуктор будет минимальная.

Здравствуйте! В этом комплекте есть всё? (кнопки провода и тд) я так понимаю вы прислали я поставил, и ничего докупать не нужно. и всё это за 2740рублей. это так? Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5